Форум Академгородка, Новосибирск > Пить,или не пить?Вот в чем вопрос...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пить,или не пить?Вот в чем вопрос...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
SealShen
Сессия грядет.Крышу сносит от букв и цифр.Надо отдохнуть.Но тут засада:СТЦ - как источник алкоголя перекрыли.В ТЦ пилить ломает невероятно.ЧЕ ДЕЛАТЬ БРАТОВЬЯ & СЕСТРЁНУШКИ?????
MERCURY
QUOTE (SealShen @ Dec 1 2005, 00:23)
Сессия грядет.Крышу сносит от букв и цифр.Надо отдохнуть.Но тут засада:СТЦ - как источник алкоголя перекрыли.В ТЦ пилить ломает невероятно.ЧЕ ДЕЛАТЬ БРАТОВЬЯ & СЕСТРЁНУШКИ?????

Так вот оно как в жизни-то бывает jok.gif Позвони на какое-нибудь такси и тебе за 50-70деревянных все доставят на дом laugh.gif Они там таким промышлять любят wink.gif Да и вообще пить надо меньше,чтобы проблем таких меньше было в жизни!!!
SealShen
Пить надо в меру,это да.Но у каждого мера своя.Вопрос не в этом.Лишний деревянный тратить не прет.Надо искать выход другой.Мнение по этому поводу и интересует.
Dagaz
сильно захочешь - дойдешь и до ТЦ и до Холидея... почему у нас с этим проблем никогда не возникает....
Саша
как вариант... берешь 5л канистры.. едешь/идешь к автошколе на Терешкова, там берешь разливного пивасика (очень даже неплохого) и запасаешься! дешево и вкусно!))
juxtaposed
До ТЦ даже полезно прогуляться иногда - некоторые горячие головы остывают... wink.gif
SealShen
QUOTE (Dagaz @ Dec 1 2005, 00:41)
сильно захочешь - дойдешь и до ТЦ и до Холидея... почему у нас с этим проблем никогда не возникает....

До этого и даун додумается. Ничего нового.Даже пОшло как-то.Тема с 5ти литровыми канистрами в тему.Этот источник пенного мне знаком.Запомню.
Pleasure
Если у тебя этот вопрос возникает часто, то тогда не пить...ещё напьешься в своей жизни...а сейчас лучше чем-нибудь интересным и полезным займись...
А если этим особо не злоупотребляешь( имею ввиду часто принятие внутырь), и жжжжутко хочется отдохныть, расслабиться, почувствовать кайф...( как мне иногда просто ЖЖЖЖЖУТКО хочется сладкого,забиваю на всё и покупаю то,что хочу)...то пересиль лень и прогуляйся(свежий воздух тоже полезен), а потом насладишься вдоволь...=)
TemChik
да... беда...
StillWaiting
Алкоголь жутко отупляет, после пьянки трудно бывает соображать, восстанавливаться. Во люди пошли... отдых ~~ пьянка. Куда мир катится?
JenEk
накупи за раз на месяц.
Kll
Если ты пьешь редко и сильно хочется (и не закодирован grin.gif ) томожно и даже нужно.
juxtaposed
QUOTE (Pleasure @ Dec 1 2005, 01:03)
Ежжжжутко хочется отдохныть, расслабиться, почувствовать кайф...( как мне иногда просто ЖЖЖЖЖУТКО  хочется сладкого,забиваю на всё и покупаю то,что хочу)...то пересиль лень и прогуляйся(свежий воздух тоже полезен), а потом насладишься вдоволь...=)

Вы явно не в теме...

QUOTE (StillWaiting)
Во люди пошли... отдых ~~ пьянка. Куда мир катится?

Так всегда было. Читайте книги.
Dagaz
QUOTE (SealShen @ Dec 1 2005, 00:54)
QUOTE (Dagaz @ Dec 1 2005, 00:41)
сильно захочешь - дойдешь и до ТЦ и до Холидея... почему у нас с этим проблем никогда не возникает....

До этого и даун додумается. Ничего нового.Даже пОшло как-то.Тема с 5ти литровыми канистрами в тему.Этот источник пенного мне знаком.Запомню.

