Форум Академгородка, Новосибирск > Услуги "АКВАСЕРВИС"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Услуги "АКВАСЕРВИС"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: услуги
аквасервис
Фирма "АКВАСЕРВИС".
Любые аквариумы, крышки и тумбы в большом ассортименте в наличии и под заказ.
Аквариумы морские и пресноводные.
Обслуживание аквариумов.
Аквариумные рыбы, животные и растения.
Террариумы и их обитатели.
Декоративные водные колонны, панели, фонтаны и водопады.
Огромный выбор зоотоваров для животных и птиц.
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 30; метро пл. Маркса 314-14-44, 263-27-40
пр. Дзержинского, 4; напротив "ПРАКТИКА" 279-16-25, 263-27-40, 263-27-40
http://www.aquasib.ru
e-mail: aquaservice54@mail.ru
Без обедов и выходных.
аквасервис
Небольшая подборка наших работ. Обращайтесь. Будем рады Вас видеть!
Navi
У меня сотрудник спрашивал про высокие колонны с пузырьками. Если на них нет клейма "аквариумные" и соответствующей наценки на порядок выше, чем без него - тогда он ваш клиент в перспективе supdup.gif
333.54rus
Огромное спасибо за акву изготовленную в Омск,доехала нормально и уже жилая. Заказчик просил передать огромное спасибо Аквасервису в лице ген. директора,аква выполнена аккуратно и в обговоренные сроки,заказчик остался оч. доволен. smile.gif
аквасервис
Цитата(333.54rus @ 30.09.2011, 15:35) *
Огромное спасибо за акву изготовленную в Омск,доехала нормально и уже жилая. Заказчик просил передать огромное спасибо Аквасервису в лице ген. директора,аква выполнена аккуратно и в обговоренные сроки,заказчик остался оч. доволен. smile.gif

Огромное спасибо! rolleyes.gif
импра
АКВАСЕРВИС Здравствуйте, скажите, сколько будет стоить аквариум на 200литров с крышкой, точнее может есть уже готовые варианты, можно чуть меньше или чуть больше объем, не критично. Спасибо
аквасервис
Цитата(импра @ 18.01.2012, 13:42) *
АКВАСЕРВИС Здравствуйте, скажите, сколько будет стоить аквариум на 200литров с крышкой, точнее может есть уже готовые варианты, можно чуть меньше или чуть больше объем, не критично. Спасибо

Здравствуйте.
Всегда есть в наличии стандартный вариант аквариума нашего изготовления с полированными кромками на 200 литров - 4000 рублей. К нему можно добавить польскую крышку "Акваель" - 5000 рублей или заказать крышку нашего изготовления от 3800 рублей любого цвета. Освещение в во все эти крышки встроено.
Есть так же готовые варианты разных форм от фирм "JUWEL", "FERPLAST" и "JEBO". Цены на них и как они выглядят можете посмотреть у нас на сайте: aquasib.ru/aquarium_saloons/aquariums/juwel
Всегда Вам рады.
импра
Цитата(аквасервис @ 21.01.2012, 14:12) *
Цитата(импра @ 18.01.2012, 13:42) *
АКВАСЕРВИС Здравствуйте, скажите, сколько будет стоить аквариум на 200литров с крышкой, точнее может есть уже готовые варианты, можно чуть меньше или чуть больше объем, не критично. Спасибо

Здравствуйте.
Всегда есть в наличии стандартный вариант аквариума нашего изготовления с полированными кромками на 200 литров - 4000 рублей. К нему можно добавить польскую крышку "Акваель" - 5000 рублей или заказать крышку нашего изготовления от 3800 рублей любого цвета. Освещение в во все эти крышки встроено.
Есть так же готовые варианты разных форм от фирм "JUWEL", "FERPLAST" и "JEBO". Цены на них и как они выглядят можете посмотреть у нас на сайте: aquasib.ru/aquarium_saloons/aquariums/juwel
Всегда Вам рады.

Спасибо
reftami
Здравствуйте! Скажите, а вас есть в продаже УФ-лампы для водных черепах? Нужны такие, чтобы можно было использовать обычный патрон (т.е. что-то типа ReptiGlo Compact).
аквасервис
Цитата(reftami @ 27.01.2012, 19:56) *
Здравствуйте! Скажите, а вас есть в продаже УФ-лампы для водных черепах? Нужны такие, чтобы можно было использовать обычный патрон (т.е. что-то типа ReptiGlo Compact).

