Форум Академгородка, Новосибирск > обслуживание/ремонт автоматических хабов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обслуживание/ремонт автоматических хабов
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
kkostya
Товарищи, подскажите, кто в академе незадорого может глянуть хабы включения переднего привода. Нужно найти и устранить колхоз и кой-че поменять.
Korus
Цитата(kkostya @ 01.06.2011, 17:47) *
Товарищи, подскажите, кто в академе незадорого может глянуть хабы включения переднего привода. Нужно найти и устранить колхоз и кой-че поменять.

Если у Вас внедорожник, то поставьте ручные локи и не заморачивайтесь.
Они надежнее.
kkostya
за цену ручных локов (новых) автоматы можно починить несколько раз с заменой абсолютно всего, а не подкладыванием пластинок для компенсации выработки и т.д..... да и удобнее из салона то
Korus
Цитата(kkostya @ 03.06.2011, 7:13) *
за цену ручных локов (новых) автоматы можно починить несколько раз с заменой абсолютно всего, а не подкладыванием пластинок для компенсации выработки и т.д..... да и удобнее из салона то

Если Вы всё уже знаете и даже стоимость ремонта посчитали, то зачем Вы задали вопрос про то, что Вам уже известно? blink.gif
DrX
Закажите ремкоплект на Экзисте и поставьте сами. Если самому стваит лень, поставить сможет любой механик.
kkostya
есть подозрение, что помимо основных бронзовых шайб (или как там их), надо еще что-то поменять. что именно - я не знаю, экспериментировать или менять все подряд - не наши методы )). надо грамотного парня, который не только железячки открутить закрутить в том же порядке сможет (я это и сам смогу), но и понять, что именно надо поменять.

ну и собственно вопрос в том - кто бы это смог сделать. то, что я знаю, сколько стоят запчасти, ну никак мне не помогает (это для Korus)
B-10
форумчанин Папаша Торк сейчас начал подобными вопросами заниматься. всякий лифт, багажники внешние и прочее. у него спросить можно.
kkostya
Спасибо! Деталей в террано явно больше 4, и признаюсь, я не очень разобрался в принципе работы. Основное подозрение на бронзовые втулки с зубцами, которые вкладываются друг в друга, на них очень сильная выработка.
Думаю дальше... smile.gif

zuban
Костян, обратись к Грому
kkostya
акейна.
поехали в чт вечером на рыбалку )
kkostya
машина продана ))
новый хозяин поставил ручные AVM за 7000
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.