значит вы даже до дауна еще не дотянули laugh.gif
Teliol
Была такая проблема. Пытался бороться затариванием впрок. Не помогало абсолютно. Что не сам - то друзья помогут мигом. И это я дома живу. В общаге с этим еще проще и быстрее. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

З.Ы. Почти шутка. smile.gif
juxtaposed
QUOTE (Teliol @ Dec 1 2005, 01:21)
Была такая проблема. Пытался бороться затариванием впрок. Не помогало абсолютно. Что не сам - то друзья помогут мигом. И это я дома живу. В общаге с этим еще проще и быстрее. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

З.Ы. Почти шутка. smile.gif

Кстати, Teliol, не вас я имел удовольствие наблюдать сегодня в Востоке - Западе с двумя очаровательными собеседницами?
Dagaz
QUOTE (juxtaposed @ Dec 1 2005, 01:26)
QUOTE (Teliol @ Dec 1 2005, 01:21)
Была такая проблема. Пытался бороться затариванием впрок. Не помогало абсолютно. Что не сам - то друзья помогут мигом. И это я дома живу. В общаге с этим еще проще и быстрее. biggrin.gif  laugh.gif  biggrin.gif

З.Ы. Почти шутка. smile.gif

Кстати, Teliol, не вас я имел удовольствие наблюдать сегодня в Востоке - Западе с двумя очаровательными собеседницами?

абсолютно уверен что это был не он wink.gif
объясню почему:
1) он еще зарплату не получил чтобы в ВЗ сидеть (да и ваще он там никогда не сидит, потому что ацтойное заведеньице)
2) 2 собеседницы - на него сильно не похоже. должно быть 2 собутыльника laugh.gif
SealShen
QUOTE (Dagaz @ Dec 1 2005, 01:17)
QUOTE (SealShen @ Dec 1 2005, 00:54)
QUOTE (Dagaz @ Dec 1 2005, 00:41)
сильно захочешь - дойдешь и до ТЦ и до Холидея... почему у нас с этим проблем никогда не возникает....

До этого и даун додумается. Ничего нового.Даже пОшло как-то.Тема с 5ти литровыми канистрами в тему.Этот источник пенного мне знаком.Запомню.

значит вы даже до дауна еще не дотянули laugh.gif

Ну это как посмотреть. Просто мне кажется надо во всем пытаться проявлять креатив. Складывается впечатление, что сюда заглядывают заядлые трезвенники, как не парадоксально! Предлагают погулять по воздуху и пр. dry.gif
Солдат
Если до ТЦ в лом пилить то сиди трезвым!!!! Других вариантов нет.
(уж я-то в общагах попил)
SealShen
QUOTE (juxtaposed @ Dec 1 2005, 01:14)
QUOTE (Pleasure @ Dec 1 2005, 01:03)
Ежжжжутко хочется отдохныть, расслабиться, почувствовать кайф...( как мне иногда просто ЖЖЖЖЖУТКО  хочется сладкого,забиваю на всё и покупаю то,что хочу)...то пересиль лень и прогуляйся(свежий воздух тоже полезен), а потом насладишься вдоволь...=)

Вы явно не в теме...

QUOTE (StillWaiting)
Во люди пошли... отдых ~~ пьянка. Куда мир катится?

Так всегда было. Читайте книги.

Respect!!! biggrin.gif
juxtaposed
QUOTE (Dagaz @ Dec 1 2005, 01:27)
абсолютно уверен что это был не он  wink.gif
объясню почему:
1) он еще зарплату не получил чтобы в ВЗ сидеть (да и ваще он там никогда не сидит, потому что ацтойное заведеньице)
2) 2 собеседницы - на него сильно не похоже. должно быть 2 собутыльника  laugh.gif

Два собутыльника тоже было.laugh.gif
Уж больно сильно на фото в LitroBall похоже.

