Форум Академгородка, Новосибирск > Добровольцы на Алтай!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добровольцы на Алтай!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Путешествия и туризм > Алтай
Страницы: 1, 2
маша на алтае
Все, зашилась... Может кто приедет помочь? Там, забор поставить, картоху посадить... Жить - в бане. Обедом накормлю. Места у нас красивые! Покажу, что знаю. Ну, чтобы без двусмысленностей - денег нет, а секс только по любви. Всяко!!! Безруких и безмозглых - просьба не беспокоиться!
FLAGELLUM DEI
эээ, а фото можно? rolleyes.gif
Map3843
Цитата(FLAGELLUM DEI @ 16.05.2011, 17:19) *
эээ, а фото можно? rolleyes.gif

А мне - фото бани icon_smoke.gif
tapus'
Цитата(Map3843 @ 16.05.2011, 19:41) *
Цитата(FLAGELLUM DEI @ 16.05.2011, 17:19) *
эээ, а фото можно? rolleyes.gif

А мне - фото бани icon_smoke.gif

А мне - фото в бане rolleyes.gif
TwoK
мне фото обеда
Каррамба
сколько стоит любовь, по которой будет секас?
gjzmo
О_о бригаду примите =)))
FLAGELLUM DEI
ну все, обидели девушку...
маша на алтае
Неа, насмешили... Просто у меня интернет о-о-о-чень медленный biggrin.gif ...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Та-а-ак, вот это я, а больше никаких фот - эту грузила 20мин, ей бо... ну вот разве что с обедом, она маленькая...
маша на алтае
Вот даже как получилось... спонтанно... не, собачка - это не обед... попробую все исправить...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
маша на алтае
Ну вот, нормально! bayan3.gif
Итак, горящая путевка на картошку - действительна 3 дня!
Nedea
Цитата(маша на алтае @ 18.05.2011, 3:16) *
Ну вот, нормально! bayan3.gif
Итак, горящая путевка на картошку - действительна 3 дня!

Сорри, что-то не догоняю shy.gif Горящая путевка - это когда проезд оплачен. А Вы предлагаете за свой счет доехать, пожить в бане и в свободное время картошку покопать? И район не указываете, Алтай же большой... Путевка в неизвестное место, за свой счет, зато можно поработать. Не, я не для себя, я только понять хочу smile.gif
И почему-то мне показалось, что ждали фото мест, где жить, а не собаку на фоне камней smile.gif

А фото долго грузилось потому, что очень большие. По правилам форума фотографии не должны превышать 1000 пикселей. К тому же Вы две одинаковых запостили... зря время теряли.
DrX
Цитата(Nedea @ 18.05.2011, 10:16) *
поработать.

или подработать?

Цитата(Nedea @ 18.05.2011, 10:16) *
. По правилам форума фотографии не должны превышать 1000 пикселей.

по длинной стороне
Nedea
Цитата(DrX @ 18.05.2011, 11:27) *
Цитата(Nedea @ 18.05.2011, 10:16) *
поработать.

или подработать?

Не, автор сразу написала, что денег нет. Потому и "добровольцы".

Цитата(DrX @ 18.05.2011, 11:27) *
Цитата(Nedea @ 18.05.2011, 10:16) *
. По правилам форума фотографии не должны превышать 1000 пикселей.

по длинной стороне

Да-да, забыла это уточнить.
Walan
А по мне так хорошее предложение, проживание и обед есть, Маша тоже весьма хороша))) Плюс Алтай, романтика, хотя наверно нужно уточнить размер огорода с картошкой))
DrX
Цитата(Nedea @ 18.05.2011, 10:37) *
Не, автор сразу написала, что денег нет. Потому и "добровольцы".

денег нет на секс, я так понял


Цитата(Walan @ 18.05.2011, 10:41) *
Маша тоже весьма хороша

icon_plusodin.gif Но она сверчков собралась покупать, а я их боюсь...

