Форум Академгородка, Новосибирск > маленькие детки и обское вдхр
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленькие детки и обское вдхр
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Родители
cabbage
поискала такую тему, не нашла. ткните носом, если все-таки есть.
вопрос в следующем
начинается пляжный сезон, и, конечно, хочется на море.
сама-то я купаться в обском не боюсь, и в жару с удовольствием это делаю.
а вот стоит ли позволять ребеночку, которому 2 года, лезть в воду? не слишком ли она там грязная? ведь если идти с ним на пляж, от воды его за уши не оттащишь.
а на пляж хочется...
мамы, вы ходите с такими детками на обское?
Lukas
Бердский залив в районе сосновки довольно чистый. Там купаемся. На центральном и близлежащих не решусь купать детей.
А лучше красное море smile.gif
Skykin
Мне кажется, что вы сами должны это решать для себя.
Кто-то скажет, что грязная, а кто-то - ребенку нравится и развитие идет.
Я за золотую середину: на нормальный пляж, что бы там убирали (я не хочу, что бы дить выкапывал шприцы и осколки), после окончания сезона - глистогонное.
Говорят есть профилактика организма - тоже можно проверить, но я не очень в это верю.
sandcastle
По-моему в наше Обское лучше и взрослым не лезть, не понимаю тех, кто детей там купает blink.gif
Vad
мы в прошлом году брали бассеин маленький и пятилитровки с водой из крана. И деть купался в чистой водичке.Но это, конечно, вариант если на машине едешь.
Amidala
Действительно, кому что.
Мы купаемся сами и мелкий тоже, ему как раз два года.
Да и прошлым летом выбирались на море, все в порядке.
Самая большая проблема - чтобы не обгорел на солнце cool.gif
LK-
Я своих с года водила с собой на пляж, купались. Живы, здоровы.
Mad Sanity
с самого раннего детства, сколько себя помню - регулярно купался с родителями на центральном пляже. живой, здоровый по сей день - купаться продолжаю...
westa
Открытие пляжного сезона в этом году. Лишать детей водных радостей - не есть правильно. К сожалению, среднестатистический сибиряк не так часто может себе позволить тёплые моря-океаны. Приходится довольствоваться местными пляжами, благо, выбор сейчас есть.
vica
Цитата(westa @ 23.06.2011, 19:39) *
Открытие пляжного сезона в этом году. Лишать детей водных радостей - не есть правильно. К сожалению, среднестатистический сибиряк не так часто может себе позволить тёплые моря-океаны. Приходится довольствоваться местными пляжами, благо, выбор сейчас есть.

Даже волны, как на настоящем море. rolleyes.gif

По теме, тоже купаемся. Только напоминаем, чтобы рот закрыт был и не ныряем ессно
cabbage
всем спасибо за ответ. поедем поплюхаемся на озерах хакасии, а потом, видимо, все-таки опробуем и местные более-менее чистые пляжи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.