Форум Академгородка, Новосибирск > Конец света, кто ждет?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конец света, кто ждет?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
_Евгения_
Недавно наткнулась на информацию о конце света 21 мая, тоесть в эту субботу!
Кто верит в это, у кого какие мысли?
CorollaGuy
пойти грабить банк )
Rebekka
Цитата(CorollaGuy @ 18.05.2011, 20:13) *
пойти грабить банк )


Смысл? unsure.gif
westa
"Истинно, истинно вам говорю: 21 мая Земля налетит на небесную ось..." И далее по тексту бессмертного фильма "Собачье сердце". Всё это мы проходили не раз, а сколько ещё предстоит... ayayay.gif
zemansk
Не читайте до обеда советских газет!
_Евгения_
Проповедник Гарольд Кемпинг заявил, что конец света наступит 21 мая 2011 года в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск).
Почему именно Амереканец? И ни кто из наших не поддтвердил!
Ведь он уже предсказывал 1994 году и потом оправдывался, что не правильно посчитал!
*AToM!*=)
А еще он сказал что только 2% всех землян попадут в Рай!
Лично мое мнение, что если и правда что нибудь случится, то Новосиб будет жить точно! Ну или по крайней мере новосибирцы попадут в Рай. Вот там и поговорим. До встречи в Раю! jok.gif
_Евгения_
Ничего страшного не случится с Землей в 2011 году. С нашей планетой будет все в порядке еще более чем 4 миллиарда лет, и заслуживающие доверия ученые во всем мире не знают никакой угрозы, связанной с 2011 и 2012 годом!!!!!!(Управление NASA)
кому верить?
У меня уже скоро крышу снесет.
_Евгения_
Вообщем,ждать конца?)
ШкОдА
Цитата(_Евгения_ @ 18.05.2011, 20:09) *
Недавно наткнулась на информацию о конце света 21 мая, тоесть в эту субботу!
Кто верит в это, у кого какие мысли?

Хм...а мы гостей ждем _duma_.gif Но с другой стороны, если опять пидманут, можно порадоваться, что выжили rolleyes.gif
[ Please enter your name ]
А я налью большую чашку кофе, возьму набор для пикника, доеду до холиов.. сяду и буду смотреть на чудесный закат)
Ну или буду тупить дальше перед монитором)
Мяут
Думаю бухнуть напоследок. beer.gif
rbr
Ага, бухнуть надо, если в живых останемся. Вот здравый смысл говорит что ни чего не будет, а все равно как-то не по себе...( Пиндосина все выходные испортил. Может это у него личный конец света будет? как ни как 89 лет...
петрович
Цитата(_Евгения_ @ 18.05.2011, 20:20) *
Проповедник Гарольд Кемпинг заявил, что конец света наступит 21 мая 2011 года в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск).
Почему именно Амереканец? И ни кто из наших не поддтвердил!
Ведь он уже предсказывал 1994 году и потом оправдывался, что не правильно посчитал!

Дак понаше му это воскресенье выходит. Вот ни кто инебеспокоится.
Masterlove
Блин, у меня сессия незакрыта, и ещё отпуск не закончился. Нельзя никак договориться об индивидуальном подходе? Мне в субботу как-то несподручно.
[ Please enter your name ]
Цитата(Старый_охотник @ 21.05.2011, 1:49) *
Я так понимаю, завтра в форуме, пардон, уже сегодня, будет писать одна нежить? cbs_madlaugh.gif)))))

ураааа
я не один выжил laugh.gif
prosto ya
Ну и хде ОНО? zombie.gif Опять одни обещания! dubina.gif
Melinka
Цитата(_Евгения_ @ 18.05.2011, 19:09) *
Недавно наткнулась на информацию о конце света 21 мая, тоесть в эту субботу!
Кто верит в это, у кого какие мысли?