Цитата(Walan @ 18.05.2011, 10:41) *
нужно уточнить размер огорода с картошкой))

и можно ли яишницу побольше....
Nedea
Причем здесь "денег на секс"? smile.gif Имхо, женщине в последнюю очередь в голову придет мысль заплатить за секс мужчине... ну, уж точно не этой симпатичной девушке smile.gif
Цитата
Ну, чтобы без двусмысленностей - денег нет, а секс только по любви.
DrX
резонно
FLAGELLUM DEI
Цитата(Nedea @ 18.05.2011, 12:02) *
Причем здесь "денег на секс"? smile.gif Имхо, женщине в последнюю очередь в голову придет мысль заплатить за секс мужчине... ну, уж точно не этой симпатичной девушке smile.gif

ага, не платят, некоторые как в анекдоте: идет студент по лесу - видит бабулю с ружьем. Она ему: молодой человек, вы наверное хотите меня изнасиловать? Он: Нет, что вы!!! Она: А придется....

Это, конечно, никоим образом не относится к Маше - она действительно весьма хороша собой. Я бы поехал.. supdup.gif
Nedea
Цитата(FLAGELLUM DEI @ 18.05.2011, 20:17) *
Я бы поехал.. supdup.gif

А что мешает? rolleyes.gif
DrX
тож сверчков боится

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=8343793
Nedea
Так надо успевать, пока их еще у Маши нет smile.gif
маша на алтае
Да не, нормальное предложение - я и сама с этого начинала. Приехала на Алтай работать гидом-проводником, а меня через 3дня уволили (просто гидов было больше, чем коней). Попросилась пожить к одним женчинам. Тоже они ничо не успевали. Ну и помогала им по хозяйству, то-се. Нормально - всем хорошо, все заняты, никто никому не мешает. Огляделась, через месяц дом сняла, с тех пор здесь и живу, те женщины - мои хорошие подруги. Да и всегда так - если человек при деле, ему же и самому приятно, и респект ему от окружающих, а потому и все дороги такому человеку открыты, все его к столу зовут и по-отчеству величают...
А картошку я завтра посажу - там той картошки-то ведро... ну, не в смысле, что ну и не надо, а просто погода хорошая, и трактор приехал!
Да, а с фотками я, конечно, лоханулась. Пробовала уменьшать, но че то то ли мозгов не хватает...
А район-то Чумальский, деревенька махонька, живописная - не скажу какая, сюрприз будет!
А сверчков-то я и сама боюсь, они ж на тараканов похожи, но с другой стороны, разглядывала я как-то бабочку в бинокулярную лумпу - вот страх и ужас-то, у ней же даже глаза и крылья волосатые! Это эксперимент - хочу чтобы они жили на воле, поют так красиво... Потом, Фреди Меркюри тоже вот не очень эстетичную ориентацию имел, но спел-то как!!! Ну просто не надо на них жениться - на сверчках, и все нормально, мне кажется.
Что там еще? А. Вот. Горящая путевка. Чего, правда что ли дорогу оплачивают?!! Не верю! Не, ну буду в городе, зайду, видела там магазин горящих путевок, узнаю, но прям не верю... Дак а чего там ехать-то от Н-ска до Алтая? Я всю дорогу стопом туда-сюда моталась пока молоденька была... Хе-хе... а про старушку с ружжом - это хорошо!!! В данном случае старушка с лопатой. Другой анекдот. Девушка стопит машину. Он ее увозит за город, останавливается, достает из багажника одеяло, расстилает... Девушка плачет: Вы что ж меня, насиловать будете? - Какой насиловать, давай траву рви - кроликов кормить нечем... laugh.gif
Забор - актуально. Так, уточняю для бояк - метров 40 горбылевого паззла - вот что до меня, так мне эта работа очень нравится, прям люблю я это дело. Но 1) я же все-таки девочка - мне это не под силу одной, 2) ну короче, тяжелый он...
И тут были каки то намеки на секс че то, деньги, такое какое то. Вы это бросьте! Одно-то к другому не клейте! Дезориентировал вас этот телевизор. Не бывает секса за деньги! Это журналисты придумали, как и любовь 30-летних мужчин к 70-летним бабушкам... Ну, может и бывает иногда, но не у нас с вами, а у ентих, извращенцев проклятушших! И бабушек с ружьями тоже, кстати... оно им надо - пацанов пугать...у них знаете какие старикашки!!! экологически чистые и генетически немодифицированные! И еще... никто никому ничего не должен, правда? Ой, спать пойду, глаза слипаются... но темка-то смешная получилась, а? я прям веселюсь от души! спасибо всем!
ezik7
Цитата(маша на алтае @ 20.05.2011, 1:24) *
А район-то Чумальский, деревенька махонька, живописная - не скажу какая, сюрприз будет!

