Форум Академгородка, Новосибирск > Изучение языка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изучение языка
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Глобальная сеть Интернет
lemor
Всем здравствуйте!
Решила подновить свои школьные знания языка.
Сейчас, наверняка, есть возможность подыскать сайты в инете, с помощью которых можно бесплатно заниматься языком, без специализированных дисков. Должны быть и занятия разной степени сложности. Чтобы одеть на работе наушники и слушать, пока не надоест.
Если кто-то задавался подобным вопросом, буду благодарна, если дадите несколько ссылок.
Onyx_glimpse
www.livemocha.com
например тут smile.gif
SunRabbit
http://www.busuu.com/
goldy
Цитата(SunRabbit @ 19.05.2011, 0:46) *


Да, я тоже тут освежаю знания. Грамматику, по-моему, проблематично повторить таким образом, но вот словарный запас расширить запросто. Плюс еще есть возможность вживую общаться с носителями языка (встроенная в сайт программка типа скайпа)
lemor
Во-первых, спасибо всем ответившим.
Во-вторых, помогите разобраться, какой урок нужно выбрать, чтобы просто слушать текст (с переводом), без постоянного подтверждения значений слов. Не пойму... Я там зарегистрировалась, если можно, киньте ссылку. Язык не важен, главное принцип понять.
goldy
Там нет такого, по крайней мере я не нашла подобный заданий. Там 5 типов заданий: смотришь/слушаешь группу слов, читаешь диалог и отвечаешь на 3 вопроса, выполняешь письменное задание, находишь "живого" собеседника и финальный тест
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.