Форум Академгородка, Новосибирск > Лака и Бонька)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лака и Бонька)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
liliy3333

Всем Здраствуйте!
Вот такая парочка живёт у меня!)))
Игуану я взяла здесь на форуме,без лапки. Котика подобрала в прошлом году,на моих глазах эти абсолютно разные сущности подружились! Кот стал есть еду игуаны,совершенно не боится воды..может купаться. Ну и очень любит смотреть как Лака купается!

так всё начиналось.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А сейчас совсем недавние,свежие фото. Спустя почти год.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gessica
Ничего себе! Никогда бы не подумала, что два таких разных существа могут подружиться. Как удалось?
gutculka69
Долго уговаривала Лилию создать темку про необычную дружбу двух совершенно разных животных. Лиля, спасибо. Это так интересно, в голове не укладывается. Все это время сама удивлялась, как такое может быть.
Когда Лиля приютила котеночка, то (помнишь?) страшно боялась, что игуана его съест smile.gif А у них вон какая дружба. supdup.gif
plastik
Необычная дружба!!! Очень интересные фотографии!
liliy3333
Я думаю это благодаря самому Боньке. когда принесла его с улицы,Лака две недели практически не ела...стресс был для неё...котёнок сам пытался находить с ней контакт,подойдёт к ней ляжет рядышком. Она купаться ,и он рядом на краю ванны сидит. Кушать стал фасоль,салат,практически всё что есть в тарелочке у игуаны. Потом и сам ящер стал понимать,что котейка никакой угрозы не несёт. Вот так и подружились.
TAKCA
Супер! Какие молодцы животинки! Скажите, а дракон в террариуме живет или "в прихожей на коврике"? По квартире свободно передвигается или когда Вы разрешите? Между собой животные как-то общаются?
liliy3333
Лакушка по квартире спокойно перемещается,животное не ограничиваю стеклянными стенами,у неё есть своё место где она лежит под лампами,захочет на батарее гамачок там греется..спать уходит под батарею...незнаю почему..я ей там коврик меховой положила,утром опять выходит...терр не для неё ввиду отсутствия конечности передней,им ведь лазить вверх нужно...а мы на спинку сразу падаем,при попытке куда либо забраться.Боник следить за ней начинает,как она в коридор выходит,спать предпочитает рядышком или неподалёку от игуаны.
Kralia
жуть как интересно!
ждем еще подробностей smile.gif
Ларрик
А она "хозяев" воспринимает, или так ходют тут всякие?
ЗЫ Реально интересно уже, то муравьи, теперь ящерицы, может кто и питонов дома держит?
liliy3333
Воспринимает как хозяев))) Очень любит) На самом деле очень умное существо. НЕМНОГО ПОВЕДАЮ....
например киваешь ей головой,она распровляет фуфырку и кивает в ответ,в туалет ходим в ванну...обижается редко правда,но заметно.
gessica
Лиля, а Бонька и Лака играют друг с другом или просто мирно соседствуют? И как Лака реагирует на гостей?
Kotenka
Очень интересный дневничок! С удовольствием почитала! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.