Форум Академгородка, Новосибирск > Дреды
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дреды
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[KuZ]
кто че скажет про дреды? а то хочется заплестись к лету, а боюсь, что на меня будут очень косо смотреть...и не только смотреть...
Thor
Непосредственно отношусь, ибо "они у меня на голове=)" biggrin.gif
По-разному смотрят, но главное есть гармония с собой.
Делай, если хочешь. wink.gif
rukav.
куз, а ты заплети их естественным путём. т.е. не мой голову, не расчёсывайся, не стригись...
а вообще дрэды это гут. только вот у меня волосы короткие, да и сильно они мне пойдут.

2Ди фотку!!!!!
smt!ara
Впринципе тоже как и Андрей желаю отрастить к лету поболее волос и заплести дрэды, только они мне не пойдут скорее всего. А хочу. biggrin.gif
Carbonized
какашки на башке/из башки лезут(опционально)
(+
Dianora
QUOTE (Artyr @ Dec 5 2005, 00:08)
кто заплетал? Друзья-товарищи или кто-то более опытный?

офф кос друзья-товарищи) в том числе и Куз. laugh.gif
на все про все ушло три дня. если считать по часам - 3+2 на сами дреды и еще где-то столько же на оплетание их нитками.
Inconstant
Я непросвещенный: как ваще дрэды плетут, это самим можно сделать?
tZynic
QUOTE ([KuZ] @ Dec 5 2005, 20:23)
да, я тоже хочу посмотреть на результат=)

Я сегодня посмотрел на результат..)
ничо так, гламурненько.
Ozonовая
В нгу часто засматриваюсь на девушку с длинными черными дредами, обычно в хвост собраны, ну офигенно просто. В общем, как обычно - если человеку идет, то и прекрасно. Уверенно так подозреваю, что мне просто адски не пойдет, так что восхищаюсь издалека лучшими представителями.)
\\ надо сказать, на некоторых и правда смотрится так, как Карбонайзд сказал(хотя это, видимо, зрелый возраст дредов сказывается)
Maybe
QUOTE (Ozonовая @ Dec 7 2005, 01:14)
В нгу часто засматриваюсь на девушку с длинными черными дредами, обычно в хвост собраны, ну офигенно просто. В общем, как обычно - если человеку идет, то и прекрасно. Уверенно так подозреваю, что мне просто адски не пойдет, так что восхищаюсь издалека лучшими представителями.)
\\ надо сказать, на некоторых и правда смотрится так, как Карбонайзд сказал(хотя это, видимо, зрелый возраст дредов сказывается)

Моя однокурсница. Она из тех редких девушек, которым дреды действительно идут.

они у неё, кстати, красно-черные
raPtor aka $pott
У меня с дрэдами, или с человеком с дредами идут такие ассциации:
  • хип-хоп (незнаю почему)
  • независимый человек
  • рэгги
  • позитив
  • растаман
  • Боб Марли
  • ганжа, косячок
ksushka
у той девушки по-моему как-то необычно заплетены: широкие и объемные.
а еще я сегодня в универе парня видела с тоненьким дредиками, очень ухоженными и аккуратненькими, прямо ни одной волосинки с них не торчит. или показалось, что прямо уж так педантчно cbs_zz.gif . но все равно здорово
raPtor aka $pott
Да какой децл? Тогда уж Баста Раймс, он лет 15 их не стриг, только несколько недель назад состриг их для фотографии на обложке нового альбома!
UPD: Кузя, почему после децла? А как же Баста Раймс, как же Снууп Догг, как же... солист KORN*а. Они намного раньше начали носить дрэды, чем децл. Нет, просто, например Баста - негр, возможно это часть его культуры. А децл - просто так, сомнневаюсь что он верит в Джа, вкуривает ганжу днями напролёт, децл к этому никак не относится. Ладно, забей, чё тоя сам не понимаю чё говорю.
--------
http://www.ryzom.com.ru/ - философия о дрэдах?
[KuZ]
QUOTE (raPtor aka $pott @ Dec 9 2005, 23:42)
Да какой децл? Тогда уж Баста Раймс, он лет 15 их не стриг, только несколько недель назад состриг их для фотографии на обложке нового альбома!
UPD: Кузя, почему после децла? А как же Баста Раймс, как же Снууп Догг, как же... солист KORN*а. Они намного раньше начали носить дрэды, чем децл. Нет, просто, например Баста - негр, возможно это часть его культуры. А децл - просто так, сомнневаюсь что он верит в Джа, вкуривает ганжу днями напролёт, децл к этому никак не относится. Ладно, забей, чё тоя сам не понимаю чё говорю.
--------
http://www.ryzom.com.ru/ - философия о дрэдах?

