Форум Академгородка, Новосибирск > Митинг солидарности с Ливией в Новосибирске
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Митинг солидарности с Ливией в Новосибирске
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
levdrakon
7 июня 2011 года в 17-00 на площади Ленина в Новосибирске состоится Митинг солидарности с народом Ливии, посвященный Дню Рождения лидера Ливийской Арабской Джамахирии Муаммара Каддафи.

Организаторы Митинга: Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ" и Общественное Движение "Русский прорыв".

В программе Митинга:
1. выступления представителей общественности по сути событий в Ливии
2. обсуждение идей и предложений гражданских мероприятий по содействию прекращению агрессии против Ливии
3. обсуждение и принятие документов:
3.1. Поздравления единственному легитимному лидеру Ливии - Муаммару Каддафи,
3.2. Резолюции Митинга и обращений Митинга к народам, правительствам и организациям с осуждением вероломной агрессии НАТО и призывом к немедленному прекращению военных действий против суверенной Ливии.

Приглашаются все неравнодушные.

Вопросы и предложения обсуждаем здесь.
Степной волк
Соблазненные Миклухо-Маклаем аборигены прислали российскому императору петицию с просьбой включить Папуа в состав Российской империи.
Резолюция Александра III гласила: "Не нада, у меня своих папуасов хватает..." bayan3.gif

вот на митинг за восстановление выборности прямой губернаторов, сенаторов, восстановление "графы "против всех", проведение прямых всенародных референдумов по ключевым вопросам типа "на что в первую очередь расходовать бюджет - силовые структуры - стройка сооружений типа ЗОЙЧ-ЧМ18 - или образование" пошел бы

но у нас народу милее папуасы каддафисты

диагноз, аднака
A_Alexx
+1. Свои проблемы все решены, осталось спасти Каддафи.
levdrakon
Цитата(Степной волк @ 04.06.2011, 9:13) *
вот на митинг за восстановление выборности прямой губернаторов, сенаторов, восстановление "графы "против всех", проведение прямых всенародных референдумов по ключевым вопросам типа "на что в первую очередь расходовать бюджет - силовые структуры - стройка сооружений типа ЗОЙЧ-ЧМ18 - или образование" пошел бы

но у нас народу милее папуасы каддафисты
Каддафи - это общая тема, объединяющая все те вопросы, ради которых Вы пошли бы на митинг. Ибо во внешней политике глава государства - в данном случае Медведев - наиболее наглядно раскрывает свою человеческую сущность. Зная эту сущность, вам легче определиться в методах достижения того, ради чего вы бы пошли на митинг...
levdrakon
Цитата(A_Alexx @ 04.06.2011, 9:28) *
Свои проблемы все решены, осталось спасти Каддафи.
Спасение Каддафи - ключ к решению своих (внутренних) проблем.
Степной волк
Цитата
Каддафи - это общая тема, объединяющая все те вопросы, ради которых Вы пошли бы на митинг. Ибо во внешней политике глава государства - в данном случае Медведев - наиболее наглядно раскрывает свою человеческую сущность. Зная эту сущность, вам легче определиться в методах достижения того, ради чего вы бы пошли на митинг...

???
Каддаффи мне параллелен... Как когда-то Фидель Кастро, Гамаль Абдель на всех Насер, и проч., и проч,, и проч.

человеческая сущность куклы-марионетки, волей случая оказавшейся Президентом фиолетова... да и очевидно "жалкая, ничтожная личность". И какое отношение имеет к теме нити эта "человеческая сущность"?

самое печальное, что методов достижения "того, ради чего" я не вижу. Увы huh.gif

В этой теме - откланиваюсь, неинтересно
semeon2
Цитата(levdrakon @ 04.06.2011, 9:52) *
Цитата(Степной волк @ 04.06.2011, 9:13) *
вот на митинг за восстановление выборности прямой губернаторов, сенаторов, восстановление "графы "против всех", проведение прямых всенародных референдумов по ключевым вопросам типа "на что в первую очередь расходовать бюджет - силовые структуры - стройка сооружений типа ЗОЙЧ-ЧМ18 - или образование" пошел бы

но у нас народу милее папуасы каддафисты
Каддафи - это общая тема, объединяющая все те вопросы, ради которых Вы пошли бы на митинг. Ибо во внешней политике глава государства - в данном случае Медведев - наиболее наглядно раскрывает свою человеческую сущность. Зная эту сущность, вам легче определиться в методах достижения того, ради чего вы бы пошли на митинг...


" Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев!" (с) проф. Ф.Ф.Преображенский
Таргет
Цитата(Степной волк @ 04.06.2011, 9:13) *
Соблазненные Миклухо-Маклаем аборигены прислали российскому императору петицию с просьбой включить Папуа в состав Российской империи.
Резолюция Александра III гласила: "Не нада, у меня своих папуасов хватает..." bayan3.gif

вот на митинг за восстановление выборности прямой губернаторов, сенаторов, восстановление "графы "против всех", проведение прямых всенародных референдумов по ключевым вопросам типа "на что в первую очередь расходовать бюджет - силовые структуры - стройка сооружений типа ЗОЙЧ-ЧМ18 - или образование" пошел бы

но у нас народу милее папуасы каддафисты

диагноз, аднака


Вчера краем уха слышал, проходя мимо зомбоящика, что толи Путен, толи Медведев выдвинул идею восстановления "графы "против всех"

Толи Ваши мечты сбываются, толи ЕР поняла, что будут голосовать хоть за чорта лысаго, но тока не за неё laugh.gif

А на Каддафи мне глубоко на...ть - фсё равно он бабки по долгам не платил.
Наши (п)лидеры фсё равно найдут, кому денех дать из нашего кармана grin.gif
A_Alexx
Цитата(levdrakon @ 04.06.2011, 10:54) *
Цитата(A_Alexx @ 04.06.2011, 9:28) *
Свои проблемы все решены, осталось спасти Каддафи.
Спасение Каддафи - ключ к решению своих (внутренних) проблем.
Может быть, если Вы о своих личных внутренних проблемах. Проблемам нормальных людей и тем более внутренним проблемам России спасение Каддафи никак не поможет.
Ерлан
Муамар - это, знаете ли, Муамар. Поэтому еще в марте я написал открытое письмо от нашего интернет-сообщетсва к зарубежным интернет - пользователям. Но кажется они слабо знают русскиий язык и потому не отреагировали. Текст моего открытого письма можно зачитать на митинге и включить в резолюцию...

Цитата
«С негодованием и презрением мы восприняли новость о том, что вооруженные силы ваших стран начали агрессию против суверенного государства - Великая Социалистическая Народная Ливийская Арабская Джамахирия.
Это позорное действо, прикрытое никчемным решением ООН, еще раз подчеркивает, что страны так называемой западной демократии ничем не отличаются гуннов и готов, разрушивших великую римскую империю.
Пора бы знать, что народ Ливии способен сам решать, кто будет руководить страной, а кто нет. Для этого у противоборствующих сторон есть всё: органы руководства, люди и вооружение. Но при этом мы убеждены, что аргументы Муамара Каддафи, бессменного лидера Джамахарии, окажутся весомее и аргументированнее.
Уважаемые зарубежные жж-исты! Мы просим вас, как наиболее прогрессивную часть общества, начать акции протеста против собственных правительств. Причем вести их везде – в виртуальном пространстве, на улицах и площадях, а также в еще свободных СМИ.
В случае отказа выполнять нашу просьбу, мы примем ответные меры, которые включают в себя:
- полный отказ от употребления иностранных терминов и смайликов;
- полный отказ от посещения ваших форумов и сайтов;
- а также невыражение сочувствия, когда оно вам понадобится.
С приветом из России и с любовью к Ливии»



Я, наверное, единственный форумчанин, которому Каддафи помог. На госэкзамене по основам марксизма-ленинизма я сделал небольшой докладец по его "Зеленой книге", за что мне поставили 5. За это всегда был признателен лидеру Ливийской Джамхарии, ну и за то, что книга была тоненькой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.