Форум Академгородка, Новосибирск > Приют АГ. Стильная Фанта - красавица и умница!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приют АГ. Стильная Фанта - красавица и умница!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Собаки в приютах
Ютка К.
Фанте всего 1 год. Это ласковая умная собака, уравновешенная, контактная. Фанта очень миролюбива, хорошо относится к другим собакам. Фанта - одна из питомиц приюта Академгородка. Недавно ей и еще одной собаке сделали по акции модную стрижку в одном из собачьих салонов Новосибирска, после чего она уехала на квартирную передержку к одной из волонтеров приюта - ждать своих хозяев, параллельно обучаясь премудростям домашней жизни. К квартире наша красавица адаптировалась на удивление легко. Она отлично гуляет на поводке, терпит до выгула, а необычным стильным видом привлекает внимание прохожих. Но это не главное. Главное - характер Фанты. Очень человекоориентированная, ласковая, понятливая, игривая и трогательно безобидная при своих больших размерах, Фанта станет идеальной домашней собакой. Если вас заинтересовала Фанта, звоните 8-923-150-61-08 или пишите мне ЛС!
Фанта: зимний вариант (до стрижки):
Ютка К.
Фанта - летний вариант (после стрижки):
Ютка К.
Шикарный профиль:
Сирена
Обалденная шикарная собака!Девочки-молодцы!
АльбинаИ
Ютка К., а Фанта случайно не на Шлюзе сейчас живет на передержке? Сегодня видела такую собаку(один в один, такая же стрижка и хвост длинный, и окрас) мужчина вел на поводке мимо нашего дома. Ооочень эффектная красотка!
Комовна
Да, она у нас сейчас живет на Шлюзе. Многие, кто смотрел передачу про стрижку приютских собак, узнают ее. smile.gif
Собака просто потрясающая! Даже не верится, что она жила на улице всю жизнь. В квартире ведет себя изумительно. Очень ласковая и в то же время не навязчивая, умная, покладистая, но не трусливая. Такое ощущение, что понимает человеческую речь. Собака для души. Нам не верят, что она беспородная. Очень хочется найти таких хозяев, чтобы по достоинству оценили это богатство.
Брюс Великолепный
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
wub.gif wub.gif wub.gif Я сегодня познакомилась с Фантой!!! supdup.gif Она просто чудо!!!Такая деликатная и милая,мне она нашу Биму напомнила, такая же нежная и трепетная-собака ДУША!!!(таких легче всего обидеть... ) У Фанточки должны быть самые лучшие хозяева!!!
Вот несколько фоточек, правда фотаться мы не захотели...соображает поди, чем это пахнет...Сначала фото, потом отдадут кому-то...а мне и у Юли хорошо живется!!!
В общем, я очарована этой красоткой!!! Юлечка, вам -тище за Фанту!!!
АльбинаИ
Юля, вы с Фантой - супер! А как Фанта с "блондинкой" поладили? Не дерутся? Моя бы изревновалась бы вся уже, без драк бы точно не обошлось первое время. Про нее тоже иногда спрашивают, что за порода. Самых лучших хозяев Фанте - умничке и красавице!
Комовна
Фанта немного обросла и стала еще краше! Выучила команду "Дай лапу" и теперь всем лапу подает, даже собакам. laugh.gif Еще разучиваем команду "сидеть" и "ко мне". Фанта умница редкостная - понимает все с полуслова, такими темпами мы и ОКД сдадим быстренько rolleyes.gif
Комовна
Полюбуйтесь еще на нашу красотку. Когда мы гуляем на улице, обязательно кто-нибудь подойдет, чтобы сказать комплимент и поинтересоваться, что за порода. supdup.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ютка К.
Красавица! supdup.gif
АльбинаИ
Юля, мы с Норой вас сегодня утром видели издалека - очень эффектно они в паре с Айтой смотрятся! Красотки обе! Звоночки-то есть по Фанте?
Комовна
Про звонки не знаю - не на мой телефон объявления даются, но ко мне еще никого не засылали (((. Скоро, наверное, снова на стрижку соберемся, чтобы в форме быть. smile.gif
Комовна
Предлжение актуально!
АльбинаИ
Сегодня утром гуляли вместе с Фантой, Айтой и моей Норой. Фанта - красавица! И характер золотой, умненькая. И к людям и к собакам доброжелательна. Спокойная, послушная. Все время рядом с нами бегала, не убегала далеко. Хозяина бы ей еще хорошего...
Комовна
Ищем самых любящих и нежных хозяев.
Ютка К.
Видела недавно Фанту. Потрясающая собака! Очень человекоориентированная, слушает и слышит хозяина всегда, преданная, умная и красивая.
Комовна
Наверх!
Размер у нее довольно крупный, 50 см в холке и 27 кг весу, стерилизована. Характер, действительно, золотой.
Сейчас выясняется, что Фанта не из пугливых, начинает потихоньку строить мою собаку, стала уверенной в себе и раскованной, в общем, расцветает девушка.