Будет, когда-нибудь, ну и что? Продлится минуты, и все исчезнут. Это самое ничтожное из всего того, чего следует бояться. Потому что не минуемо ни каким способом. Так какой смысл себе нервы трепать?
Снокк
Цитата(prosto ya @ 21.05.2011, 8:01) *
Ну и хде ОНО? zombie.gif Опять одни обещания! dubina.gif

Торопыга) На 9 утра обещали, а теперь на завтра переносится событие, "прорицатель" сказал, что немного ошибся в рассчетах umn.gif
westa
Цитата(Снокк @ 21.05.2011, 8:27) *
Цитата(prosto ya @ 21.05.2011, 8:01) *
Ну и хде ОНО? zombie.gif Опять одни обещания! dubina.gif

Торопыга) На 9 утра обещали, а теперь на завтра переносится событие, "прорицатель" сказал, что немного ошибся в рассчетах umn.gif

Завтра посмотрим как он ошибется в очередной раз.
Сибирский
дык это вроде только завтра конец света, если по нашему времени, если у пендосов только в шесть вечера icon_smoke.gif да, и как теперь, Нибиру в конце 2012 получаецца не пролетит мимо нас с последующим апокалипсисом? blink.gif
prosto ya
Цитата(Снокк @ 21.05.2011, 9:27) *
Цитата(prosto ya @ 21.05.2011, 8:01) *
Ну и хде ОНО? zombie.gif Опять одни обещания! dubina.gif

Торопыга) На 9 утра обещали, а теперь на завтра переносится событие, "прорицатель" сказал, что немного ошибся в рассчетах umn.gif

"Нет-нет-нет! Мы хотим сегодня! Нет-нет-нет! Мы хотим сейчас!" ayayay.gif biggrin.gif
Reality
В штатах только 21 наступает, а до предсказанного вечера еще долго. У нас же, по местному времени, будет в 5 часов утра 22 мая, если я перевел верно. smile.gif) Все равно просплю. smile.gif)
Галактика
Это обычная реклама "Семейного радио" Кемпинга, пиар ход, причем очень удачный, я до этого ниразу не слышала о нем (уверена, не я одна), а теперь весь мир знает.
В 18.00 будет передача под названием "Конец света", включайте свои радиоприемники, цены на рекламу на этой волне возросли в несколько раз)))
Iduchij
Цитата(Галактика @ 21.05.2011, 12:05) *
Это обычная реклама "Семейного радио" Кемпинга, пиар ход, причем очень удачный, я до этого ниразу не слышала о нем (уверена, не я одна), а теперь весь мир знает.
В 18.00 будет передача под названием "Конец света", включайте свои радиоприемники, цены на рекламу на этой волне возрасли в несколько раз)))

Ах вот в чём суть этого бреда! Миром правят деньги.
Kochevnik
Цитата(Reality @ 21.05.2011, 11:46) *
В штатах только 21 наступает, а до предсказанного вечера еще долго. У нас же, по местному времени, будет в 5 часов утра 22 мая, если я перевел верно. smile.gif) Все равно просплю. smile.gif)

Я так поняла, что в Москве в это время будет 6 утра, а у нас соответственно 9 утра воскресенья. Так что жаворонкам не повезло grin.gif
Людмила Николаевна
Ну ёклмн!!! А зачем на субботу то назначили?!!!

Цитата(BARS и патефон @ 20.05.2011, 19:21) *
вроди начало 6 утра Московскому grin.gif


И чё так рано?!

Погоду то не могут на ближайшие сутки предсказать..

Melinka
Если однажды горячее солнце

Станет холодным, как утренний лед,

Если зима жарким летом вернется,

И на песок белый снег упадет,

Если беда, что ничем не измерить

Рухнет на землю, косою звеня,

Я буду знать, всё равно, что ты веришь,

Я буду знать, что ты любишь меня.

Если друзья мои станут врагами,
И в суете продадут за пятак,
Я буду грызть эту землю зубами,
Я буду верить, что это не так

Если я буду оборван, как дервиш,
И стану жить, всё на свете кляня,
Я буду знать, всё равно, что ты веришь,
Я буду знать, что ты любишь меня.

Если погаснут далекие звезды,

Высохнет весь мировой океан,

Если спасать этот мир будет поздно –

Он через час превратится в туман,

Даже уже в раскаленной пустыне,

В той, что когда-то мы звали Земля,

Знаю, что сердце твое не остынет,

Я буду знать, что ты любишь меня.


