Форум Академгородка, Новосибирск > Выложить в сеть видеоролики без расшаривания на своем компе?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выложить в сеть видеоролики без расшаривания на своем компе?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
ПакЮлия
Здрасти!
Хочу выложить в сеть несколько видеороликов. Помню те времена, когда можно было создать папку где то на сервере и слить туда файлы. Мне принципиально не использовать свой компьютер для доступа к файлам других пользователей. Подскажите, как и куда залить файлы для доступа всем пользователям сети?

ПиЭс: Если тема создана не там, прошу перенести по адресу.

ПиПиЭс: Прошу внести в заглавие темы слово ...БЕЗ расшаривания...
CoolerClo
Цитата(ПакЮлия @ 26.05.2011, 11:54) *
Здрасти!
Хочу выложить в сеть несколько видеороликов. Помню те времена, когда можно было создать папку где то на сервере и слить туда файлы. Мне принципиально не использовать свой компьютер для доступа к файлам других пользователей. Подскажите, как и куда залить файлы для доступа всем пользователям сети?

ПиЭс: Если тема создана не там, прошу перенести по адресу.

ПиПиЭс: Прошу внести в заглавие темы слово ...БЕЗ расшаривания...


Если нужно, чтобы сразу, без скачивания смотрели - на ютуб, если именно "залить" для скачивания - http://www.dropbox.com/
Таранум
Цитата(CoolerClo @ 26.05.2011, 12:56) *
без скачивания смотрели - на ютуб
А mbox локален.
ПакЮлия
Спасибо за советы!
Правильно ли я поняла, что мбокс бесплатный для пользователей АО?
Таранум
Цитата(ПакЮлия @ 31.05.2011, 19:22) *
Правильно ли я поняла, что мбокс бесплатный для пользователей АО?
Для всех бесплатный. А для пользователей morg ― на скорости 100 мбит/с. Кстати, там можно выкладывать видео и приватно (его можно будет посмотреть только по прямой, случайно сгенерированной, ссылке).
Malcolm
Цитата(ПакЮлия @ 31.05.2011, 18:22) *
Спасибо за советы!
Правильно ли я поняла, что мбокс бесплатный для пользователей АО?

Да.
Если Вы пользуетесь для доступа в интернет помегабайтным тарифом - за размещение файла на mbox с Вас не возьмут ничего. А если другим тарифом, то тем более.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.