Позновато прочитал, но отвечу. Такие лампы бывают в наличии почти всегда. Стоят от 900 до 1300 рублей.
reftami
Спасибо за ответ! В ближайшее время заглянем к вам на Дзержинского smile.gif
reftami
Были сегодня на Дзержинского, 4.
Очень разочаровалась, потому как продавец сказал, что интересующих нас ламп нет, есть только длинные, и предложил спросить в "Практике".
Видимо я чего-то не поняла изначально...
Если необходимо было заранее заказать, то почему на этом не сделали акцент?
В общем, зря здесь интересовалась.
Времени, потраченного на дорогу, даже не столько жалко, сколько просто обидно.
mycos
Цитата(reftami @ 10.02.2012, 22:53) *
Были сегодня на Дзержинского, 4.
Очень разочаровалась, потому как продавец сказал, что интересующих нас ламп нет, есть только длинные, и предложил спросить в "Практике".
Видимо я чего-то не поняла изначально...
Если необходимо было заранее заказать, то почему на этом не сделали акцент?
В общем, зря здесь интересовалась.
Времени, потраченного на дорогу, даже не столько жалко, сколько просто обидно.

- Вы лампу-то нашли?
reftami
Лампу всё ещё ищем. Можно заказать в интернет-магазинах, там есть, но опыта общения с ними нет вообще. Хотя скорее всего там и будем брать, долго уже ищем просто. mycos, а Вы можете что-нибудь посоветовать?
слава0
Возможно ли изготовление у Вас аквариума с гнутым передним стеклом, как некоторые аквариумы "жебо".
аквасервис
Цитата(reftami @ 10.02.2012, 22:53) *
Были сегодня на Дзержинского, 4.
Очень разочаровалась, потому как продавец сказал, что интересующих нас ламп нет, есть только длинные, и предложил спросить в "Практике".
Видимо я чего-то не поняла изначально...
Если необходимо было заранее заказать, то почему на этом не сделали акцент?
В общем, зря здесь интересовалась.
Времени, потраченного на дорогу, даже не столько жалко, сколько просто обидно.

Что то я то же не понял... Такого просто не должно быть. Напишите в личку Ваш телефон и я Вам организую лампу с доставкой на дом.
И укажите приметы "продавца" пожалуйста.
Примите пожалуйста извинения.
аквасервис
Цитата(слава0 @ 20.02.2012, 19:38) *
Возможно ли изготовление у Вас аквариума с гнутым передним стеклом, как некоторые аквариумы "жебо".

С гнутым передним стеклом возможно, а вот с закруглёнными передними углами - в зависимости от размеров.
слава0
Цитата(аквасервис @ 21.02.2012, 19:02) *
Цитата(слава0 @ 20.02.2012, 19:38) *
Возможно ли изготовление у Вас аквариума с гнутым передним стеклом, как некоторые аквариумы "жебо".

С гнутым передним стеклом возможно, а вот с закруглёнными передними углами - в зависимости от размеров.


Осталась крышка от Жебо R-390. Размеры 90х48. Хотелось бы восстановить аквариум.
аквасервис
Цитата(слава0 @ 21.02.2012, 22:06) *
Цитата(аквасервис @ 21.02.2012, 19:02) *
Цитата(слава0 @ 20.02.2012, 19:38) *
Возможно ли изготовление у Вас аквариума с гнутым передним стеклом, как некоторые аквариумы "жебо".

С гнутым передним стеклом возможно, а вот с закруглёнными передними углами - в зависимости от размеров.


Осталась крышка от Жебо R-390. Размеры 90х48. Хотелось бы восстановить аквариум.

Поверьте, дешевле будет купить новый аквариум JEBO 390...
слава0
Цитата(аквасервис @ 26.02.2012, 10:58) *
Цитата(слава0 @ 21.02.2012, 22:06) *
Цитата(аквасервис @ 21.02.2012, 19:02) *
Цитата(слава0 @ 20.02.2012, 19:38) *
Возможно ли изготовление у Вас аквариума с гнутым передним стеклом, как некоторые аквариумы "жебо".

С гнутым передним стеклом возможно, а вот с закруглёнными передними углами - в зависимости от размеров.


Осталась крышка от Жебо R-390. Размеры 90х48. Хотелось бы восстановить аквариум.

Поверьте, дешевле будет купить новый аквариум JEBO 390...


