Форум Академгородка, Новосибирск > 4th Annual Worldwide Photowalk
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4th Annual Worldwide Photowalk
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотография. Общие вопросы
apust
Встреча в 14-00 в это воскресенье, 2 октября, около входа в Оперный.

Регистрация тут: http://worldwidephotowalk.com/walk/novosib...ian-federation/

Гугл-карта прогулки.


________________________________________________________________________________




Собственно, вчера обозначили даты очередной фотопрогулки.
Теперь это два дня, суббота и воскресенье, и теперь фотопрогулка осенью, а не летом.
Для того, чтобы все смогли поучаствовать, а также в случае плохой погоды в один из дней, предлагается выбрать первого или второго октября будет сие мероприятие в конкретном городе.

Пока это все что я знаю, пообещали больше информации выложить чуть позже.
Pentaxist
Со своей стороны предлагаю априори отмести Академгородок, и если мероприятие состоится в Новосибирске, то выбрать самую колоритную "нахаловку" города. smile.gif
apust
Открылась официальная регистрация фотопрогулок, так что нужно выбрать место. Можете высказывать свои предложения на этот счет smile.gif

Ну и зная нашу погоду, дату можно будет обозначить только в сентябре, я думаю, там есть хоть какой-то шанс, что синоптики окажутся правы.
aldebober
калоритные сталинки на ул. Станиславского и вокруг, нахаловки там же чуть поодаль, ближе к ленинскому рынку. Еще есть очень калоритные арки и веранды вдоль и поперек ул. мира. Вариант?
apust
Любое предложение — вариант, так что спасибо smile.gif

У меня была все же идея проехаться по вот таким интересным местам, посмотреть что из них лучше.
SergeiR
Цитата(aldebober @ 07.08.2011, 0:03) *
калоритные сталинки на ул. Станиславского и вокруг, нахаловки там же чуть поодаль, ближе к ленинскому рынку. Еще есть очень калоритные арки и веранды вдоль и поперек ул. мира. Вариант?



кОлоритные. Если , разумеется , не имелось в виду что они загаженные.
Там правда ничерта толком интересного нет уже, в связи с вечными сбербанками растыканными по фасадам (как они при этом ухитряются по прежнему иметь такие огромные очереди - выше моего понимания)
aldebober
Цитата(SergeiR @ 10.08.2011, 17:52) *
кОлоритные. Если , разумеется , не имелось в виду что они загаженные.
Там правда ничерта толком интересного нет уже, в связи с вечными сбербанками растыканными по фасадам (как они при этом ухитряются по прежнему иметь такие огромные очереди - выше моего понимания)


Мой русский слаб к сожалению. Баннеры есть, но есть и трущобы с любым количеством А и О на вкус))
Мне последний раз больше понравилось на задворках ул. Мира и соседней Бурденко. Нет сканера под рукой что бы показать эти осыпающиеся стены в тихих двориках, так что лучше скататься самим. Кататься по обоим задворкам ул. Мира, и левая и правая сторона стОящие.
Android
Броня или Расточка. Расточка или Броня. В крайнем случае, лесоперевалка.
apust
Еще раз рассмотрев все возможные варианты, из-за погоды и топографии местности, прогулку все же решено провести снова в центре.
Регистрация тут: http://worldwidephotowalk.com/walk/novosib...ian-federation/

Гугл-карта прогулки.

Встреча в 14-00 в это воскресенье, 2 октября, около входа в Оперный.
serjio404
Может быть 2 октября? drinka.gif
apust
Цитата(serjio404 @ 28.09.2011, 12:55) *
Может быть 2 октября? drinka.gif

Упс. biggrin.gif Поправил.
apust
Из-за того, что группа так и не набралась, фотопрогулка, к сожалению, отменяется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.