Форум Академгородка, Новосибирск > Неразлучник, желтый розовощекий.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неразлучник, желтый розовощекий.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Птицы > Попугаи
DOV.e_e.nliven
rolleyes.gif Появилась пару месяцев назад у нас такая красота, ОЧЕНЬ его любим, назвали просто ЖЕЛТЫЙ ибо не знаем пол и не знаем как определись, порыскали в инете, говорят, определить сложно, только специалисты с многолетним опытом смогут, я нашла в инете питомник "Сказочный птиц" попыталась обьяснить ситуацию, Что пара у нас будет, но близкородственная, и нам надо поменять и помочь в определении пола, девушка была не в духе, и со словами "Мы не меняем попугаев" бросила трубку, я попыталась перезвонить в надежде на плохую связь, Увы, трубку не взяли, Больше я звонить не стала, хотя я готова заплатить за услуги, и помощь в обмене... Люди добрые, помогите, кто чем может, ))) Совет умный например.
экзотик
DOV.e_e.nliven, не поняла, кто бросил трубку????
Вы сказали ,что вы хотите ,что б вам определили пол и обменяли если что, я вам сказала ,что обменом не занимаюсь и просто ПОЛОЖИЛА трубку -дальше , извините, я в дамскую комнату ушла, умыться там ... и чего другого сделать и не успела метнуться к вашему очередному звонку , вот уж не думала, что из-за того что ушел пописать laugh.gif и не ответил на очередной звонок могут написать на форуме, ну вобще ... icon_smoke.gif

Обменом я не занимаюсь, гаданием на кофейной гуще то же -не за деньги не без них ... ayayay.gif
А вобще можно же человеку написать, а не будить утром в единственный выходной день, как думаете, или вы думаете, что если вы позвонили утром человеку - то он спросонья должен рвануть к вам определять пол птице и менять если что, вам не кажется это ну ... несколько странным?

По фото птица у вас молодая и НИКТО вам с точностью пол не назовет, разве что шарлатаны ...
По поводу не в духе - вы меня РАЗБУДИЛИ, я вам - ОТВЕТИЛА, не в духе - я бы просто изначально трубку не взяла ...

А вобще - это вам надо от меня, а не мне - детский лепет писать об этом на форуме - вы себя хоть слышите???? bayan3.gif
DOV.e_e.nliven
Спасибо девушка за подробный ответ, пусть и запоздалый. Я просто ищу человека, специалиста в своем деле, или кружок по интересам чтобы понять и разобраться. Кто ищет - тот найдет. За звонок в воскресенье извиняюсь, за нетактичность в разговоре Вас прощаю.
экзотик
Цитата(DOV.e_e.nliven @ 15.05.2011, 19:19) *
за нетактичность в разговоре Вас прощаю.

За какую нетактичность??? По сути я вам ответила - обменом не занимаюсь - в чем не тактичность???
Или мои слова не соответствуют действительности, у меня на сайте написано - определяю пол неразлучникам и в случае пожелания обязательно обмениваюсь???
Я так и не поняла вашу претензию, ВЫ мне позвонили, не я вам - какие вобще у ВАС могут быть ко мне претензии???
Или вашу душевную тонкую организацию расстроило моё объяснение почему я не метнулась взять второй раз трубку? Так я живой человек - со своими потребностями, а вы по утрам спросонья часто решаете проблемы посторонних не знакомых людей?

Про специалиста - я на это звание не претендую и НИГДЕ не писала , да и не один нормальный заводчик не захочет, что б его называли СПЕЦИАЛИСТОМ ... Для справки - лаборатория в Москве - по определению пола, помнится дает что-то около 65 процентов доли вероятности верного определения ... в Москве вобще не один заводчик никогда не будет пол определять на глазок и ваша попытка поддеть меня словами "специалист" меня не сколько не задевает, я честно говорю, что пол у неразлучников точно покажет ВРЕМЯ, самец начнет спариваться со всем что движется и не движется - самка -яйца нести, всё остальное - болтология и шаманство, ну есть ешё в Америке лаборатория - дает вероятность 99,9 процентов попадания - но без связей вряд ли вы сможете воспользоваться их услугами да и дорого выйдет ...

Если бы вас действительно интересовал результат - вы бы не пошли на форум писать -а написали бы для начала мне на мыло , аську, скайп, мейл агент - на выбор -- все контакты выложены - никто не скрывается- попросили бы помощи - я никому не отказываю - даже если человек мне не нравится - птицы то не виноваты и я ВСЕГДА помогаю ... без претензий на звание "специалист" .

Простите, стесняюсь спросить, запоздалый это как??? blink.gif Вобще - то это ПЕРВЫЙ ответ на ваш запрос, я не вижу аншлага в вашей теме и кучи желающих вам помочь ..., которые погадав на картах вам разложили кто у вас по полу птица ... мда ...
Александра Ивановна
Цитата(DOV.e_e.nliven @ 15.05.2011, 18:06) *
rolleyes.gif Появилась пару месяцев назад у нас такая красота, ОЧЕНЬ его любим, назвали просто ЖЕЛТЫЙ ибо не знаем пол и не знаем как определись, порыскали в инете, говорят, определить сложно, только специалисты с многолетним опытом смогут, я нашла в инете питомник "Сказочный птиц" попыталась обьяснить ситуацию, Что пара у нас будет, но близкородственная, и нам надо поменять и помочь в определении пола, девушка была не в духе, и со словами "Мы не меняем попугаев" бросила трубку, я попыталась перезвонить в надежде на плохую связь, Увы, трубку не взяли, Больше я звонить не стала, хотя я готова заплатить за услуги, и помощь в обмене... Люди добрые, помогите, кто чем может, ))) Совет умный например.

Посмотрите на форуме volnistik-doma.ru ,там есть раздел "другие птицы" - неразлучники.Фото точно такого же попугайчика,хозяйка много про него пишет,может ответить на все вопросы.Попугая зовут Пончик)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.