Форум Академгородка, Новосибирск > Косметика (вроде тема для ladies :)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика (вроде тема для ladies :)
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
YES!ka
Просто странно, не наблюдаю темы косметики в форуме для леди rolleyes.gif
Пи44а
Не переживайте, здесь она тоже на своем месте ;)
Absenta
даже не знаю за что голосовать, был кажется подобный опрос уже в Ледис онли.
а если про косметику, то Lumеne, Bourjois, Nivea пожалуй фавориты.
опять же вы про какую косметику? декоративную или для ухода за кожей?
Madden
Да, мне тоже Nivea нравится...
Вообще, я обычно Maybelline покупаю, но это уже скорее вредная привычкаsmile.gif - качество весьма хромаеть.
Кстати, CoverGirl ничего.
Absenta
Цитата(Madden @ Feb 3 2004, 03:18 PM)
Кстати, CoverGirl ничего.

ага, блеск для губ - просто блеск!
а как вредная привычка тоже Maybelline biggrin.gif , но покупаю у них только тушь, она мне больше всех нравится.
вообще наверно нет таких людей, которые покупают косметику исключительно только одной марки, или я ошибаюсь?
Madden
Цитата(Absenta @ Feb 3 2004, 03:25 PM)
...вообще наверно нет таких людей, которые покупают косметику исключительно только одной марки, или я ошибаюсь?

Да существуют поди фанатыsmile.gif
А еще, помнится, лет в 13 я пришла к выводу, что пора начинать пользоваться косметикой - выбор пал почему-то на Lumene и около года я скупала по принципу продукты только этой марки... Лучшая подружка действовала также с Oriflame, эту у нас такое соревнование былоsmile.gif
Tanya
Nivea & Pupa _p_.gif
manya_nsk
Тушь предпочитаю LAncome и Clinique, пудру Manhattan, а все остальное Loreal , NIvea , а кремы для лица мне нравяться Oligo 25 Vichy и люмене и нивея , и очень суперский крем для тела Bd Hjit
XXL
Если люди, проголосовавшие за AVON, напишут тут пару слов, почему такой выбор, буду очень благодарна. (Сама голосовала за "другое", пользуюсь всем понемножку)
manya_nsk
Цитата(XXL @ Feb 3 2004, 07:15 PM)
Если люди, проголосовавшие за AVON, напишут тут пару слов, почему такой выбор, буду очень благодарна.

поддерживаю
Пи44а
Цитата(XXL @ Feb 4 2004, 02:15 AM)
Если люди, проголосовавшие за AVON, напишут тут пару слов, почему такой выбор, буду очень благодарна.

В рамках поддержки одной милой девушки smile.gif
2mannaya
декоративная - helena rubinshtein,ysl,dior. уход за лицом - clinique и vichy. есть милые блески для губ у lancome еще крем от кругов под глазами у них же суперный. пудра самая лучшая у ysl, лосьоны для лица - у clinique , лучше 2 номер.у dior - линия блесков addict -супер.. блески chanel тоже хорошие..но они уже начали надоедать.. а что касается телей - allozure! тушь - nina ricci и тот же clinique..
Марияна
QUOTE (XXL @ Feb 4 2004, 01:15 AM)
Если люди, проголосовавшие за AVON, напишут тут пару слов, почему такой выбор, буду очень благодарна. (Сама голосовала за "другое", пользуюсь всем понемножку)

Очень большое разнообразие для людей с различными предпочтениями и приемлемая цена.Мне подходит.Еще очень удобно выбирать по катологу,а то в магазине продавцы бывает так ответят,что сам рад не будешь.
Ragazza
такой опрос был уже в ледис онли..ну да ладно..
проголосовала за другое, потому что именно одного производителя не поддерживаю..
для личика-эйвон+мейбелин
у эйвон люблю из декоративки тушь, карандаши, пудру и серию колортренд-простенькие подростковые блески и прочее..незатейливо, приемлимо по цене, большй выбор
а вобще эйвон я лично пользую больше как лосьоны для тела и гели для душа
в нивее разочаровалась - слшком жирные крема для меня
люмене, буржуа-не нраивтся.
люблю пупу =)
з.ы. орифлеим и фаберлик категорически не люблю
LLara
Мне нравится серия для чувствительной кожи компании "Faberlic",у них вообще очень хорошие крема, а вот декоративную косметику выбирать очень неудобно:сильно отличается цветовая гамма помады, лаков, карандашей,представленных в каталоге от реальных образцов.Декоративную косметику покупаю чаще у Avon, качественно представлена продукция, каталогами пользоваться-одно удовольствие, цены очень доступные и выбор есть.
sun
Я в последнее время сильно разочаровался в косметике от Oriflame, раньше её качество было на высоте а теперь складывается впечатление что её делают в подпольных завадах Китая. Хотя и Avon не далеко вперед ушли. Более или менее стало лучше качество Faberlic. Хотя если говорить о различных средствах по уходу за кожей, попробовав MIA я ни на что её не променяю.
rapira
Декоративная: Maybelline (хотя как раз тушь у этой марки мне не нравится, тушь - Oriflame) rolleyes.gif
Для ухода: Mia и Avon biggrin.gif
А вообще особых предпочтений нет, всегда рада попробовать новое smile.gif
!CE
если декоративная, то- bourjois и pupa. А если для ухода, то-pulanna и vichy
Pansy
В последнее время отдаю предпочтение продукции фирмы Green Mama - потому что она вся на натуральной основе, с удовольствием воспринимается моим организмом, не вызывая никакой аллергии, и при этом ещё и цены вполне по карману. smile.gif
Марияна
QUOTE (Марияна @ Dec 15 2004, 10:35 AM)
QUOTE (XXL @ Feb 4 2004, 01:15 AM)
Если люди, проголосовавшие за AVON, напишут тут пару слов, почему такой выбор, буду очень благодарна. (Сама голосовала за "другое", пользуюсь всем понемножку)

