Форум Академгородка, Новосибирск > Спортивные мероприятия))
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивные мероприятия))
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
Страницы: 1, 2, 3, 4
firefox
Если кто видел, пишите кто вам больше всего нравится (как играет), в команде парней и девушек, вообще пишите в эту тему все связанное с баскетболом в нашей школе...
Annetta
Ваши девушки сегодня выйграли 125 школу!
firefox
Ну молодцы, а то у нас с вожатского конкурса Настя даже сбежала чтобы сыграть за школу, ну молодцы...
Алиска
Да Насти скорей всего и завтра не будет А сегодня разница была 98 очков Супер
firefox
А тебя случайно не Дима звать?

firefox
неа... а тебя как...
Мандариночка
163 ЛУЧШАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
firefox
QUOTE (Мандариночка @ Dec 4 2005, 09:58)
163 ЛУЧШАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!

Ну в какой-то степени, да....
Алиска
Наши девченки сегодня выйграли 130-ку и заняли 1-ое место в районе Круто smile.gif
Катюха
Поздравляю! smile.gif
firefox
QUOTE (Алиска @ Dec 6 2005, 19:57)
Наши девченки сегодня выйграли 130-ку и заняли 1-ое место в районе Круто smile.gif

Урааааааа....... И средние всех порвут и пацаны и девчонки
sde_
Знай своих героев! И Гироинь! smile.gif
http://school.academ.org/?page=news&cat=1&id=160
firefox
13 января в 16-00 в Держинском районе начинаются городские соревнования по Баскетболу среди 9-10 классов и младше, от нашей школы в заявку попали следующие игроки:

Колдаков Антон (9 Д)
Банников Никита (10 Б)
Седов Стас (10 Б)
Могилевский Ваня (10 В)
Петух Леша (10 В)
Шакиров Дима (9 Б)
Кудряшов Кирилл (9 Д)
Кутеладзе Гиви (8 И)
Витязев Костя (5 Б) - вертикаль точно не помню...
Недобугин Ваня (7 Б) - вертикаль точно не помню...
Михеев Саша (7 Б) - вертикаль точно не помню...
Бубнов Дима (9 В)
Алексеев Артур (7 Д) - вертикаль точно не помню...
Сидоров Андрей (9 Б)
Семенов Саша (9 Д)

Стартовая пятерка команды такова:

Банников Никита (10 Б)
Седов Стас (10 Б)
Могилевский Ваня (10 В)
Петух Леша (10 В) ? Кутеладзе Гиви (8 И)
Шакиров Дима (9 Б)

Далее в этой теме я буду выкладывать результаты игр...
firefox
Итак...

Первая игра в школе н 87 для нашей школы не состоялась... т.к Боревас побоялся мороза и не захотел нас везти... нам дали техническое

20:0

Первую игру мы проканали....

Сегодня состоялась вторая игра...

В напряженном матче наша школа проиграла 24 со счетом 31:30... на последних секундах, игрок соперников точно реализовал два штрафных и не дал нам выиграть... я конечно не буду говориь там всякие фразы типа - судьи подыгрывали 24-й, или там нас побили перед игрой, результат и так на лицо...

Кстати в матче принимали участие

Банников Никита
Седов Стас
Кутеладзе Гиви
Петух Леша
Шакиров Дима

играли все 40 мин без замен... sad.gif huh.gif
Катюха
Так нужно было замены ставить, выиграли бы! biggrin.gif
Jeasy
Хе...я тока Гиви,Петуха и тебя тама знаю...Че за Стас?!
firefox
QUOTE (Катюха @ Jan 18 2006, 21:56)
Так нужно было замены ставить, выиграли бы! biggrin.gif

Так не кем было заменяться то... sad.gif sad.gif
Pr1me
че-то жиденько у вас с баскетболом wink.gif
firefox
Да все пучком... просто у нас в прошлом году 11 классы выпустились.... а все игроки были из 11... Там костя Раченко, Смородинов Колян например, Акишев Ланя... и много еще кто... а щас играть пока некому.... 3 из 10, 1 из 9, 1 из 8, 2 из 7, и 1 из 5 классов... вот и вся команда.... правда мелочь их 7 и 5 в сборной города.... rolleyes.gif
Jeasy
Боривас вообще летом одной девке-Маргарите из 121 предлагал за нас играть!!!Она такая дылда...хотя всего в 9-ом!Ну,в общем она тупо поулыбалась и отказалась.Не умеет!!! blink.gif
firefox
Да боревас по-моему вообще в скауты записался... вот он только при мне ччетверым пацанам предлагал к нам в школу перходить, и только для того чтобы в баскетбольной команде играть... laugh.gif jok.gif jok.gif
firefox
ураааа.... во вторник начинаются игры мы играем в 17-00 в спортзале нашей школы с 6 гимназией "Горностай".... приходите все кто желает поболеть за наших баскетболистов...
firefox
кстати че еще хотел сказать у нас играют

Петух Леша
Кутеладзе Гиви
Шакиров Дима
Недобугин Ваня
Михеев Саша
Романенко Андрей
Алексеев Артур
Юрков Артем
Витязев Костя
Колдаков Антон


biggrin.gif biggrin.gif
firefox
хехех... седня выиграли 204-школу... 6 гимназия кто не знает... cool.gif в одно очко... на последних пяти секундах из за поподания со штрафного, выиграли... apps2.gif ura.gif
Катюха
Поздравляю!! happy.gif только б 3-ю не выиграли_read_.gif
firefox
хехехе.... 3-шка вообще не играет... они не заявились... jok.gif
firefox
урааааааааааааааааааааааааа...... седня выиграли 5 гимназию.... apps2.gif ura.gif apps.gif

38-15


я больше всех очков набрал!!!!!!!!!!! ura.gif dance.gif ole.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
firefox
чет я заснул....