почему, почему...да потому что щас почти все увидев человека с дредами думают - ууу, как децл! или не так? я про тоже самое говорю, что дреды это ещё задолго до децела было...
Bebop
Светловолосая дредастая девушка - один из моих любимых вариантов. Восхитительно. wink.gif
[KuZ]
ну ащще то их по большей части заплетают не для того, чтобы красивыми стать...
Karm@
Кузь, я не правильно выразила свою мысль....дреды-хорошо выражают твою индивидуальнось....но в тоже время некоторые их делают, а им они абсолютно не идут....те прикольно было с косичками....дреды те прикольно будут...лично мое мнение...тока те опять придется волосы отращивать... smile.gif
Dianora
свои никак не могу адекватно свотать. ну не выворачиваются руки на спину grin.gif

зато немножко "женского" дредла(all from dread.ru):

раз
Dianora
два
Dianora
три
Dianora
четыре
Dianora
пять
Dianora
шесть
Dianora
семь
Dianora
восемь
Dianora
девять
Dianora
10
Dianora
чудесные совершенно. красные.
11
Dianora
12
Dianora
светлые smile.gif
13
Dianora
14
Dianora
15
из симпатичных мне женских с этого сайта - все)
Julechka
QUOTE (mindalka @ Dec 14 2005, 13:35)
да, пожалуй... в этом плане красные дреды смотряцца несколько лучше остальных, поскольку не вызывают подобных ассоциаций...

А мне красные почему-то напоминают кукурузные палочки, только длинные. blink.gif Короче вывод: я себе дреды сделать никогда не отважусь, да и к тому же стиль у меня совсем не для дредов! А другие пусть носят эти штучки на голове, оригинально все-таки! smile.gif
Катюха
На фотках как червяки, совсем не нравится
[KuZ]
а почему все так боятся заплетать дреды?
Julechka
QUOTE ([KuZ] @ Dec 14 2005, 15:13)
а почему все так боятся заплетать дреды?

Ну я, например, не боюсь! Я просто не хочу!! Представляю:иду в короткой шелковой юбочке, кружевной кофточке, на высоченных шпильках и....с дредами laugh.gif
Air54rus
QUOTE ([KuZ)
,Dec 14 2005, 22:13] а почему все так боятся заплетать дреды?

А почему Вы так сильно заморачиваетесь по поводу предпочтений других людей? Вас правда трогает, что у кого-то из шести, кажется, миллиардов, мнение/вкус не совпадает с вашим?
Julechka
QUOTE ([KuZ)
,Dec 14 2005, 15:16] а почему бы и нет? с косичками же ходят!

Ну не хочу просто. Не моё это. Хотя была мысль заплести косички, пришла к своему парикмахеру, а она наотрез отказалась мне их заплетать. Сказала что не будет участвовать в издевательстве над моими волосами. Они у меня красивые(все так говорят, да и сама я это знаю shy.gif ). Все равно после этих процедур волосы портятся.
Хотя мне очень нравятся косички у девушек! Да и к дредам отношусь "не отрицательно".