Очень большое разнообразие для людей с различными предпочтениями и приемлемая цена.Мне подходит.Еще очень удобно выбирать по катологу,а то в магазине продавцы бывает так ответят,что сам рад не будешь.

В добавок ко всему я являюсь представителем этой компании. bye.gif
osoba
Мне вот уже похоже ничего не подходит. Кожа стала очень чувствительная. Но прочитала все с вниманием может попробую что-нибудь еще.
Маргаритка
QUOTE (Марияна @ Dec 16 2004, 10:18 AM)
QUOTE (XXL @ Feb 4 2004, 01:15 AM)
Если люди, проголосовавшие за AVON, напишут тут пару слов, почему такой выбор, буду очень благодарна. (Сама голосовала за "другое", пользуюсь всем понемножку)


Проголосовала за Mary Kay. Но вообще-то, и AVON тоже. Про AVON могу сказать, что устраивает цена и с качеством тоже косяков пока не было... Много разных факторов - католог всегда под рукой, подарки удобно - особенно на НГ.
Маргаритка
QUOTE (osoba @ Dec 16 2004, 09:34 PM)
Мне вот уже похоже ничего не подходит. Кожа стала очень чувствительная. Но прочитала все с вниманием может попробую что-нибудь еще.

Попробуй Mary Kay, если ещё не приходилось. Если не знаешь, где взять - ЛС. Есть знакомая представительница. Очень приятная девушка.
Kuzja
есть туш мэйбелин и буржуйская помада и молочко глорионовское и че-то ещё, не помню.
Пи44а
Vichy Homme
lazy
а мне макс фактор нравится декоративная...а так ....все подряд...все бренды
мне по большому счету пофик(кроме откровенно дешевого г..) rolleyes.gif
Twig
Vichy
Мария Горынцева
Девоньки, за ради Господа Бога: КРЕМЫ, кре-мы, а не "кремА"! Нелитературная и просторечная это форма! Сразу является видение тётки, завитой барашком, с клетчатой сумкой, набитой этими самыми "кремАми", и с чернозёмным напором, который нужен, чтобы эти чудовищные КРЕМА вам втюхать...

Рагацца, дело не в том, что "кремы от Нивеи слишком жирные для Вашей кожи" - Вы просто неверно их себе подобрали. Наверное, кремы неплохие, но предназначены для сухой или сухо-нормальной кожи. А Вам, надо полагать, нужно для жирной, жирно-нормальной или комбинированной.

Тут спрашивали, есть ли адепты одной фирмы? Ну, я. Практически всё у меня - от "Мэри Кэй". Может быть, разве что для тела мне нравится коллекция "Орифлейм". Однако здесь прозвучали слова, что "Орифлейм" или "Эйвон" клепает свою продукцию в Китае. Нет, не в Китае - это так называемая "польская линия", которая загубила почтенную репутацию этих фирм...

А мэрикэевок тут только четыре человека... Нда, как всё запущено. Шютка, тётеньки, шютка. Но МК - единственная косметика, которая однажды решила проблемы моей весьма проблемной кожи. Плюс к тому я научилась систематическому уходу за своим лицом и телом. После того, как я начала ею пользоваться, я с удивлением отметила, что мужчины с завидной регулярностью стали отвешивать мне комплимент, который раньше никогда не звучал: "Какая у тебя гладкая (нежная, шёлковая) кожа...
Мэка
Я не пользуюсь Mary Kay, но знаю, что она прикольная!!!! Пока что я пользуюсь только Faberlik и мне она не нравится! А вообще тема классная!
Lamour
QUOTE (Марияна @ Dec 15 2004, 10:35 AM)
Еще очень удобно выбирать по катологу,а то в магазине продавцы бывает так ответят,что сам рад не будешь.