проиграли 163 со счетом

51-38

из наших 38:

5 очка набрал Юрков
2 Гиви
1 тоша колдаков
30 - я sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
firefox
и еще....

в 130 играли с ними же....

34-18

гиви - 2 очка
юрков - 5 очков
ваня недобугин - 8
я - 19 rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ShoorooP
Привет, я за 163 играю. Мы 121 шк. выйграли 126-6, было весело... smile.gif
firefox
так вроде же 126:8.... хотя все равно смешно.... их после этого с соревнований сняли... _hahaha_.gif _hahaha_.gif _hahaha_.gif
ShoorooP
А им весело было smile.gif Они не могли из за лицевой после забитого мячик вывести laugh.gif
firefox
а вот нам завтра ж**а досталась.... так как их сняли с соревнований, то нам так ради интереса... jok.gif придется играть с 89-90 годом их школы... классно получится...
ShoorooP
Давайте, выигрывайте их, удачи вам! wink.gif
firefox
итак:

121 школа снята с соревнований за отвратительную игру... laugh.gif

I - 163 - 6 побед
II - 119 - 5 побед 1 поражение
III - 6 гимназия - 4 победы 2 поражения
4 - 130 лицей 3 победы 3 поражения
5 - 5 гимназия - 2 победы 3 поражения 1 неявка
6 - 80 школа - 1 победа 5 поражений
Катюха
Переименовала тему. Теперь здесь можно писать и о др. спортивных мероприятиях, помимо быаскетбола. Напоминаю: для волейбола есть отдельная ветка, все сообщения про волейбол будут удаляться.

Ну вроде все сказала)
firefox
О! напишу теря про футбол... в среду и четвер состоялись групповые игры первенства района по баскетболу у нас в команду было 5 команд и наша очень красиво расположилась на первом месте следом идет 121....
Короче вот так:

119 - 3 победы 1 ничья
121 - 1 победа 3 ничьи
5 гимназия - 1 победа 1 поражение 2 ничьи
130 - 1 поражение 3 ничьи
102 - 3 поражения 1 ничья

firefox
епт... забыл!

наша команда-то!

Абрамов Миха - 8Д
Петров Леха - 8Д
Логинов Жека - 8Б
Рябизов Андрей - 8Д
Савченко Артем - 8Б
Шадрин Серега - 8Б
Шакиров Дима - 9Б
Кутеладзе Гиви - 8И
Петех Леха - 10В
И еще Онопа - 8Б (не помня как его имя-фамилия)
Jeasy
Кстати,Катюха раз уж ты переименовала,то прочти первое слово))...ето уже по-хохлятски получается... laugh.gif
firefox
QUOTE (Jeasy @ Apr 6 2006, 15:48)
QUOTE (firefox @ Apr 6 2006, 14:31)
Петров Леха - 8Д

blink.gif и че это ЧМО умеет?!смотреть как вы играете?

тякк.... без выражений плз... censor.gif censor.gif он... умеет.. а лучше всех тама смотрелись(вортчиков т.е меня и петуха не считаю) ето абрамчик рябзик и онопа самый децл.... рябзик вообще крут...
Jeasy
да лан те....
а нащет Михи и Андрея-я не удивилась... rolleyes.gif
firefox
сегодня... первый раз вканали со счетом 3:2... проиграли 163...

дальше.. ничья со 112... 1:1

герои игр:

III. Шадрин Серега - запил два красивых гола
II. Шакиров Дима - пропустил два отстойнейших гола... причем один из мячей взял и кинул в ноги сопернику... дубина...
I. Петух Леха - пропустил тупой гол, и пожертвовал......... короче пожертвовал самым дорогим и НЕ пропустил....
firefox
короче в итоге мы заняли 3 место... проканав 165 сыграв вничью со 112 и выиграв 190...
firefox
интересно как Борик теперь без меня на всех соревнованиях обломается... laugh.gif и многоборье и эстафета... laugh.gif laugh.gif
firefox
ну че - заняли 4 место на эстафете... говорят что поидее третье, так как ФМШ-уги вне конкурса... а первый этап бежал Капуста... Борик говорит хорошо пробежал... был 5-м из 17... говорит еслиб я бежал то точно бы 2-3 прибежал, но никак не первым.... там какой-то перворазрядник бегал... так что мне облом светил... на первое то место... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Timashka
QUOTE (firefox @ Apr 30 2006, 19:29)
ну че - заняли 4 место на эстафете... говорят что поидее третье, так как ФМШ-уги вне конкурса... а первый этап бежал Капуста... Борик говорит хорошо пробежал... был 5-м из 17... говорит еслиб я бежал то точно бы 2-3 прибежал, но никак не первым.... там какой-то перворазрядник бегал... так что мне облом светил... на первое то место... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Даже если и перво разрядник хотел бы обогнал бы laugh.gif
firefox
нууу...
firefox
Ну началось! В пятницу в 15-00 на нашем стадионе будет, осенний кросс, от нашего класса учавствует 4 команды... кто еще будет.. из 119 кнешна.. smile.gif
Jeasy
Я наю тока,что у нас Рябизов и Абрамов побегут... smile.gif
firefox
Ну они-то точно. Еще у вас скорее всего побежит Петров и Алинка... больше незнаю, а вот у 9Б точно могу сказать... smile.gif
firefox
Савченко, Шадрин, Логинов и Онопа. Из девченок наверное Князева... больше незнаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.