Знам такую деревеньку. Вдоль дороги в деревеньку выше речушка журчит. Транспорт по другому берегу Катуни гоняет. А тут тишина.
Nedea
Цитата(маша на алтае @ 20.05.2011, 2:24) *
но темка-то смешная получилась, а?

Да smile.gif
Walan
Чет я не понял секса не будет? Даже по любви?
маша на алтае
Цитата(Walan @ 20.05.2011, 13:02) *
Чет я не понял секса не будет? Даже по любви?

Не, ну у кого то будет всяко... Я бы лично не отказалась после посевной немного романтики...
маша на алтае
Цитата(olegt @ 20.05.2011, 22:27) *
а у меня тоже трактор. и впервые за много-много лет завтра буду снова сажать мал-мала картохи.
а забор у меня строится не из горбыля. а такой весьма хай-тековый заборец. будет восьмисоточный вольер для кошек и детей.
Ну все правильно - три основных инстинкта: кушать, размножаться и защищаться. Нормально! Бог в помощь!

а это у Вас был детский лагерь на катуни?

У нас тоже был детский лагерь. Но не Катуни. От меня до Катуни - 1.5км.
маша на алтае
Ну и кстати..... ТА-РА-РА-РАМ!!!! bayan3.gif Нашелся добрый человек! bayan3.gif СИМПАТИШНЫЙ! Ох, жалко будет бабушке Яге такого молоденького кушать...
Rechka
А потом фотки можно, как прошел субботник shy.gif
Такая тема у Вас интригующая получилась...
Nedea
Отказываемся от фото обеда, бани, собаки, красивых окресностей в пользу фото молодого, симпатичного и трудолюбивого smile.gif
маша на алтае
Цитата(Rechka @ 21.05.2011, 12:11) *
А потом фотки можно, как прошел субботник shy.gif
Такая тема у Вас интригующая получилась...

Непременно, если мой Лыцарь доедет! Обещал во вторник! Кстати, поделилась радостью с подружками. Оказалось, что есть подобные вакансии: 1 - в Аскате, 1 - в Мульте (Коксинский район)cbs_madlaugh.gif Может, это и не все. Так что тема не закрыта!
FLAGELLUM DEI
Цитата(маша на алтае @ 22.05.2011, 17:33) *
Цитата(Rechka @ 21.05.2011, 12:11) *
А потом фотки можно, как прошел субботник shy.gif
Такая тема у Вас интригующая получилась...

Непременно, если мой Лыцарь доедет! Обещал во вторник! Кстати, поделилась радостью с подружками. Оказалось, что есть подобные вакансии: 1 - в Аскате, 1 - в Мульте (Коксинский район)cbs_madlaugh.gif Может, это и не все. Так что тема не закрыта!

фотки, фотки давайте! bayan3.gif
doc.
На прополку и окучивание когда запись начнете вести? laugh.gif
маша на алтае
Цитата(doc. @ 22.05.2011, 20:42) *
На прополку и окучивание когда запись начнете вести? laugh.gif

Ну вот, сразу видно - человек знает, откуда у картошки ноги растут! Могу забронировать! laugh.gif
маша на алтае
Цитата(FLAGELLUM DEI @ 22.05.2011, 19:51) *
фотки, фотки давайте! bayan3.gif

Да вы, FLAGELLUM DEI, тайный эротоман ayayay.gif ... Да что ж мне, ради вас, опять на ночь глядя яишницу жарить для фотосессии?!...
FLAGELLUM DEI
Цитата(маша на алтае @ 23.05.2011, 0:59) *
Цитата(FLAGELLUM DEI @ 22.05.2011, 19:51) *
фотки, фотки давайте! bayan3.gif

Да вы, FLAGELLUM DEI, тайный эротоман ayayay.gif ... Да что ж мне, ради вас, опять на ночь глядя яишницу жарить для фотосессии?!...

