Форум Академгородка, Новосибирск > ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Admiral ЕяВ
Сообщение отредактировано, как утратившее актуальность. Переговорный процесс по проблемам, затронутым в «открытом письме», начат.

Благодарю за внимание! cool.gif
Morkovka
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 1 2005, 23:06)
пЯ не считаю свой уход поражением. Бегством  разгромленной Белой армии из Севастополя на пароходе «Святитель». Я безмерно благодарен мальчишкам и девчонкам за те моменты искренних эмоций, которые они дарили мне. Вы знаете, это великое наслаждение – получать эту детскую энергетику; какой бы она ни была – отрицательной или положительной, она ЩЕДРА. Они щедры на обидные слова, но щедры и на добро, на любовь, на теплоту. Думаю, это то, отчего и Вы, и я любим работать в школе.
Да, мы прожили с ними вместе не самые легкие месяцы – месяцы притирки. И мне кажется, что это было не зря. В школе что-то сдвинулось с мертвой точки, пошли какие-то волны… начался этап изменений и преобразований. Во всем. Кто-то за эти месяцы что-то понял – это хорошо. Кто-то о чем-то задумался – это прекрасно! Кто-то просто поборолся – и это великолепно, ибо человек закаляется только в борьбе, а мудреет – в созерцании после нее.
Даже эти, без малого, две четверти, прожитые и пятиклассниками, и одиннадцатиклассниками, и «Э», и «У», «И», и «Г», и другими литерами, под знаком Порядка, изменили их. Надеюсь, что отката к прошлому не будет. Но это зависит теперь только от Вас и от тех, кто придет мне на смену.


Странный вы человек Игорь Дмитриевич, то что вы пишите здесь, и что делаете в школе совсем разные вещи...
Даже наверное сами ученики не будут вспоминать так о школе ,которую закончат, как вы проработав тут 3 месяца(откуда такая любовь??)Да и в вашем лице и поведении было всё-но не наслаждение от детской энергетики и от искренних эмоций. Когда то я вам сказала что вы своей палитикой ,яму то сами себе и роете.Вот по-моему сейчас это и произошло.
Так всё таки вы из за своей большой любви к нам и к школе, сделали всё что бы вас запомнили? да такого яркого и высокообразованного охранника у нас ещё не было! вас ещё долго будут вспоминать......
Я искренне желаю вам(если вы будуте ещё работать в какой нибуть школе) не совершать тех ошибок которые вы совершили у нас.!
Мда, а я вас искренне хотела завтра с днём рожденья поздравить!
молния
QUOTE (Morkovka @ Dec 1 2005, 23:40)
Мда, а я вас искренне хотела завтра с днём рожденья поздравить!

через 15 минут можешь начинать
Admiral ЕяВ
Сударыня, я доставлю вам такое удовольствие...
Я в школе появлюсь. У меня есть еще ДЕЛА. wink.gif

П. С. Давайте, по всему остальному я не буду вам отвечать, а? Помимо прекрасного высказывания Шарля-Мориса Талейрана, я иногда руководствуюсь высказыванием и Франциска Ассизского: "Не стоит преумножать без надобности количество Зла в мире; Дьявол позаботился об этом за нас!" blink.gif
Morkovka
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 1 2005, 23:52)
Сударыня, я доставлю вам такое удовольствие...
Я в школе появлюсь. У меня есть еще ДЕЛА. wink.gif

П. С. Давайте, по всему остальному я не буду вам отвечать, а? Помимо прекрасного высказывания Шарля-Мориса Талейрана, я иногда руководствуюсь высказыванием и Франциска Ассизского: "Не стоит преумножать без надобности количество Зла в мире; Дьявол позаботился об этом за нас!" blink.gif

ужасно! вы как всегда! я вам слово плохого не сказала, даже что типо не ненависти а равнодушия проснулось, я вам совет даю, а вы! я искренне сочувствую тем школьникам где вы будуте работать, и всё таки меня всегда волновал вопрос-Зачем высокоинтелектуальный и образованный мужчина далеко не подросткового возраста, является активным пользователем школьного форума?
Я действительно счастлива что вы уходите с поста охранника нашей школы. будете появляться в нашей школе или нет мне безразлично, именно ваше положение вынуждало меня с вами общаться. и с днём рожденья вас!
Admiral ЕяВ
cool.gif Сударыня, я прекращаю с вами дискутировать, ибо эмоций много, а толку мало... Спасибо за поздравление. Кстати, весьма. Что касается другого вопроса - о том, что высокообразованный (в этом не уверен) и прочий человек делает В ШКОЛЕ, я несколько раз говорил в других сообщениях. Не поленитесь, поднимите антологию...
Краткий ответ только один: МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО с вами общаться. Меня, например, такой ответ бы устроил... jok.gif
MovingTarget
А толку было тему создавать? Наш дражайший и наилюбимейший ( _blevota_.gif ) директор её наверное даже не видела... blink.gif
EgoZa
Она тут не сидит"! laugh.gif
Admiral ЕяВ
Доброго вам времени суток!
Итак, вынужден отредактировать мое первое сообщение, положившее начало этой ветке. В четверг, 15 декабря, состоялся разговор с Г. Г. Пластеевой, который привел к насалу переговорного процесса по трем проблемам, а точнее, проектам:
а) создание электронного онлайнового издания;
б) продолжение работы по организации команды школы на играх НГДОО "Потешные Полки";
в) продолжение экономической игры "50 МИЛЛИОНОВ" (МОНОПОЛИЯ) с младшеклассниками.


Мы договорились, что к понедельнику-вторнику будем готовить документы, касающиеся ДОГОВОРА о моем участии в данных проектах. Думаю, на этой неделе вопросы решатся, о чем я вас и извещу.
В любом случае, милостивые государи и милостивые государыни, на Форуме я остаюсь.

Так же прошу принять мои извинения за посты, содержащие ненормативную лексику: это сделали люди, которых я знаю, из кабинета информатики, где по недосмотру был сохранен мой пароль. Увы! Меры приняты, я думаю, что все это поняли...
До новых встреч и новых тем!
Виконт
Вот это амбиции, мне бы так blink.gif

серый кардинал адмирал...
Admiral ЕяВ
А вы учитесь, пока я жив, нет проблем. За частные уроки возьму дороже! laugh.gif
Виконт
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 19 2005, 03:49)
А вы учитесь, пока я жив, нет проблем. За частные уроки возьму дороже! laugh.gif

Я думаю, этому научить нельзя. Это что-то гормональное... grin.gif
Admiral ЕяВ
Флудите меньше, любезнейший... а то Боженька язык-то откусит! jok.gif
Засим прощаюсь, а то очередную глупость от вас услышу.
Виконт
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 19 2005, 03:56)
Флудите меньше, любезнейший... а то Боженька язык-то откусит! jok.gif
Засим прощаюсь, а то очередную глупость от вас услышу.

Хм. И убежал, не захотел разговаривать...
Очуметь какой товарищ blink.gif
Поздравляю 162-ую школу, нет, правда поздравляю... biggrin.gif
Admiral ЕяВ
wink.gif Во-первых, не убежал, а вышел из Сети;
angry.gif Во-вторых, ушел, потому, что уже времени не было...
ohmy.gif В-третьих почудилось мне, что вы пытались меня под... ну, как это помягче?
А новую драку мне на Форуме разводить не хотелось. Поэтому и удалился.

Хотите общаться? Пишите больше, чем из пары предложений.
Перекрикиваться я не умею и не люблю. unsure.gif
EgoZa
Она тут не сидит"! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.