для этого придумали супермаркеты и тестерами) С продавцом встретишься только на кассе. Очень удобно.
Бьянка
QUOTE (Absenta @ Feb 3 2004, 04:25 PM)
вообще наверно нет таких людей, которые покупают косметику исключительно только одной марки, или я ошибаюсь?

Avon. Уход за лицом, так же там тональный, блеск...
А как декоративная - полный сброд.
Elite
Maybeline(тушь), Belle(только помады и блески), Maxfactor (тональник и помады), еще Буржуа очень нравится. rolleyes.gif
А вот ко всякого рода косметике по катологам отношусь очень скептически, не доверяю я ей, мне кажется там качество очень страдает cbs_zz.gif
ev.ru
Я единственная, проголосовавшая за Фарму. Странно, что она вообще есть в этом опроснике. Столкнулась с ней совсем недавно и невероятно довольна косметикой по уходу. Ранее пользовалась многими из перечисленных фирм. Все нравится, практически. Пробую новое только потому что охото попробовать все.
В случае с Фармой, пожалуй остановлюсь на этой косметике. По крайней мере на линии по уходу за молодой кожей. Более хорошего средства для умывания не встречала. Да и многое другое приятно порадовало. Хотя опасения были - впервые слышала про эту фирму.
Лёлька
я заказываю тушь в avone и очень довольна. это которая lash disainer. помадой не пользуюсь, только если блесками. уход за лицом это mia. ну и всякие карандаши для глаз - это eveline, если ломаются или бесследно исчезают, то нестрашно... smile.gif
Лёлька
QUOTE (Lamour @ Dec 27 2004, 06:44 PM)
QUOTE (Марияна @ Dec 15 2004, 10:35 AM)
Еще очень удобно выбирать по катологу,а то в магазине продавцы бывает так ответят,что сам рад не будешь.

для этого придумали супермаркеты и тестерами) С продавцом встретишься только на кассе. Очень удобно.

я зашла в магазин на Вокзальной магистрали, двухэтажный, где собрана косметика всевозможных фирм. да. продавцы там милые и на кассах. но мне не понравился охранник (лет так 60), который шлялся за мной по всему магазину. мало того, что он преследовал меня просто по пятам, он ещё заглядывал изза спины, ЧТО я смотрю и КАК я смотрю. dry.gif купила блеск и была такова. а охранник проводил до самой двери а потом ещё и взглядом... unsure.gif
Василина
QUOTE (LLara @ Dec 15 2004, 10:52 AM)
Мне нравится серия для чувствительной кожи компании "Faberlic",у них вообще очень хорошие крема, а вот декоративную косметику выбирать очень неудобно:сильно отличается цветовая гамма помады, лаков, карандашей,представленных в каталоге от реальных образцов.Декоративную косметику покупаю чаще у Avon, качественно представлена продукция, каталогами пользоваться-одно удовольствие, цены очень доступные и выбор есть.

поддерживаю. Ухаживающую косметику предпочитаю только "Faberlic", сколько ни пробовала даже дорогие крема из AVON, NIVEA(...) - все они жирные для моей кожи, потом есть желание умыться. А когда смываешь, ощущение мыльной пленки на лице даже наутро... sad.gif А в "Faberlic" все моментально впитывается и уже через несколько минут можно наносить декоративную косметику или просто ходить без жирного блеска.... Тушь AVON разочаровала все 3 раза, что я ее брала... Теперь беру Evelin- качественно и недорого.
Василина
QUOTE (Марияна @ Dec 16 2004, 10:18 AM)
QUOTE (Марияна @ Dec 15 2004, 10:35 AM)
QUOTE (XXL @ Feb 4 2004, 01:15 AM)
Если люди, проголосовавшие за AVON, напишут тут пару слов, почему такой выбор, буду очень благодарна. (Сама голосовала за "другое", пользуюсь всем понемножку)

Очень большое разнообразие для людей с различными предпочтениями и приемлемая цена.Мне подходит.Еще очень удобно выбирать по катологу,а то в магазине продавцы бывает так ответят,что сам рад не будешь.

В добавок ко всему я являюсь представителем этой компании. bye.gif

моя подружка работает на "заводе" AVON в Бердске. Это пункт сортировки продукции по регионам. Так вот она плюется и ругается на качество этой продукции. Дешевая, доступная, с хорошими ароматами и только... Кислородная косметика по сравнения с Фаберликом очень дорогая. Хотя в Фаберлике тоже появились крема за 800 рублей. Но,если честно, у меня больше доверия к разработкам нашей отечественной науки, чем сомнительное качество заграничного AVONa.
Ragazza
QUOTE (Василина @ Jan 17 2005, 11:39 PM)
QUOTE (Марияна @ Dec 16 2004, 10:18 AM)
QUOTE (Марияна @ Dec 15 2004, 10:35 AM)
QUOTE (XXL @ Feb 4 2004, 01:15 AM)
Если люди, проголосовавшие за AVON, напишут тут пару слов, почему такой выбор, буду очень благодарна. (Сама голосовала за "другое", пользуюсь всем понемножку)

Очень большое разнообразие для людей с различными предпочтениями и приемлемая цена.Мне подходит.Еще очень удобно выбирать по катологу,а то в магазине продавцы бывает так ответят,что сам рад не будешь.