З.Ы. Флуд надо будет удалить, если силов хватит.
SealShen
QUOTE (Солдат @ Dec 1 2005, 01:28)
Если до ТЦ в лом пилить то сиди трезвым!!!! Других вариантов нет.
(уж я-то в общагах попил)

Мнение бывалых всегда ценится. Так вот только я тоже попил не мало. И СТЦ под боком грело приятно. А щас перед тем как расслабиться пивком необходимо по холоду шарахаться в ТЦ и обратно,как челнок,мля. Засада, да и только.
TemChik
QUOTE (Dagaz @ Dec 1 2005, 01:27)

абсолютно уверен что это был не он  wink.gif
объясню почему:
1) он еще зарплату не получил чтобы в ВЗ сидеть (да и ваще он там никогда не сидит, потому что ацтойное заведеньице)
2) 2 собеседницы - на него сильно не похоже. должно быть 2 собутыльника  laugh.gif

laugh.gif гы
Солдат
QUOTE (SealShen @ Dec 1 2005, 01:35)
QUOTE (Солдат @ Dec 1 2005, 01:28)
Если до ТЦ в лом пилить то сиди трезвым!!!! Других вариантов нет.
(уж я-то в общагах попил)

Мнение бывалых всегда ценится. Так вот только я тоже попил не мало. И СТЦ под боком грело приятно. А щас перед тем как расслабиться пивком необходимо по холоду шарахаться в ТЦ и обратно,как челнок,мля. Засада, да и только.

Да.. Жаль СТЦ... А ведь я его открытие помню... cry1.gif cry1.gif cry1.gif
TemChik
QUOTE (SealShen @ Dec 1 2005, 01:28)
Просто мне кажется надо во всем пытаться проявлять креатив. Складывается впечатление, что сюда заглядывают заядлые трезвенники, как не парадоксально! Предлагают погулять по воздуху и пр.  dry.gif

laugh.gif гы - 2
juxtaposed
QUOTE (SealShen @ Dec 1 2005, 01:35)
QUOTE (Солдат @ Dec 1 2005, 01:28)
Если до ТЦ в лом пилить то сиди трезвым!!!! Других вариантов нет.
(уж я-то в общагах попил)

Мнение бывалых всегда ценится. Так вот только я тоже попил не мало. И СТЦ под боком грело приятно. А щас перед тем как расслабиться пивком необходимо по холоду шарахаться в ТЦ и обратно,как челнок,мля. Засада, да и только.

Слушай, во времена нашей молодости вообще не было СТЦ, так что гордись, что ты застал это заведение продающим пиво! biggrin.gif
SealShen
QUOTE (juxtaposed @ Dec 1 2005, 01:38)
QUOTE (SealShen @ Dec 1 2005, 01:35)
QUOTE (Солдат @ Dec 1 2005, 01:28)
Если до ТЦ в лом пилить то сиди трезвым!!!! Других вариантов нет.
(уж я-то в общагах попил)

Мнение бывалых всегда ценится. Так вот только я тоже попил не мало. И СТЦ под боком грело приятно. А щас перед тем как расслабиться пивком необходимо по холоду шарахаться в ТЦ и обратно,как челнок,мля. Засада, да и только.

Слушай, во времена нашей молодости вообще не было СТЦ, так что гордись, что ты застал это заведение продающим пиво! biggrin.gif

К хорошему быстро привыкаешь. Зато отвыкать тяжко. Само-собой придется но...
Солдат
QUOTE (juxtaposed @ Dec 1 2005, 01:38)
Слушай, во времена нашей молодости вообще не было СТЦ, так что гордись, что ты застал это заведение продающим пиво! biggrin.gif

До этого пиво в "шторах"(эт типа кафе напротив) продавалось...
juxtaposed
QUOTE (TemChik @ Dec 1 2005, 01:38)
laugh.gif гы - 2

Темчик уже явно сгонял до ТЦ. Потому что больше чем на ГЫ энтузиазма не хватает! laugh.gif

з.ы. читаем его подпись
QUOTE (Солдат)
До этого пиво в "шторах"(эт типа кафе напротив) продавалось...

