Форум Академгородка, Новосибирск > Нужна помощь попугаю!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь попугаю!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Птицы > Попугаи
lu_red
Сразу предупреждаю, что автор - не я! Могу только перепостить ее сообщения с форума нгса. Девушка не может загрузить этот форум с телефона, и откликов нет:
Пишу с телефона,сегодня была в ленте зашла в зоо отдел и увидела, что 1 попугай сидит отдельно от всех в другой клетке, спросила что такое, почему он отдельно, сказали подрался и ему глаз выбили, я в шоке! Времени не было купила что было надо и ушла!кстати бесплатным попугай не стал стоит 400р!я со дня на день переезжаю в другую квартиру у нас ремонт еще у самой 2 попугая маме пристроила и собака с не доконца зажившими ранами!я бы взяла не задумываясь себе но никак не могу!просто не куда.ему надо лечение при том срочное.он спит.я глаз не увидела. помогу чем смогу есть кое что для попугаев запасы от моих двух если есть вопросы звоните 89130049075..решать вопрос надо срочно.для владельцев магазина это просто товар.продают по закупочной цене и не лечат.пожалуйста если кто может скопируйте мое сообщение на форум волнистых попугаев.мне с телефона очень не удобно.надо спасать малыша.люди пожалуйста.я его очень хочу спасти мне просто не куда взять...

Что делать?до 8 магазин работает.если кто то захочет забрать себе помогу выкупить и если получится отвезти.с клеткой на первое время помогу.игрушку дам.
orhideya-j
Сейчас видела бедолагу. Это красивый синий мальчик с голубой шапочкой, взросленький уже. Мне сказали, что когда его травмировали глаз у него был. Сейчас у него там немного нет перышек и глазик как закрыт тканями. Второй глаз видит, птица спала, когда я пришла, потом когда я его рассматривала он подвигался, поел. Видно, что болеет, но умирать не собирается, так что его можно вытянуть. Сейчас глаз только мазать мазью. И естественно смотреть за общим состоянием, как помет, как дышит, нет ли чихания и т.д. Они его не продают, продадут (а может договоримся с хозяином его так забрать) только нам, т.е. тем кто не будет потом им претензии предъявлять в случае чего.
Девочки, откликнетесь, кто реально может его взять, кто может его подлечить с нашей помощью!
Клетку Татьяна предоставит. Остальные причендалы соберем-это не вопрос. Нужен заботливый хозяин. Птица может быть очень ручной и привязанной, обычно такие питомцы самые благодарные и умненькие.

Лента на Кирзаводской 1а.
orhideya-j
Попугайчик спасен!
Naastya
Ура, а что потом с попугайчиком случилось? Кто-то взял себе??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.