Недавно мы снова сходили к грумеру, красоту надо поддерживать! Огромное спасибо Анастасии за нашу новую стрижку! В качестве благотворительности она четыре (!) часа намывала , начесывала и стригла Фанту. Результат выложу чуть позже.
Комовна
ап
АльбинаИ
Хотелось бы на Фанту с новой "прической" посмотреть rolleyes.gif
Комовна
Вот какая красавица получилась!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ютка К.
Ух ты! Шикарная собака! supdup.gif Не верится, что дворняга rolleyes.gif ...
bulatnik
Красотищщща!
Комовна
Действительно о-о-чень красивая и умная собака ждет хозяев в приюте. Заберите Фанту домой.
Silvia
Какая же классная Фанта! Очень красивая собака, глаза просто покорили smile.gif
Lors
Сегодня Фантюша поехала в новый дом с испытательным сроком. Хозяйки уже отзвонились, Фанта освоилась на новом месте,лежит и с удовольствием грызет жильные косточки. У хозяйки есть опыт общения с собаками, а у маленькой хозяйки Фанта первая собака, и надеемся, будет любимой.
Бьянка
Ищем хозяев для шикарной собаки по имени Фанта.
Начнем с фото ayayay.gif



Итак, собаке 2 года, стерилизована, привита, полностью здорова, есть ветпаспорт.

Очень человекоориентированная, за похвалу готова горы свернуть, легко дрессируется.
Команды запоминает быстро и навсегда. Всегда готова общаться с хозяином, позитивная, умная, прекрасно сложенная, обращает на себя внимание прохожих.

Легко ладит с другими животными, но старается над ними доминировать. (относится к котам равнодушно).

За подробностями писать тут или звонить по телефону 8-923-15О-61-О8

Бьянка
Фанта начала заниматься на дрессплощадке!

Энергии много, нужно просто направить в нужное русло!!! Уже бы со своим хозяином эти занятия проходили, было бы совсем замечательно...!!!

Выполняем команду сидеть:


Выполняем команду лежать:
82Lalia
А как же сообщение что собачку забрали? Неужели отказались от такой красавицы?
Бьянка
Да, хозяева не справились с ней. И Фанта снова у нас
В собаке очень много энергии и с ней нужно заниматься) Не диванная такая, что привел положил и всё
Ютка К.
Цитата(Бьянка @ 24.06.2012, 18:39) *
Да, хозяева не справились с ней.

Там не в этом дело было, а в...неадекватности хозяев. Нужно было додуматься взять собаку и через пару дней отпустить ее в свободный выгул. Как говорится, без комментариев.
Фанта - классная песа smile.gif . Касаемо количества энергии - тут все познается в сравнении. Положим, по сравнению с моей Алькой это спокойнейшая собака, т.е. гиперактивное ее назвать точно нельзя. Но - да, не флегматичная и не ленивая, нормальная молодая собака, в этом смысле достаточно активная.
Собака умнейшая, при явно лидерских качествах в отношении других собак беспрекословно слушается человека (никакого доминирования, наглости и т.п.), очень управляемая и человекоориентированная, с ней удобно smile.gif .
Бьянка
Супер фото supdup.gif

Бьянка
Бьянка
Фотки от Лены dink wub.gif





Сильная, энергичная Фанта ждёт хозяина с сильным характером.
kigoon
Фанта хорошо дрессируется и отлично ведет себя на площадке.
Собака умная и любит работать.
Хороша для того, кто будет уделять внимание своей собаке.
kigoon
Фотография Фанты с летней дрессировки.
Славная собака, достойная счастливой жизни с хорошим хозяином...
Рыжая Медведица
Наблюдаю за фаней уже года два. Хорошая псинка, взяла бы себе, но у меня уже две собаки, одна из них ваша приютская елка. Печально что она никак не найдет дом, хорошо, что вы не сдаетесь и ищете ей хороших хозяев. Они найдутся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.