Да, там вообще было жестко. Поговаривают, что димедрол в тамошнем пиве - нормальное дело.
TemChik
QUOTE (juxtaposed @ Dec 1 2005, 01:43)
QUOTE (TemChik @ Dec 1 2005, 01:38)
laugh.gif гы - 2

Темчик уже явно сгонял до ТЦ. Потому что больше чем на ГЫ энтузиазма не хватает! laugh.gif

laugh.gif гы - 3 laugh.gif
SealShen
Кстати появилась тема поразмышлять начинающим предпринимателям. Пивом из под полы барыжничать. Постоянным скидки и т.д. smile.gif
LeeLoo
Самогон не интересует? Такой, с жутким запахом, на свекле. У меня дедушка гонит. По дешевке отдам)))
Солдат
QUOTE (SealShen @ Dec 1 2005, 01:46)
Кстати появилась тема поразмышлять начинающим предпринимателям. Пивом из под полы барыжничать. Постоянным скидки и т.д. smile.gif

Ага, тока если на этом слатошат то хондос...
Солдат
QUOTE (LeeLoo @ Dec 1 2005, 01:48)
Самогон не интересует? Такой, с жутким запахом, на свекле. У меня дедушка гонит. По дешевке отдам)))

скока р./л. ?? grin.gif
SealShen
QUOTE (LeeLoo @ Dec 1 2005, 01:48)
Самогон не интересует? Такой, с жутким запахом, на свекле. У меня дедушка гонит. По дешевке отдам)))

Не брат. Пива бы. _p_.gif К тому же на свекле... Че он красный что-ли? cbs_zz.gif
LeeLoo
QUOTE (SealShen @ Dec 1 2005, 01:50)
QUOTE (LeeLoo @ Dec 1 2005, 01:48)
Самогон не интересует? Такой, с жутким запахом, на свекле. У меня дедушка гонит. По дешевке отдам)))

Не брат. Пива бы. _p_.gif К тому же на свекле... Че он красный что-ли? cbs_zz.gif

Он такого противного бордового цвета))
Дед обычно не деньгами берет, а по бартеру) Но могу поинтересоваться.

Один раз попробовала - это нечто просто blink.gif
juxtaposed
QUOTE (Солдат @ Dec 1 2005, 01:50)
QUOTE (LeeLoo @ Dec 1 2005, 01:48)
Самогон не интересует? Такой, с жутким запахом, на свекле. У меня дедушка гонит. По дешевке отдам)))

скока р./л. ?? grin.gif

Думаю, не больше 50р/л. Просто таки офигенный самогон гонят в русских деревнях по бросовым ценам.
LeeLoo
QUOTE (juxtaposed @ Dec 1 2005, 01:52)
QUOTE (Солдат @ Dec 1 2005, 01:50)
QUOTE (LeeLoo @ Dec 1 2005, 01:48)
Самогон не интересует? Такой, с жутким запахом, на свекле. У меня дедушка гонит. По дешевке отдам)))

скока р./л. ?? grin.gif

Думаю, не больше 50р/л. Просто таки офигенный самогон гонят в русских деревнях по бросовым ценам.

Простите,а Вы пробовали? Это кстати, какой-то рецепт из Украины привезенный...
Dagaz
собсна как ответ на вопрос темы: влом идти - терпи.
Солдат
QUOTE (juxtaposed @ Dec 1 2005, 01:52)
QUOTE (Солдат @ Dec 1 2005, 01:50)
QUOTE (LeeLoo @ Dec 1 2005, 01:48)
Самогон не интересует? Такой, с жутким запахом, на свекле. У меня дедушка гонит. По дешевке отдам)))

скока р./л. ?? grin.gif

Думаю, не больше 50р/л. Просто таки офигенный самогон гонят в русских деревнях по бросовым ценам.

Надо будет затарить поболее и ниферов им споить...
Чтоб передохли сволочи grin.gif
SealShen
QUOTE (juxtaposed @ Dec 1 2005, 01:52)
QUOTE (Солдат @ Dec 1 2005, 01:50)
QUOTE (LeeLoo @ Dec 1 2005, 01:48)
Самогон не интересует? Такой, с жутким запахом, на свекле. У меня дедушка гонит. По дешевке отдам)))

скока р./л. ?? grin.gif

Думаю, не больше 50р/л. Просто таки офигенный самогон гонят в русских деревнях по бросовым ценам.

Ага,у меня корифан раздобыл где-то такого лютодеревенского,так потом конец света предрекал пока не проспался. Ну ё нах...
SealShen
QUOTE (Dagaz @ Dec 1 2005, 01:54)
собсна как ответ на вопрос темы: влом идти - терпи.

Тут вопрос ребром встал: за пивом в ТЦ или самгон у соседа какого-нить.
TemChik
QUOTE (SealShen @ Dec 1 2005, 01:57)
QUOTE (Dagaz @ Dec 1 2005, 01:54)
собсна как ответ на вопрос темы: влом идти - терпи.

