Форум Академгородка, Новосибирск > Евровидение
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
sono diavolo
Кто-нибудь смотрел? Ну и как?
Вообще мне очень понравилось, у большинства конкурсантов есть хорошие задатки. Хотя честно говоря слегка расстроилась за Россию. sad.gif Мальчик из Воронежа конечно милый, но большинство участников уже достаточно взрослые, со сложившимися голосами, поэтому маленькие дети на их фоне выглядят странно.
Кстати, результаты ещё не обьявили? Кто победил то?
Julechka
QUOTE (sono diavolo @ Nov 28 2005, 16:40)
Кстати, результаты ещё не обьявили? Кто победил то?

Белорусь вроде победила cbs_zz.gif
Dalmatinka
По-моему тоже неплохо выступили. Мне только не понравилась девочка, игравшая на скрипке. Может быть она очень способная - на скрипке играет, сама песни сочиняет, но поёт она плохо. А ещё девочка, которая пела что-то про я маленькая красивая девчонка что ли. Не помню вообщем, так вот она как-то очень тихо пела и голосок у неё по-моему слабый. dry.gif
Вообще остальные очень милые и приятные детки, а главное очень храбрые. smile.gif
А Белорусь кто представлял? Это не та девочка, что в народном костюме вышла? Кстати, она хорошо пела. wink.gif
-=X@4Man=-
Хотел посмотреть, но не получилось dry.gif
мож кто записывал?
Valentina
QUOTE (Dalmatinka @ Nov 29 2005, 00:37)
А Белорусь кто представлял? Это не та девочка, что в народном костюме вышла? Кстати, она хорошо пела. wink.gif

По-моему это был не народный костюм, просто нарядец (такой розовенький и юбочка-пачка, как у балерины)
А пели все и правда неплохо, правда смотрела я урывками, но из того что видела понравилось все, кроме нашего мальчонки, он был самым младшим участником поэтому его голос на фоне всех остальных "пищал", и немецкого рэпа
Gesser, The Cat
Попса. Настоящая музыка создаётся:
1) В консерваториях, профессиональными музыкантами
2) На помойках, устряпаными и заблёванными панками
3) За компом, с прожжёными излученим мозгом
4) По накури
5) Прислонившись спиной к дереву\скале, наблюдая за восходом\закатом солнца
и т.п.

А увидеть\услышать всё это можно на любом местном фесте соответствующей тематики. Где размер бюзгалтера и бумажнгика не роляет.
nessy
QUOTE (Gesser, The Cat @ Nov 29 2005, 19:32)
А увидеть\услышать всё это можно на любом местном фесте соответствующей тематики. Где размер бюзгалтера и бумажнгика не роляет.

думаю, у всех девочек там "бюзгалтер" нулевка smile.gif ... нк, по крайней мере в 10-12 лет похвастаться нечем... unsure.gif
THUNDERBOLT
Беларусь, конечно первое место заняла, но вцелом проэкт неудачный, имхо.
It`s Life
QUOTE (THUNDERBOLT @ Nov 29 2005, 19:43)
Беларусь, конечно первое место заняла, но вцелом проэкт неудачный, имхо.

da sad.gif
MaZZka
А наши какие? blink.gif cbs_zz.gif
Gretta
QUOTE (MaZZka @ Nov 29 2005, 20:51)
А наши какие? blink.gif cbs_zz.gif

по-моему, 9... на самом деле очень обидно, потому что у нашего очень хороший поставленный голос... я вот не понимаю, почему в Европе в первую очередь обращают внимание не на голосовые данные? в той девочке из Белорусии не нашла ничего особенного. песенка очень простенькая, да и в голосе ничего особенного нет... unsure.gif
AnnaS
QUOTE (~Gretta~ @ Nov 29 2005, 21:18)
QUOTE (MaZZka @ Nov 29 2005, 20:51)
А наши какие? blink.gif  cbs_zz.gif

по-моему, 9... на самом деле очень обидно, потому что у нашего очень хороший поставленный голос... я вот не понимаю, почему в Европе в первую очередь обращают внимание не на голосовые данные? в той девочке из Белорусии не нашла ничего особенного. песенка очень простенькая, да и в голосе ничего особенного нет... unsure.gif

Мнение ,конечно, у каждого субъективное, но посмотрев только первую часть в субботу, я сразу поняла, что белорусская участница - лидер, ей просто не было равных именно по голосу, остальные все были примерно одинаковые, не считая возраста. rolleyes.gif
Наташка
Очень хотела посмотреть,но к сожалению не смогла,посмотрела толька рекламу,но почему-то была уверенна,что Россия победит biggrin.gif или реклама хорошая,или во мне еще неугасла вера в нашу страну
GameOn
Не крутая вещь - это Евровидение ,что по музыке , что по атмосфере !
Gretta
QUOTE (AnnaS @ Nov 29 2005, 21:32)
Мнение ,конечно, у каждого субъективное, но посмотрев только первую часть в субботу, я сразу поняла, что белорусская участница - лидер, ей просто не было равных именно по голосу, остальные все были примерно одинаковые, не считая возраста. rolleyes.gif

спорить не буду. каждый имеет право на собственное мнение. wink.gif
Danil
Ну не знаю,мне не понравилось ,посмотрел только одно выступление ,про мальчика с мячом и переключил на другой канал wink.gif
Щастье
А я вообще два дня назад только узнала что Евровиденье еще и детское бывает.... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.