В добавок ко всему я являюсь представителем этой компании. bye.gif

моя подружка работает на "заводе" AVON в Бердске. Это пункт сортировки продукции по регионам. Так вот она плюется и ругается на качество этой продукции. Дешевая, доступная, с хорошими ароматами и только... Кислородная косметика по сравнения с Фаберликом очень дорогая. Хотя в Фаберлике тоже появились крема за 800 рублей. Но,если честно, у меня больше доверия к разработкам нашей отечественной науки, чем сомнительное качество заграничного AVONa.

какая то прям реклама Фаберлика....
Ragazza
на самом деле глупо хаять одно и расхваливать другое..по той простой причине,что у всех свои особенности кожи и так далее..кому то идет одно, кому то подходит другое..ну во мне тот же фаберлик,если придирацца к терминам с эвелином не подходит-ни косметические средства,ни декоративка..
а у того же эйвона я нашла ряд устраивающих лично меня весчей, хотя не могу сказать, что являюсь приверженцем именно этой марки
Также думаю и остальные дамы...
Electra
Avon...
Марияна
QUOTE (Василина @ Jan 17 2005, 11:39 PM)

моя подружка работает на "заводе" AVON в Бердске. Это пункт сортировки продукции по регионам. Так вот она плюется и ругается на качество этой продукции. Дешевая, доступная, с хорошими ароматами и только... Кислородная косметика по сравнения с Фаберликом очень дорогая. Хотя в Фаберлике тоже появились крема за 800 рублей. Но,если честно, у меня больше доверия к разработкам нашей отечественной науки, чем сомнительное качество заграничного AVONa.

Продукция компании AVON широко распространена зарубежом,например в Канаде,я не думаю,что имея сомнительное качество,эта компания получила бы такое стремительное развитие,как в других странах,так и в России. 53.gif
!CE
QUOTE (Марияна @ Jan 19 2005, 09:37 AM)
QUOTE (Василина @ Jan 17 2005, 11:39 PM)

моя подружка работает на "заводе" AVON в Бердске. Это пункт сортировки продукции по регионам. Так вот она плюется и ругается на качество этой продукции. Дешевая, доступная, с хорошими ароматами и только... Кислородная косметика по сравнения с Фаберликом очень дорогая. Хотя в Фаберлике тоже появились крема за 800 рублей. Но,если честно, у меня больше доверия к разработкам нашей отечественной науки, чем сомнительное качество заграничного AVONa.

Продукция компании AVON широко распространена зарубежом,например в Канаде,я не думаю,что имея сомнительное качество,эта компания получила бы такое стремительное развитие,как в других странах,так и в России. 53.gif

я думаю, есть разница между тем, что продается у них и тем, что у нас)
Марияна

Продукция компании AVON широко распространена зарубежом,например в Канаде,я не думаю,что имея сомнительное качество,эта компания получила бы такое стремительное развитие,как в других странах,так и в России. 53.gif [/QUOTE]
я думаю, есть разница между тем, что продается у них и тем, что у нас) [/QUOTE]
Я лично знакома с женщиной,она живет в Канаде и работает там консультантом AVON,так вот она была у нас и пользовалась нашей продукцией,говорит разницы никакой нет.Только у них вдобавок к касметике в катологах продается одежда,обувь и т.д. _p_.gif
Ratmir
А мне всё по фиг cool.gif
Katenok
QUOTE (rapira @ Dec 15 2004, 11:11 AM)
Декоративная: Maybelline (хотя как раз тушь у этой марки мне не нравится, тушь - Oriflame) rolleyes.gif
Для ухода: Mia и Avon biggrin.gif
А вообще особых предпочтений нет, всегда рада попробовать новое smile.gif

Полностью согласна ye.gif
NNO
Декоративная-Lumene smile.gif
По уходу за кожей-Garnier
Ulik
Уход - Гарнье, Люмине.
Декоративная: тушь - Лореаль, блеск для губ - Мэйбелин, лак - буржуа, пудра - Люмине.
EgoZa
Если я пользуюсь AXEм и я вообще пацан? cbs_zz.gif
Ragazza
QUOTE (EgoZa @ Jan 24 2005, 03:52 PM)
Если я пользуюсь AXEм и я вообще пацан? cbs_zz.gif

мы учтем это rolleyes.gif
EgoZa
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.