С удоводбствием куплю R-390 без крышки
Светик^_^
Здравствуйте. Сколько будет стоить изготовление тумбы под аквариум Д 120 В 50 Ш 40, цвет вишня, и с встроеными замками в дверцы?
В ЛС пожалуйста
аквасервис
Цитата(Светик^_^ @ 03.05.2012, 14:26) *
Здравствуйте. Сколько будет стоить изготовление тумбы под аквариум Д 120 В 50 Ш 40, цвет вишня, и с встроеными замками в дверцы?
В ЛС пожалуйста

Нужны ещё подробности: количество дверей, их расположение, ножки регулируемые или нет. Можете позвонить 279-16-25(спросить Антона) или написать ЛС.
Ждём ответа.
Panofka
Здравствуйте! Интересует цена аквариума на заказ с размерами 100х55х55.
Так же интересует тумба под него, самая обычная с двумя дверцами, черная, с регулируемыми ножками rolleyes.gif
Reddyson
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, можно ли мне помочь:
http://forum.academ.org/index.php?s=&showt...dpost&p=9144123
аквасервис
Цитата(Panofka @ 29.05.2012, 23:46) *
Здравствуйте! Интересует цена аквариума на заказ с размерами 100х55х55.
Так же интересует тумба под него, самая обычная с двумя дверцами, черная, с регулируемыми ножками rolleyes.gif

Здравствуйте.
Аквариум такой будет стоить 6000 руб. Двойное дно, полировка торцов стекла.
Тумба 5500 из двух отсеков. Столешница, дно, две полки, задняя стенка, две двери.
Срок - 2 недели.
279-16-25
аквасервис
Цитата(Reddyson @ 31.05.2012, 11:33) *
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, можно ли мне помочь:
http://forum.academ.org/index.php?s=&showt...dpost&p=9144123

Что не получается перейти по ссылке...
Reddyson
Цитата(аквасервис @ 31.05.2012, 14:52) *
Цитата(Reddyson @ 31.05.2012, 11:33) *
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, можно ли мне помочь:
http://forum.academ.org/index.php?s=&showt...dpost&p=9144123

Что не получается перейти по ссылке...


Сорри, видимо ссылка устарела, вот свежая:

http://forum.academ.org/index.php?s=&showt...dpost&p=9144123
Reddyson
ну нет так нет... извините
Фантазёр
Удалите пожалуста свой старый адрес Сибиряков-Гвардейцев, 30 со своего сайта, не вводите не знающих в заблуждение.
аквасервис
Цитата(Фантазёр @ 14.07.2012, 22:38) *
Удалите пожалуста свой старый адрес Сибиряков-Гвардейцев, 30 со своего сайта, не вводите не знающих в заблуждение.

На нашем сайте уже очень давно нет этого адреса в "контактах". Может где то ещё осталось. Вспомните, где Вы это видели?
ozero
Здравствуйте.
Интересует цена вопроса по изготовлению аквариума 100х40х60 (ДхШхВ), стекло 8мм. или 10мм. (посоветуйте), полировка торцов, черный силикон.
Опционально просьба посчитать стоимость крышки без света и со светом ~1Вт/л.
домовой
интересует аквариум 120х55х50h, с еврокромкой без стяжек какова цена вопроса?
аквасервис
Цитата(домовой @ 11.10.2012, 12:38) *
интересует аквариум 120х55х50h, с еврокромкой без стяжек какова цена вопроса?

