Форум Академгородка, Новосибирск > кинотеатр в Академе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кинотеатр в Академе
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
eppo**
Подскажите, а вы предпочли бы ходить в кинотеатр в академе (если бы он был такой же как в центре, имеется ввиду по оборудованию и с хорошим ремонтом, в общем абсолютно новый) или ездить в центр все таки для вас удобнее?
Мария Горынцева
Я предпочла бы ходить в любой кинотеатр, где не надо носить с собой затычки для ушей.
vic-tor
Цитата(eppo** @ 10.05.2011, 12:32) *
Подскажите, а вы предпочли бы ходить в кинотеатр в академе (если бы он был такой же как в центре, имеется ввиду по оборудованию и с хорошим ремонтом, в общем абсолютно новый) или ездить в центр все таки для вас удобнее?

К чему такой вопрос? для любителей тратить плюс 3 часа на дорогу? Поэтому предпочитаю смотреть ворованные фильмы.
Vad
С радостью ходила бы в кинотеатр в академе, если бы в нем шли актуальные фильмы( те что и в центре) и не раз в день( как в академии)
Eyeless Watcher
Цитата(eppo** @ 10.05.2011, 12:32) *
Подскажите, а вы предпочли бы ходить в кинотеатр в академе (если бы он был такой же как в центре, имеется ввиду по оборудованию и с хорошим ремонтом, в общем абсолютно новый) или ездить в центр все таки для вас удобнее?

Поищите, абсолютно такая же тема уже была с год-полтора назад. Чем все кончилось в теме - не помню, но кинотеатра как-то не наблюдается.
Zasypich
в бердске есть. нафига в город пердолить? разве только в Победу
Jiraf
Цитата(Мария Горынцева @ 10.05.2011, 11:33) *
Я предпочла бы ходить в любой кинотеатр, где не надо носить с собой затычки для ушей.

Кинотеатр "Домашний" - вот то что вам нужно smile.gif
CarChik
Мне в городе больше нравится - до пионера пол часа, плюс возможность в первомайском сквере прогуляться, на площади Ленина, в кафе сходить. Не так часто получается выбраться, зато почти на целый день. Сменить обстановку, отдохнуть от академа icon_smoke.gif

А в академе у меня у друга "домашний кинотеатр" есть - 50 диагональ laugh.gif

Можно ни куда ни ехать, а пиво с рыбой взять и фильм в спокойной обстановке посмотреть supdup.gif
Alexkas
Цитата(CarChik @ 11.05.2011, 7:17) *
Можно ни куда ни ехать, а пиво с рыбой взять и фильм в спокойной обстановке посмотреть supdup.gif

Кстати это и в Академии делать можно, сам таких наблюдал неоднократно там laugh.gif
1409
Я бы предпочла естессно ходить в академе, если бы было куда.
В нашей Академии как-то по весне так задубенели пока смотрели laugh.gif , так больше что-то нехоца, и звук и качество хуже некуда wacko.gif
А, да , и затычки ушей бы не помешали точно.
CarChik
Цитата(Alexkas @ 12.05.2011, 19:17) *
Цитата(CarChik @ 11.05.2011, 7:17) *
Можно ни куда ни ехать, а пиво с рыбой взять и фильм в спокойной обстановке посмотреть supdup.gif

Кстати это и в Академии делать можно, сам таких наблюдал неоднократно там laugh.gif


Ну либо пиво в квартире пить, когда на паузу в любой момент нажать можно - либо в кинотеатре когда ссать захочешь, не остановят по требованию фильму jok.gif

В академию не хожу принципиально, имхо - какая то помойка. supdup.gif
Вот когда нормальный кинотеатр сделают в академе, тогда поделюсь впечатлениями - а пока ближайший в пердске, либо как я отписывался - пионер ( более-менее цивильненький ) grin.gif
Staruha
Ага, был у нас "Прайм-Тайм", людей там обычно не наблюдалось.
Ларрик
Цитата(Staruha @ 13.05.2011, 7:27) *
Ага, был у нас "Прайм-Тайм", людей там обычно не наблюдалось.

Это который в ниикуда? А мне формат нравился, только вот чет там подбор фильмов был странноватый, в итоге 2 раза всего был.
mart
Цитата(CarChik @ 12.05.2011, 20:41) *
либо как я отписывался - пионер ( более-менее цивильненький ) grin.gif

Вы это серъёзно?

а в Победе Вы бывали (про VIP зал даже не спрошу)? В РойялПарке были? На Карла Маркса какой-то новый мультикомплекс открылся.

Я считаю, что в Академе просто необходим кинотеатр.
Firrior
Цитата(Staruha @ 13.05.2011, 7:27) *
Ага, был у нас "Прайм-Тайм", людей там обычно не наблюдалось.

Кинотеатр, в котором полотно грязное, проектор вечно перекошен, звук никакой, зал нормально не затемняется и кресла похожи на орудия пыток? Я молчу про отсутствие промо-материалов и поп-корна.

Я в этот "кинотеатр" сходила три раза - из любви к кино и лени ездить в город. Но вышеперечисленное одолело мою лень ездить в город.
vic-tor
Цитата(Firrior @ 13.05.2011, 12:14) *
Кинотеатр, в котором полотно грязное, проектор вечно перекошен, звук никакой, зал нормально не затемняется и кресла похожи на орудия пыток? Я молчу про отсутствие промо-материалов и поп-корна.

Кинотеатр без попкорна это дооо, ни в какие ворота не лезет.
DEVIL&ANGEL
я бы очень хотела кинотеатр в академе))вот времени выехать в центр практически не бывает(((хочу, хочу, хочу)
Мария Горынцева
Цитата(1409 @ 12.05.2011, 19:57) *
А, да , и затычки ушей бы не помешали точно.

Видимо, считается, что уровень звука, при котором уже некомфортно - это нормально.
Впрочем, звукорежиссёры из молодняка и их ровесники в зале - с юных лет глухие. Это медицинский факт, к сожалению, но для меня он делает походы в кинотеатр невозможными.
Aksis
Давно в Академе нужен современный кинотеатр, в город не накатаешься.
Shati
Цитата(eppo** @ 10.05.2011, 11:32) *
Подскажите, а вы предпочли бы ходить в кинотеатр в академе (если бы он был такой же как в центре, имеется ввиду по оборудованию и с хорошим ремонтом, в общем абсолютно новый) или ездить в центр все таки для вас удобнее?

Ходила бы. Если бы репертуар был как в Победе (всякие фестивали и короткометражки).
На кино широкого проката хожу реже, но если бы оно было бы под боком, то было бы тоже удачней.

Цитата(Мария Горынцева @ 13.05.2011, 18:14) *
Цитата(1409 @ 12.05.2011, 19:57) *
А, да , и затычки ушей бы не помешали точно.

Видимо, считается, что уровень звука, при котором уже некомфортно - это нормально.
Впрочем, звукорежиссёры из молодняка и их ровесники в зале - с юных лет глухие. Это медицинский факт, к сожалению, но для меня он делает походы в кинотеатр невозможными.

blink.gif откуда это такой медицинский факт взялся?
Masterlove
Я в "Прайм-тайме" всего два раза был, оба раза на трансляции футбола.
"Академия" - весьма своеобразное, по своему уютное заведение, но отсутствие 3D-звука немного огорчает. С другой стороны, лишний повод выбраться куда-то из Академа помимо работы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.