Форум Академгородка, Новосибирск > УХОЖУ или НЕ УХОЖУ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УХОЖУ или НЕ УХОЖУ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Admiral ЕяВ
Доброго вам времени суток, милостивые государи и милостивые государыни!
Доброго вам Времени, дамы и господа!


laugh.gif Итак, позвольте вам сказать: "Беня знает за облаву!". И давайте не будем размазывать белую кашу по чистой скатерти, как до сих пор говорят в Одессе.
smile.gif Во-первых: пост (где "тема закрыта"), о прощании с Адмиралом - СОЗДАН НЕ МНОЙ. Другими людьми - знаю, кем, но говорить не буду. Адмиралы, знаете ли, покидают мостик последними. Когда уше все спасательные вельботы заполнены... Так вот, это не так. Прощаться рано.

smile.gif Во-вторых: искренне спасибо всем, кто написал благодарности. Больше не пишу - нескромно будет.

jok.gif В-третьих... Я ухожу, но... я не ухожу. В этом-то, собственно, и заключается весь парадокс.
Да, я ухожу с поста охранника именно этой самой, 162-й школы. Но работаю я в ЧОП "Арена", а у этого предприятия много других объектов. И уйду я с повышением заработной платы. Так что девушка, давеча громко возмущавшаяся в коридоре о том, что-де "сидит тут за пять тыщ, ничо не добился!", сильно ошиблась. И в количестве денег, и в перспективах карьеры.

В-четвертых. Ухожу, но недалеко. Я по-прежнему буду появляться тут, на школьном форуме. Хотя бы просто потому, что я - выпускник этой школы, член Ассоциации Выпускников и ИМЕЮ ПРАВО ПИСАТЬ ИМЕННО ТУТ. Конечно, меня могут забанить, закрыть и пр. Но это, как вы сами понимаете, будем не более, чем трусливая и мелочная РАСПРАВА. Я более высокого мнения об Администраторах этого Форума...

smile.gif В-пятых. Идея онлайнового издания - не умерла и не канула в воду. Как я уже говорил в другом посте - или это издание (согласие на которые подтвердили админы academorg, будет воевать со школой, либо дружить. В первом случае трудно будет и школе, и изданию - но сдюжим. Во-втором - все будут довольны. Ждем событий. Как говорил все тот же незабвенный Беня Крик: "Время идет. Уступи ему дорогу и не смущай".

cool.gif И последнее. Опять же, цитируя другой мой пост - да и тема ЗАКРЫТА, не могу там отметиться! - мне было приятно с вами. Во всех проявлениях эмоций ребят есть одно великое качество - ЩЕДРОСТЬ. Вы щедро разбрасываете и слова обиды, и слова любви. Ваша хула едва ли не ценне, чем ваши комплименты. Мы, взрослые, на это уже не способны - расчет иссушил наши души. Поэтому я буду цепляться за общение с вами зубами. Мне хорошо с вами, чтобы вы не говорили.

В-общем, вы хочите песен?! Их есть у меня... У меня есть много, за что сказать. За школьную форму, за запирание школы, за отношение старших к младшим... Ждите. Скромнее я не стал, тише - тоже. Ну, просто первая часть операции "ВТОРЖЕНИЕ" закончена. Идет вторая часть. А тут меняется и стратегия, и тактика. Вот и все.
Бог - есть Любовь.
А Любовь - это небесный пиар.
(так говорил Пелевин).
До встречи...

_p_.gif Ага, вот еще:
...Вы не бойтесь - я не уехал;
и не надейтесь - я не уеду!
(Владимир Высоцкий)
молния
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 1 2005, 23:03)
Во-первых: пост (где "тема закрыта"), о прощании с Адмиралом - СОЗДАН НЕ МНОЙ. Другими людьми - знаю, кем, но говорить не буду. Адмиралы, знаете ли, покидают мостик последними.

Не держите всех за глупых, лингвистическая экспертиза показала : это были вы
fgh
QUOTE (молния @ Dec 1 2005, 23:21)
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 1 2005, 23:03)
Во-первых: пост (где "тема закрыта"), о прощании с Адмиралом - СОЗДАН НЕ МНОЙ. Другими людьми - знаю, кем, но говорить не буду. Адмиралы, знаете ли, покидают мостик последними.

Не держите всех за глупых, лингвистическая экспертиза показала : это были вы

Да, а мотив тоже ясен. Сначала Admiralа РяВа наругал кто-то в школе за форум, и он испугался, и решил больше на форуме не писать, устроил себе проводы. Потом он уволился из школы, и решил, что бояться ему больше нечего, и стал снова писать на форуме.
Admiral ЕяВ
cool.gif Дурью не надо маяться, милостисдари...
Я вам еще раз ПОПУЛЯРНО объясняю: я знаю людей, которые за меня создали то самое сообщение. У меня есть некоторая порядочность (пусть в этом и сомневаются), и поэтому называть я этих людей не буду.