Тут вопрос ребром встал: за пивом в ТЦ или самгон у соседа какого-нить.

Голос за самогон. smile.gif
И зачем у соседа, вон LeeLoo дедушкиным банчит. И цена нормальная. Только сначала конечно опробовать нужно. wink.gif
juxtaposed
QUOTE (LeeLoo @ Dec 1 2005, 01:53)
Простите,а Вы пробовали? Это кстати, какой-то рецепт из Украины привезенный...

Ну вообще-то пробовал и скажу: лучше, чем магазинная водка. До вашего дедушки пока не добрался biggrin.gif . Но по другую сторону Урала самогон можно пить как пиво почти. Так что не надо нам тут скептиков, места просто надо знать. laugh.gif
QUOTE (TemChik)
Только сначала конечно опробовать нужно.

Может, как нибудь протестируем?
LeeLoo
QUOTE (juxtaposed @ Dec 1 2005, 02:04)
QUOTE (LeeLoo @ Dec 1 2005, 01:53)
Простите,а Вы пробовали? Это кстати, какой-то рецепт из Украины привезенный...

Ну вообще-то пробовал и скажу: лучше, чем магазинная водка. До вашего дедушки пока не добрался biggrin.gif . Но по другую сторону Урала самогон можно пить как пиво почти. Так что не надо нам тут скептиков, места просто надо знать. laugh.gif

А мне так нехорошо было после него... Очень уж невкусно(( И еще вспомнилась серия "Участка" про самогон))

Эх, главное чтобы муж не зашел сюда на ночь глядя
juxtaposed
QUOTE (LeeLoo @ Dec 1 2005, 02:08)
А мне так нехорошо было после него... Очень уж невкусно(( И еще вспомнилась серия "Участка" про самогон))

Эх, главное чтобы муж не зашел сюда на ночь глядя

Узнает, что вы бухаете дедушкин самогон без закуси!
LeeLoo
QUOTE (juxtaposed @ Dec 1 2005, 02:12)
QUOTE (LeeLoo @ Dec 1 2005, 02:08)
А мне так нехорошо было после него... Очень уж невкусно(( И еще вспомнилась серия "Участка" про самогон))

Эх, главное чтобы муж не зашел сюда на ночь глядя

Узнает, что вы бухаете дедушкин самогон без закуси!

Интересное дело!! Была закусь, была grin.gif
SealShen
QUOTE (LeeLoo @ Dec 1 2005, 02:08)
QUOTE (juxtaposed @ Dec 1 2005, 02:04)
QUOTE (LeeLoo @ Dec 1 2005, 01:53)
Простите,а Вы пробовали? Это кстати, какой-то рецепт из Украины привезенный...

Ну вообще-то пробовал и скажу: лучше, чем магазинная водка. До вашего дедушки пока не добрался biggrin.gif . Но по другую сторону Урала самогон можно пить как пиво почти. Так что не надо нам тут скептиков, места просто надо знать. laugh.gif

А мне так нехорошо было после него... Очень уж невкусно(( И еще вспомнилась серия "Участка" про самогон))

Эх, главное чтобы муж не зашел сюда на ночь глядя

Да и вообще думаю пиво с белой соревновать негоже. Все от повода зависит. Блин,я даже щас не обламался'б в СТЦ сгонять, но не дальше. Надо в адрес инициатора прикрытия пивной лавки гневное писмицо заслать. Небось ночью спокойно не спит,икает все...
juxtaposed
QUOTE (LeeLoo @ Dec 1 2005, 02:12)
Интересное дело!! Была закусь, была grin.gif

Тогда другой аспект - моя жена сейчас хрен проснется, а если и проснется, капмутир ей не дам. _p_.gif
LeeLoo
QUOTE (juxtaposed @ Dec 1 2005, 02:15)
QUOTE (LeeLoo @ Dec 1 2005, 02:12)
Интересное дело!! Была закусь, была grin.gif

Тогда другой аспект - моя жена сейчас хрен проснется, а если и проснется, капмутир ей не дам. _p_.gif

Дык дело в том, что муж сидит за компом в соседней комнате... Правда,пока на форум не заходит biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.