и вовсе не тайный... rolleyes.gif
яичницу я кушать люблю, а не разглядывать, так-то... А вот фотки подружек не помешали бы... supdup.gif
Map3843
Цитата(FLAGELLUM DEI @ 23.05.2011, 17:33) *
Цитата(маша на алтае @ 23.05.2011, 0:59) *
Цитата(FLAGELLUM DEI @ 22.05.2011, 19:51) *
фотки, фотки давайте! bayan3.gif

Да вы, FLAGELLUM DEI, тайный эротоман ayayay.gif ... Да что ж мне, ради вас, опять на ночь глядя яишницу жарить для фотосессии?!...

и вовсе не тайный... rolleyes.gif
яичницу я кушать люблю, а не разглядывать, так-то... А вот фотки подружек не помешали бы... supdup.gif

Да ладно, фото подружек jok.gif

Я тут свой пост стёр, где бы я хотел видеть баню и фсё такое...
Забоялся Бига (типа, забанит), а он в ето время мотался на девичья плёсы icon_smoke.gif
Отдыхал, сволочь такой huh.gif

Чо там у Машей с баней?

Хде фото? unsure.gif

С забором, как я понял, она разобралась supdup.gif

Чо там у Вас, Маша, с колорадским жуком?

Надож както бороться ayayay.gif
Какие усилия Вы к етому прилагаете?

Скока мужикофф нада?
Банзайцев
Цитата(Map3843 @ 23.05.2011, 18:59) *
Чо там у Вас, Маша, с колорадским жуком?


Вот вы приедете, один появится laugh.gif
big
Цитата(Map3843 @ 23.05.2011, 19:59) *
Я тут свой пост стёр, где бы я хотел видеть баню и фсё такое...
Забоялся Бига (типа, забанит), а он в ето время мотался на девичья плёсы icon_smoke.gif
Отдыхал, сволочь такой

За баню банить не буду, а вот за "сволочь" недельку поскучаете.
Дежурный плюсик - само собой.
И будем ждать рецидива dubina.gif
маша на алтае
Два дня не доживаю до интернета - вешаем желоба (два года, между прочим, дожидались ЕГО), поливаем огород (воду носит), сегодня вот, чтобы не путаться у НЕГО под ногами, закопала еще два ведра картошки (а ведь не собиралась!). ОН делает конек на крышу бани (оторвало ветром перед его приездом). Между делом еще всякие полезные и нужные мелочи успевает сделать, починить! Симпатичный, скромный, молчаливый, инженер, руки растут из правильного места, УМНИЦА! Мало кушает! Все, что дают... Ласков с детьми! Боже, наконец-то и мне выпало простое женское счастье! bayan3.gif Завтра с утра пойдем с НИМ на пилораму выбирать горбыль для забора. Очень мне уже заранее жаль - уезжает на выходных sad.gif ... Не успеем забор сделать... Про фотки вообще забыла! ОН будет всегда желанным гостем в моем доме, вместе с женой и детьми!!!
маша на алтае
Цитата(FLAGELLUM DEI @ 23.05.2011, 17:33) *
и вовсе не тайный... rolleyes.gif
яичницу я кушать люблю, а не разглядывать, так-то... А вот фотки подружек не помешали бы... supdup.gif

Может, кстати, для начала ваши фоты, FLAGELLUM DEI? biggrin.gif ..

Итак, подружки:

1) Татьяна, милая хохотушка, актриса народного театра, певица караоке, просто хороший и легкий человек из модной деревни Аскат. Фото опубликовать стесняется shy.gif ... Возьмет ненадолго мужчину для мелкой мужской работы shy.gif ... Баня есть shy.gif ...Готовить не любит и не хочет shy.gif ... Но куда она денется shy.gif ?..

2) Тайга, суровая русская женщина: коня на скаку остановит и т.д. из кержацкой деревни Мульта. "Кому нужно фото старой тетки?" - цитирую. Прибедняется. Нужен мужчина посолиднее icon_smoke.gif - "молодняку у меня будет не интересно". Прибедняется. Куча дел! Новый дом строится, старый разваливается. Готовить будет картошку в разных видах, драники там всякие, пирог может с картошкой - мне лично нравится! Баня черная - редкое в наше время удовольствие - мне очень нравится! Несколько своих коней! Можно поездить по живописным окрестностям - там очень красиво!!! Интересный, умный человек с богатым опытом путешествий и вообще... Если придетесь ко двору и не испугаетесь простого деревенского быта - можно остаться хоть на все лето!