Аквариум такого размера без рёбер и стяжек необходимо делать из стекла 12 мм. Стоимость - 9900 рублей. Срок - две недели.
Обращайтесь.
Oleg 54
Потенциальные клиенты "Аквасервиса" хочу обратить ваше внимание на один момент с которым я столкнулся лично.
В апреле этого года я сдал в магазин по адресу проспект Дзержинского 4, рыбу (красных анциструсов) 50 шт, деньги за нее мне были обещаны Антоном (представитель магазина принявший рыбу) в течении недели, в мае написал в личку пользователю с ником "аквасервис " с вопросом когда я смогу получить деньги за рыбу, "аквасервис " ответил, что приезжайте завтра во второй половине дня, на следующий день я около 19 вечера приезжаю в магазин, и прошу рассчитаться, на что меня спрашивают, почему я не позвонил и не узнал есть ли деньги? этот вопрос поставил меня в тупик, так как за день до этого просто предложили приехать. В тот день мне удалось забрать 500р. Сегодня позвонил им в очередной раз, получил предложение перезвонить в понедельник-вторник. Я предложил договориться на вторник, чтоб для меня оставили деньги, но Антон сказал, что деньги они ни для кого не оставляют, что о наличии денег можно узнать только день в день и желательно вечером, но мне не представляется возможным позвонить вечером и потом ехать через весь город по вечерним пробкам. Мой вывод, что сдавать им что то или покупать можно только на маленькие суммы или если живешь в соседнем доме и готов бегать и выбивать свои деньги, в случае форс мажора.
И хочется задать представителю магазина вопрос КОГДА ВЫ ГОТОВЫ СО МНОЙ РАССЧИТАТЬСЯ?
Когда получу всю сумму отпишусь здесь.
аквасервис
Цитата(Oleg 54 @ 08.08.2013, 14:27) *
Потенциальные клиенты "Аквасервиса" хочу обратить ваше внимание на один момент с которым я столкнулся лично.
В апреле этого года я сдал в магазин по адресу проспект Дзержинского 4, рыбу (красных анциструсов) 50 шт, деньги за нее мне были обещаны Антоном (представитель магазина принявший рыбу) в течении недели, в мае написал в личку пользователю с ником "аквасервис " с вопросом когда я смогу получить деньги за рыбу, "аквасервис " ответил, что приезжайте завтра во второй половине дня, на следующий день я около 19 вечера приезжаю в магазин, и прошу рассчитаться, на что меня спрашивают, почему я не позвонил и не узнал есть ли деньги? этот вопрос поставил меня в тупик, так как за день до этого просто предложили приехать. В тот день мне удалось забрать 500р. Сегодня позвонил им в очередной раз, получил предложение перезвонить в понедельник-вторник. Я предложил договориться на вторник, чтоб для меня оставили деньги, но Антон сказал, что деньги они ни для кого не оставляют, что о наличии денег можно узнать только день в день и желательно вечером, но мне не представляется возможным позвонить вечером и потом ехать через весь город по вечерним пробкам. Мой вывод, что сдавать им что то или покупать можно только на маленькие суммы или если живешь в соседнем доме и готов бегать и выбивать свои деньги, в случае форс мажора.
И хочется задать представителю магазина вопрос КОГДА ВЫ ГОТОВЫ СО МНОЙ РАССЧИТАТЬСЯ?
Когда получу всю сумму отпишусь здесь.

Я Антон.
Предложение позвонить нам в понедельник-вторник и договориться остаётся в силе.
Oleg 54
Мое предложение договориться конкретно на вторник или среду или четверг или пятницу, любой день на Ваш выбор тоже в силе, просто оставьте деньги и в течении дня я приеду, а позвонить вечером и ехать с левого берега через все пробки мне не подходит.
Oleg 54
Антон,так в какой день Вам удобно, чтоб я подъехал?
аквасервис
Цитата(Oleg 54 @ 12.08.2013, 20:36) *
Антон,так в какой день Вам удобно, чтоб я подъехал?

Воскресенье 18 августа Вам подойдёт? Если да, то можете подъехать.
Oleg 54
Спасибо. Подойдет.
Oleg 54
Деньги получил полностью. Спасибо.
geofagys
Как все сложно.
sasman
Антон, добрый вечер, посчитайте, пожалуйста, стоимости аквы. 58*89*60(выс)=310л
8мм, стяжка.. ну все по правилам.
аквасервис
Цитата(sasman @ 13.10.2013, 19:02) *
Антон, добрый вечер, посчитайте, пожалуйста, стоимости аквы. 58*89*60(выс)=310л
8мм, стяжка.. ну все по правилам.

Здравствуйте.
Такой аквариум стоит 6200 рублей.
geofagys
Здравствуйте. При переезде не ровно установил тумбу под аквариум, есть опасения что может лопнуть. Аква 1200*550*600. Пол стяжка, линолеум, тумба ваша на восьми регулируемых ножках. По наблюдениям наклон увеличивается, две ножки немного деформировались. Перезапуск, что не хотелось бы, или есть другой выход?
SkvortsovDima
Вечер добрый.
Интересует цена на изготовление и установку аквариума размером 200х65х60см. (д.ш.в.)

1) Для стекла 15мм?

2) Для стекла 12мм?
аквасервис
Цитата(SkvortsovDima @ 10.06.2018, 21:04) *
Вечер добрый.
Интересует цена на изготовление и установку аквариума размером 200х65х60см. (д.ш.в.)

1) Для стекла 15мм?

2) Для стекла 12мм?

Здравствуйте, Дмитрий.
Ответил в личку.
SkvortsovDima
"АКВАСЕРВИС" Антон спасибо!
kafnsk
День добрый, подскажите по срокам и цене: нужен аквариум 120х40х60, черный герметик, стекло наверное 8.
Заранее спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.