С другой стороны :что теперь всем поголовно заплести косички и "сделать" дреды? Представляю,весь мир с двумя видами причесок: косички и дреды... blink.gif
Tee
Не нравится. Мне кажется все эти девушки(на фотах) выглядели бы на несколько порядков лучше, если бы у них были просто красиво уложенные волосы. А когда я увидела девушку с длиннююющими волосами скатанными в эти волосатые колбаски, аж слеза навернулась, жалко стало такие чудесные волосы. Ну это моё мнение... а то что на какшки похоже, тут уж против правды не попрешь.. стиль, кончено...каждому своё... wink.gif

И еще вопрос, котрый не дает мне покоя! Как вы с этими валиками голову моете?? blink.gif Они не расплетаются?
Пользователь №840
QUOTE (Dianora @ Dec 14 2005, 13:31)
восемь

глаза красивые smile.gif
hin
QUOTE (Tee @ Dec 14 2005, 22:30)
А когда я увидела девушку с длиннююющими волосами скатанными в эти волосатые колбаски, аж слеза навернулась, жалко стало такие чудесные волосы.

И еще вопрос, котрый не дает мне покоя! Как вы с этими валиками голову моете?? blink.gif Они не расплетаются?

Девушка с длинными дредами просто прекрасна. Кстати, обычно в состоянии дред волосы легче отрастить очень длинными(секущиеся концы, вся фигня...), чем в состоянии, так сказать свободном

По поводу мытья - нормально они моются, ничем не хуже обычных.

--У меня правда нету дред, не чувствую потребности. Все вышесказаное просто наблюдения за обладателями. Есть правда полуторагодовалая косичка - так вот от корня до примерно серединки - настоящая дредина получилась smile.gif
Блэк
Вызывают ассоциации с коровьим навозом, запутавшимся в волосах. Длинные здоровые волосы - лучший стиль.
_ru
QUOTE (hin @ Dec 16 2005, 09:45)
Девушка с длинными дредами просто прекрасна.

ИМХО-девушкам не о4ень прекольно.
А себе я пару месяцев назад хотел заплести... но салонах lv не малого стоит,а в домашних условиях-думаю мимо wink.gif
_ru
QUOTE ([KuZ] @ Dec 14 2005, 22:13)
а почему все так боятся заплетать дреды?

Ну потому4то-недёшево, и наверно боятся 4то,если не пойдёт,то придётся налысо biggrin.gif
я сам-х.з.:вроде и хо4у,но 4то-то останавливает...
_ru
А кто-нибудь обладает инфой,где и ск-ко будет стоить заплести???
_ru
QUOTE ([KuZ] @ Dec 23 2005, 01:01)
я могу заплести, Рус=)

Really? ohmy.gif
ну ет было бы ваще клёва rolleyes.gif biggrin.gif cbs_madlaugh.gif
мне щаз сессию закрыть,а после можно и dreadlocks`ы замутить,4то скажешь? smile.gif
[KuZ]
без проблем...правда я немного косява делаю...у меня не получаеццо их закрглить на кончиках...
[KuZ]
QUOTE (Pta @ Dec 24 2005, 05:16)
Однозначно - ф топку. cool.gif

что в топку то?
Пользователь №840
QUOTE ([KuZ)
,Dec 24 2005, 14:47]
QUOTE (Pta @ Dec 24 2005, 05:16)
Однозначно - ф топку.  cool.gif

что в топку то?

Мы в России живём, а не в Ямайке. biggrin.gif
Вот и "в топку".
[KuZ]
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 24 2005, 14:59)
QUOTE ([KuZ)
,Dec 24 2005, 14:47]
QUOTE (Pta @ Dec 24 2005, 05:16)
Однозначно - ф топку.  cool.gif

что в топку то?

Мы в России живём, а не в Ямайке. biggrin.gif
Вот и "в топку".

и че? мы же ездим на японских автомобилях, слушаем зарубежную музыку, носим далеко не русскую одежду...
странная у вас точка зрения...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.