Хотите больше зарабатывать?
Хотите иметь особую ценность у работодателей?
Хотите стать лидером в своей компании?
Хотите открыть свой бизнес?

Чтобы это сделать, нет необходимости получать несколько образований, проходить кучу тренингов, набираться многолетнего опыта, работая в разных компаниях, «пахать на дядю» 10 лет… Есть другой способ.

Сегодня многие хотели бы открыть свой бизнес.
Из ста людей его откроют десять, из десяти после первого года на рынке останутся два-три.
И на вопрос «Почему?» они ответят довольно стандартно: «сильная конкуренция», «сейчас это не актуально» и т.д.
Однако никто из них не задумается об элементарной вещи: выбранный ими подход был неправильным.

И как понять, какой подход правильный, а какой - нет? Где получить те знания, которые позволяют не ошибаться?
Почти все нашли выход в получении высшего образования. Якобы, «там меня научат, что нужно делать».

Ответьте себе на простой вопрос, что лучше: пять лет учить теорию управления велосипедом, а потом покупать велосипед и – вперед и с песней, катайся и падай?
Или, все-таки, сразу брать велосипед, садиться и ехать, но иметь рядом с собой человека, который уже умеет кататься и может научить вас? Для меня ответ очевиден.

Только где найти людей, которые умеют кататься и готовы меня научить?
Представьте, они уже нашлись. И хотят научить вас кататься.
Это - успешные предприниматели, которые отовсюду собрали комплект знаний и инструментов, которыми нужно руководствоваться при открытии и продвижении своего дела.
Комплект называется просто - профессия Лидер Бизнеса.
Система кадровой подготовки профессиональных Лидеров Бизнеса.
Она разделена на четыре уровня. Я приглашаю вас на
Начальный уровень профессии Лидер бизнеса -
первый шаг к открытию своего бизнеса и реализации своей уникальности.

Содержание:
• Кто такой Лидер. Понятие Лидерского потенциала, его характеристики. Уникальность Лидерского потенциала. Определение основной функции Лидера.
• Определение бизнеса. Почему бизнес – лучший способ для Лидера реализовать свою уникальность. Структура бизнеса.
• Что такое индустриальный бизнес. Из чего делают деньги. Кадровый бизнес.
• Три процесса бизнеса. Главный процесс бизнеса.
• Три роли Лидера бизнеса. Основная функция Лидера бизнеса.
• Закон роста и Жизненная Прибыль.
• Системы стратегического планирования жизни и бизнеса: Жизненный Проект и Хозяин.
• Формализация внутреннего предпринимателя - первый шаг по направлению к своему бизнесу.
• Что такое результат деятельности (продукт твоего труда) и мотивация на результат. Сравнение традиционной системы материальной мотивации и управления деятельностью на результат. Выгоды второго подхода.
• Принципы Лидерства. Лидерство - это то, за что все готовы платить. Способ практического научения вести свой бизнес.
• Как из Лидерского потенциала извлечь максимальную выгоду и сделать свою собственную «фишку» для вложения в собственный бизнес.
В чем наша уникальность?
Во-первых, наш бизнес заключается в том, чтобы вкладывать в тех, кто обладает лидерскими способностями, давая им возможность реализовывать свой уникальный потенциал. Даже не пытайтесь найти другую такую компанию – не найдете.
Во-вторых, хватит уже учиться у теоретиков!
Какой прок слушать речи о том, как добиться того или сего, от человека, который сам этого не добился? Ко многому ли вы придете?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Евгений Петрович Воликов:

Состоявшийся успешный предприниматель;
Более 20 лет практического опыта ведения бизнеса: от менеджера до управляющего и собственника;
Профессиональный бизнесмен, инвестор;
Основатель и первый президент международной Корпорации «Сибирское Здоровье»;
Владелец и руководитель futuremakers venture group (инвестиционный холдинг, выводящий на рынок новые бизнес-проекты).

Ключевой профессиональный интерес:
дать тем, кто обладает лидерскими способностями, возможность реализовать свою уникальность.

Жизненное кредо: обогащать себя и окружающий мир.

Ключевые компетенции:
  • Лидерство
  • Разработка больших бизнес-систем и длинных стратегий (от 7-10 лет и более)
  • Раскрытие и развитие природного лидерского потенциала
  • Коммерческий креатив
  • Создание личного жизненного фундамента Лидера
  • Решение проблемы Роста

Посмотреть видео мастера можно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Iqovbpgt_tw

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Елена Алексеевна Осокина:

Владелец Экспертного агентства Осокиной;
В консалтинге с 2004 года;
Опыт предпринимательской деятельности с 1991 года в различных индустриях: торгово-закупочная деятельность – все виды продаж, розничный магазин, производство, прямые продажи, сетевой маркетинг, консалтинговые услуги (аудит, финансовый, юридический, управленческий консалтинг, семинары, тренинги, коучинг).

Ключевой профессиональный интерес:
профессиональная помощь первым лицам бизнеса в решении деловых и жизненных задач.

Жизненное кредо:
Возможно изменить любую ситуацию. Главное – знать, как.
«…высший смысл моей деятельности заключается в том, чтобы не только помочь человеку решить конкретную проблему, но и в том, чтобы дать ему возможность в будущем решать все свои вопросы самостоятельно, опираясь на свой уникальный потенциал…»
Ключевые компетенции:
  • Талант понимать людей, любить их и профессионально о них заботиться
  • Раскрытие лидерского потенциала
  • Консалтинг

Начальный уровень профессии Лидер Бизнеса будет доступен в формате мастер-класса Воликова Е.П. и Осокиной Е.А.
Предварительная дата проведения - 11 июня 2011 г. с 10 до 20 часов.
г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 78 (БЦ «Галс»), инвестиционный холдинг futuremakers.

ВНИМАНИЕ!
Инвесторы futuremakers venture group будут выбирать из числа участников тех, в чей потенциал они будут вкладывать свои инвестиции (!)

Стоимость участия 5000 рублей. Льготы по оплате уточняйте у своего личного менеджера, льготная оплата до 1 июня 2011 г.
Регистрация обязательна.
Все вопросы по телефону +7 952 908 92 54, +7 913 902 02 08
e-mail: osokina@b-l-m.ru или e.osokina@fmbu.ru.

Пришла пора сделать осознанный и ответственный выбор:
я продолжаю подчиняться установкам общества
или я хочу узнать, чего я хочу и как этого добиться.
Я выбираю второе, вы - решайте сами.