Ну вот, подружек я своих люблю, а потому - самых им лучших и надежных ребят! Кстати, а кто вообще так тему повернул, что в помощь нужны обязательно мужчины ayayay.gif ? Хорошим теткам, между прочим, тоже цены нету в хозяйстве smile.gif !
ezik7
Дык у теток свое хозяйство.
Nedea
Цитата(ezik7 @ 26.05.2011, 8:02) *
Дык у теток свое хозяйство.

А мужики все бесхозяйственные?
DrX
не - они падки до чужого хозяйства icon_smoke.gif
Мария Горынцева
Цитата(маша на алтае @ 26.05.2011, 1:10) *
Цитата(FLAGELLUM DEI @ 23.05.2011, 17:33) *
и вовсе не тайный... rolleyes.gif
яичницу я кушать люблю, а не разглядывать, так-то... А вот фотки подружек не помешали бы... supdup.gif

Может, кстати, для начала ваши фоты, FLAGELLUM DEI? biggrin.gif ..

Оне весьма упитанны, сдуется на первой же борозде.

Маша, на месте жены товарища я бы вам ноги повыдергала сразу, узнав, что муж поехал какой-то абстрактной бабе помогать. Вы уж заставьте его развестись. Иначе нехорошо получается.

Вашим подругам работница женского пола не понадобится на лето? О себе: огородные работы знаю и умею, включая окучивание картошки как по-украински, так и по-русски (первое - каждый кустик, второе - идут рядком), жуков еретицких, коровадских и сверчков не боюсь, печку растапливать умею, могу даже поколоть дрова (не колуном, конечно, а уже на плашки), неплохо готовлю. Здорова, вынослива, неприхотлива в быту. Чего не переношу - это бумбоксов с "музыкой", тишина крайне желательна. Остальное - оптативно. В полевых условиях весьма уживчива. Могу как поддерживать беседу, так и молчать сутками. Умею занимать себя сама, носиться со мной не надо.

Там у вас медпункт как далеко?
FLAGELLUM DEI
Цитата(Мария Горынцева @ 26.05.2011, 13:03) *
Цитата(маша на алтае @ 26.05.2011, 1:10) *
Цитата(FLAGELLUM DEI @ 23.05.2011, 17:33) *
и вовсе не тайный... rolleyes.gif
яичницу я кушать люблю, а не разглядывать, так-то... А вот фотки подружек не помешали бы... supdup.gif

Может, кстати, для начала ваши фоты, FLAGELLUM DEI? biggrin.gif ..

Оне весьма упитанны, сдуется на первой же борозде.

вот уж не думал, что мы весьма упитанны!
моя фотка есть в профиле и в ККВ есть несколько, для полной картины гляньте мою темку здесь, там полно моих фоток: http://forum.academ.org/index.php?showtopi...61&st=0&start=0

вы, маша на алтае, тетушку Горынцеву особо не слушайте, она - бессменный генеральный тролль всего местного академовского болотца, гордо именуемого Форумом, по совместительству - ходячий сборник ответов на все вопросы, особенно - по выведению мужиков на чистую воду и постановки оных "на свое место". Вы тут новенькая, поэтому вам, по видимому, пока еще неизвестна ее скрытая темная сила, а посему поверьте опытному юзеру - не пускайте ее на порог, иначе быть беде - через какое-то время вы запустите хозяйство и будете сидеть в пестрой цыганской шали, раскладывая пасьянсы, параллельно любуясь купленными кружевами и парой десятков бездомных кошек, которых вы приютили.... huh.gif

на первой борозде не сдуюсь, у меня свой коттедж и 12 соток, огорода правда нет, зато есть сад, а он сил не меньше отнимает, да и мелкий/средний ремонт мне тоже по силам... rolleyes.gif
а вот банька по-черному заинтересовала, всю жизнь мечтал в такой побывать. Так как сам заядлый банщик.. supdup.gif
маша на алтае
Цитата(Мария Горынцева @ 26.05.2011, 13:03) *
Оне весьма упитанны, сдуется на первой же борозде.
...поди и кормить придется не по-детски...