И, глядя ангелом с неба на землю,

Выберу нам с тобой место в тепле,

Голосу сердца и разума внемля,

Я упаду, но поближе к тебе,

И, через день возродившись сиренью,

Я обниму тебя, кроной шумя

Ты будешь знать, что я твой добрый гений

Я буду знать, что ты любишь меня /Д.Майданов/
ШкОдА
Извержение вулкана в Исландии, землетрясение в Японии, собрание шейхов в Триполи...
Жизнь продолжается! poz.gif
prosto ya
Цитата(RJV @ 22.05.2011, 15:15) *
Но гроза то громыхала вчера и небо было серое! smile.gif

Совершенно необычное явление для наших краев! biggrin.gif Это знак свыше, однозначно! pop.gif
zzz2010
Народ в массе не читал оригинального текста. Примерно как было с изменениями правил ДД на кольце.

На самом деле
Цитата
Апокалипсис завершится полным уничтожением планеты ровно через пять месяцев - 21 октября 2011 года.

Кэмпинг максимально скрупулезно подошел к подготовке своего "прогноза": сообщается даже точное время, когда состоится Страшный суд - в 18:00. При этом не имеет значения часовой пояс - конец света постепенно прокатится по Земле.


Т.е. всё уже началось, пока для многих незаметно. Ждите теперь пять месяцев.
zzz2010
Цитата(RJV @ 22.05.2011, 20:56) *
Нет уж, вчера был. dry.gif

Суд-то был (с точки зрения Кемпинга). Но до вступления решения в законную силу.... Проконсультируйтесь с юристами.
Malcolm
Цитата(zzz2010 @ 22.05.2011, 21:11) *
Цитата(RJV @ 22.05.2011, 20:56) *
Нет уж, вчера был. dry.gif

Суд-то был (с точки зрения Кемпинга). Но до вступления решения в законную силу.... Проконсультируйтесь с юристами.

Ну, уж если Вы пользуетесь современной юридической аргументацией - Вы не можете не знать, что интервал между вынесением приговора и вступлением его в законную силу начинается ровно с того момента, когда о приговоре сообщается осуждённому.
И где-с? Где оповещение?
[ Please enter your name ]
Цитата(zzz2010 @ 22.05.2011, 17:42) *
Т.е. всё уже началось, пока для многих незаметно. Ждите теперь пять месяцев.

Вот черт.. действительно начался.. чайник остыл( unsure.gif а вдруг планета вся остынет? ай ай ай (
пойду спать мир dry.gif
MyThing
Да будут ещё концы света, не расстраивайтесь.
Masterlove
Всё откладывают, откладывают...
Цитата(Malcolm @ 22.05.2011, 21:48) *
Цитата(zzz2010 @ 22.05.2011, 21:11) *
Цитата(RJV @ 22.05.2011, 20:56) *
Нет уж, вчера был. dry.gif

Суд-то был (с точки зрения Кемпинга). Но до вступления решения в законную силу.... Проконсультируйтесь с юристами.

Ну, уж если Вы пользуетесь современной юридической аргументацией - Вы не можете не знать, что интервал между вынесением приговора и вступлением его в законную силу начинается ровно с того момента, когда о приговоре сообщается осуждённому.
И где-с? Где оповещение?

Пошёл проверять почтовый ящик.
Dmirt
Рой Джонс нашему корявому проиграл.. 21го как раз.. Ужасно грустно было, прямо как конец света. Может, про это в пророчестве и говорилось?

А так в очередной раз обманули. Вот как-нибудь будет действительно конец света, а никто уже не поверит gen_15.gif
Masterlove
Цитата(Dmirt @ 22.05.2011, 23:24) *
Рой Джонс нашему корявому проиграл.. 21го как раз.. Ужасно грустно было, прямо как конец света. Может, про это в пророчестве и говорилось?

А так в очередной раз обманули. Вот как-нибудь будет действительно конец света, а никто уже не поверит gen_15.gif

Думаю, никто и не предскажет.
La_Viva
Цитата(Malcolm @ 22.05.2011, 21:48) *
Цитата(zzz2010 @ 22.05.2011, 21:11) *
Цитата(RJV @ 22.05.2011, 20:56) *
Нет уж, вчера был. dry.gif

Суд-то был (с точки зрения Кемпинга). Но до вступления решения в законную силу.... Проконсультируйтесь с юристами.