А что касается ваших конспирологических измышлений, то увольте. С точки зрения пиара - трюк дешевый. Не мой стиль.
До встречи! blink.gif
fgh
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 1 2005, 23:34)
cool.gif Дурью не надо маяться, милостисдари...
Я вам еще раз ПОПУЛЯРНО объясняю: я знаю людей, которые за меня создали то самое сообщение. У меня есть некоторая порядочность (пусть в этом и сомневаются), и поэтому называть я этих людей не буду.

людей можно и не называть, но почему вы сразу не опровергли тот пост ? или в отъезде были.
И никто не обвиняет (в этой ситуации) вас в пиаре, каждый может решить перестать писать, а потом передумать
Admiral ЕяВ
Объясняю. СРАЗУ НЕ ОПРОВЕРГ из-за полной моей БЛОКАДЫ - блокировали как доступ к личному компу, так и к Сети. Кроме того, как честный человек, после ПЕРВОГО разговора с директором я ОБЯЗАЛСЯ взять ТАЙМ-АУТ. Который и держал... Сообщили о посте, кстати, ученики. За что им и благодарен.
Хук! dry.gif
fgh
Сначала все думали, что Admiral РяВ ушел с форума, но остался охранником, а он не ушел с форума, но не остался охранником - сериал.
Pepetka
ух ты!!! biggrin.gif етого дядьки больше не будет в школе!!! laugh.gif радость то какая!!! никто не будет цепляться!!! в форуме с тобой еще можно пообщаться, а вот лично-ето не приятно...по крайней мере мне.
молния
QUOTE (Pepetka @ Dec 2 2005, 16:10)
ух ты!!! biggrin.gif етого дядьки больше не будет в школе!!! laugh.gif радость то какая!!! никто не будет цепляться!!! в форуме с тобой еще можно пообщаться, а вот лично-ето не приятно...по крайней мере мне.

тебе вроде и так в школе недолго осталось
Optimus_Prime
вы слишком многа внимания привлекаете к своей мелкой особе
MaZZka
QUOTE (Optimus_Prime @ Dec 2 2005, 18:34)
вы слишком многа внимания привлекаете к своей мелкой особе

Полностью с вами согласен!
fgh
банить Admirala
Marcello
ну ёпрст, Адмирал, уходишь-уходи! не уходишь-не пиши здесь, запарил всех уже! laugh.gif
Emptiness
блин, никак понять не могу, Адмирал, вы уходите или нет? blink.gif laugh.gif
Ujif
Мля.. Адмирал, зачем на каждую свою мысль создавать столько заведомо флудовых тем. Причём в каждой из них писать такие длиннющие посты?
Ujif
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 1 2005, 23:03)
Конечно, меня могут забанить, закрыть и пр. Но это, как вы сами понимаете, будем не более, чем трусливая и мелочная РАСПРАВА. Я более высокого мнения об Администраторах этого Форума...

Слишком мало вы знаете об администрации нашего форума.
молния
QUOTE (Ujif @ Dec 2 2005, 21:06)
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 1 2005, 23:03)
Конечно, меня могут забанить, закрыть и пр. Но это, как вы сами понимаете, будем не более, чем трусливая и мелочная РАСПРАВА. Я более высокого мнения об Администраторах этого Форума...

Слишком мало вы знаете об администрации нашего форума.

Да уж.
Pepetka
QUOTE (молния @ Dec 2 2005, 16:13)
QUOTE (Pepetka @ Dec 2 2005, 16:10)
ух ты!!! biggrin.gif етого дядьки больше не будет в школе!!! laugh.gif радость то какая!!! никто не будет цепляться!!! в форуме с тобой еще можно пообщаться, а вот лично-ето не приятно...по крайней мере мне.

тебе вроде и так в школе недолго осталось

оставшиеся полгода я не желаю видеть ету рожу каждую перемену....а тебе пожелала бы удачи, если б он остался. dry.gif
TpaBkoc
QUOTE (Ujif @ Dec 2 2005, 21:02)
Мля.. Адмирал, зачем на каждую свою мысль создавать столько заведомо флудовых тем. Причём в каждой из них писать такие длиннющие посты?

во-во smile.gif dry.gif
Regn
Адмирал, мы как магнит притягиваете флуд... Это тема к нему тоже относиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.