Маша, на месте жены товарища я бы вам ноги повыдергала сразу, узнав, что муж поехал какой-то абстрактной бабе помогать.
...Сразу я представила себе такую себя в виде портретов Пикассо ..."абстрактная баба"... хорошо... и ножки рядом валяются...


Вы уж заставьте его развестись. Иначе нехорошо получается.
...Не успела - он уже уе-е-ехал! sad.gif Проводила до калитки и пошла плакать. Заодно отдохну дня два...

Вашим подругам работница женского пола не понадобится на лето? О себе: огородные работы знаю и умею, включая окучивание картошки как по-украински, так и по-русски (первое - каждый кустик, второе - идут рядком), жуков еретицких, коровадских и сверчков не боюсь, печку растапливать умею, могу даже поколоть дрова (не колуном, конечно, а уже на плашки), неплохо готовлю. Здорова, вынослива, неприхотлива в быту. Чего не переношу - это бумбоксов с "музыкой", тишина крайне желательна. Остальное - оптативно. В полевых условиях весьма уживчива. Могу как поддерживать беседу, так и молчать сутками. Умею занимать себя сама, носиться со мной не надо.
...Да вы, Мария Горынцева, прямо клад! Особенно мне про жуков понравилось - я их ни в жись оббирать не буду - карму из-за картошки портить, да и противные они. Вполне возможно понадобится в Мульту с 25июля по 15августа - подруга уедет в поход - за хозяйством присмотреть. Или ко мне на конец августа - начало сентября (тож поеду прогуляюсь). Ну и возможно будут варианты - щас не буду загадывать. Бумбоксов - нет. За соседей не отвечаю - всякое бывает...

Там у вас медпункт как далеко?
...В 1,5км, там же где и магазины, почта и другие прелести инфраструктуры... Фельдшерский пункт...Сильно не рекомендую...

маша на алтае
Цитата(olegt @ 26.05.2011, 19:58) *
Шо каво? Маша! Вы упустили инженера с правильно растущими руками?!
Надо было от него хоть ребеночка зачать, на будущее.
...Блин, ну что бы вам раньше-то подсказать?.. уехал, родимый sad.gif...

Давайте замутим специальный такой турпродукт, агроэтнонатюртуризм.

К Вам приезжают граждане, им предлагаете аттракционы за отдельную плату.
Ну там горбылину к забору прибить - 30 рублей штука, чурку колуном расколоть - 40 р., окучить сотку картошки - 1000 рублей.
Починять крышу - уже экстрим - 1500 в день.
Пусть платят за удовольствие. Матерьял пусть свой везут. Нефиг баловать.
...Я - за!!! Вот еще: тачку навоза привезти - 5 р/метр, колорадских жуков пособирать - 20 коп/штучка (здесь можно Марию Горынцеву выпустить на арену - отдельное предложение - мастер-класс по сбору колорадских и, как она их там, иерихонских что ли, жуков - украинский и русский способы)...

Главное придумать побольше развлечений!
...Ну вот с развлечениями у нас не очень. Хотя вот: поругаться матом с соседом (для женщин - с соседкой (и есть у меня такое подозрение, что Мария Горынцева нам и здесь может инструктаж забабахать - по-русски, и по-украински, понятно)). Или даже так: украсть у соседей лопату, выкопать там же цветущий георгин (Мария Горынцева!), за отдельную плату посадить его возле моей калитки и потом уже поругаться матом! По-моему, нормальный сервис наклевывается?..

Таргет
Ну как бы фсе такие СЕРВИСЫ уже есть
И не тока на Алтае jok.gif

Мой совет Маше:
1)Опишите канкретно периметр Вашего участка (периметр ремонтируемого забора)
2) Скока надо картошки садить (полоть, окучивать, копать) - (в ГА)
3) Фсётаки фото бани снаружи и изнутри надо выложить
4) Фсякие фотки себя издали с собаками можно не выкладывать

Самое главное:
1) сколько от Вас до ближайшего медпункта? Не только в км, но и в часах доставки ayayay.gif
2) Сколько от Вас до ближайшего транспортного пункта, откуда можно добраться хотя бы до трассы или до соседней деревни jok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.