Ну, уж если Вы пользуетесь современной юридической аргументацией - Вы не можете не знать, что интервал между вынесением приговора и вступлением его в законную силу начинается ровно с того момента, когда о приговоре сообщается осуждённому.
=И где-с? Где оповещение?=

На деле не всегда так, бывает, что и не сообщают, особенно если это не приговор, а постановление.
Предупреждали раньше, когда можно было что-то изменить, а сейчас, какой смысл?
дед Пахом
Цитата(La_Viva @ 23.05.2011, 5:36) *
а сейчас, какой смысл?

Смысл простой - подготовиться: хорошенько начистить белые тапочки, постирать и накрахмалить белую простынь (3 раза), дабы не выглядеть бомжом на фоне остальных, уплатить налоги, чтобы спать спокойно, заказать и получить элитный гроб, потренироваться красиво возлежать в нем, обсудить со знакомыми (и незнакомыми тоже), как правильно встретить конец света, разработать и согласовать сценарий встречи (встречать единолично или коллективно, где и пр.) ...
Как видите, делов невпроворот! А вы говорите, зачем отсрочка....
La_Viva
Цитата(дед Пахом @ 23.05.2011, 6:53) *
Цитата(La_Viva @ 23.05.2011, 5:36) *
а сейчас, какой смысл?

Смысл простой - подготовиться: хорошенько начистить белые тапочки, постирать и накрахмалить белую простынь (3 раза), дабы не выглядеть бомжом на фоне остальных, уплатить налоги, чтобы спать спокойно, заказать и получить элитный гроб, потренироваться красиво возлежать в нем, обсудить со знакомыми (и незнакомыми тоже), как правильно встретить конец света, разработать и согласовать сценарий встречи (встречать единолично или коллективно, где и пр.) ...
Как видите, делов невпроворот! А вы говорите, зачем отсрочка....

Какой смысл предупреждать, говорю, когда уже неизбежно.
zzz2010
Цитата(дед Пахом @ 23.05.2011, 6:53) *
Смысл простой - подготовиться: хорошенько начистить белые тапочки, постирать и накрахмалить белую простынь (3 раза), дабы не выглядеть бомжом на фоне остальных, уплатить налоги, чтобы спать спокойно, заказать и получить элитный гроб, потренироваться красиво возлежать в нем, обсудить со знакомыми (и незнакомыми тоже), как правильно встретить конец света, разработать и согласовать сценарий встречи (встречать единолично или коллективно, где и пр.) ...
Как видите, делов невпроворот! А вы говорите, зачем отсрочка....

Да, не понятно, фейерверки покупать или централизованно будет обеспечено?
Пpoнырa
Читайте в Библии, Кемпинг: пока есть радуга, конца света не будет.
La_Viva
Цитата(Пpoнырa @ 23.05.2011, 9:02) *
Читайте в Библии, Кемпинг: пока есть радуга, конца света не будет.

Зря вы самоуспокаиваетесь: неизбежно будет.
Dmirt
Цитата(La_Viva @ 23.05.2011, 7:52) *
Какой смысл предупреждать, говорю, когда уже неизбежно.

Мне вот, например, не хотелось бы проспать такое событие. Наверняка красиво будет salut.gif
La_Viva
Цитата(Dmirt @ 24.05.2011, 0:43) *
Цитата(La_Viva @ 23.05.2011, 7:52) *
Какой смысл предупреждать, говорю, когда уже неизбежно.

Мне вот, например, не хотелось бы проспать такое событие. Наверняка красиво будет salut.gif

Ну, да, красиво. Огромный шар будет накатывать на горизонте, всё увеличиваясь и приближаясь. Красота - страшная сила!
Майя2011
Наше Солнце- эволюционирующий и развивающийся организм, как и все звезды.
По прогнозам ученых, одна из фаз его развития- расширение, в силу которого, произойдет поглощение близлежащих планет -Меркурия, Венеры, Земли.
(Но это произойдет очень не скоро ! rolleyes.gif )
Если человечество не найдет альтернативу жизни на Земле , то конец света действительно неизбежен! huh.gif

Пpoнырa
Цитата(La_Viva @ 23.05.2011, 10:08) *
Цитата(Пpoнырa @ 23.05.2011, 9:02) *
Читайте в Библии, Кемпинг: пока есть радуга, конца света не будет.

Зря вы самоуспокаиваетесь: неизбежно будет.

Я и не самоволнуюсь. Когда ваш беспокойный мозг покинет возбуждённое сознание, и тогда будет светить солнце.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.