Форум Академгородка, Новосибирск > В каком магазине можно купить тетрадь Unipap WORMS
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В каком магазине можно купить тетрадь Unipap WORMS
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
x6m
Нигде не могу найти,может кто-нибудь в каком-нибудь магазине видел. нужна именно эта тетрадь. Издательство Unipap, зеленая с червячком)))
и не вздумайте,увидев этот шедевр, покупать его, он мой grin.gif
x6m
червячок в ботинках biggrin.gif и у него рога.
Motorhead
Я даже боюсь представить, что за тетрадь такая, всего с тремя листами, да еще и с ОТРЫГИВАЮЩИМ ЧЕРВЯЧКОМ в ботинках и с рогами! laugh.gif
Есть фото этого чуда? smile.gif
x6m
Цитата(Motorhead @ 02.05.2011, 21:30) *
Я даже боюсь представить, что за тетрадь такая, всего с тремя листами, да еще и с ОТРЫГИВАЮЩИМ ЧЕРВЯЧКОМ в ботинках и с рогами! laugh.gif
Есть фото этого чуда? smile.gif

48 листов) на зеленой обложке 3 зеленых листочка и отрыгивающий червячок с рожками и в красно-зеленых ботинках,с двумя зубами.
покупала эту тетрадь в 2008 году, до сих пор нигде не найду. unsure.gif это очень изысканная тетрадь. а на обратной стороне этот же червячок,но только он уже не отрыгивает,а показывает язык biggrin.gif с теми же двумя зубками biggrin.gif
фото будет,когда появится фотоаппарат.
x6m
может у кого дома есть такая тетрадь? отберите у детишек и мне, заплачу biggrin.gif
Перерожденец
Может быть, Вам стоит купить другую тетрадь. К 2014 году Вы к ней привыкнете. Первый год тяжело будет, конечно.
Kochevnik
Цитата(Перерожденец @ 08.06.2011, 20:36) *
Может быть, Вам стоит купить другую тетрадь. К 2014 году Вы к ней привыкнете. Первый год тяжело будет, конечно.

post-174-1189177443.gif
Rebekka
Цитата(Перерожденец @ 08.06.2011, 21:36) *
Может быть, Вам стоит купить другую тетрадь. К 2014 году Вы к ней привыкнете. Первый год тяжело будет, конечно.


laugh.gif
AS8
Цитата(x6m @ 08.06.2011, 18:38) *
может у кого дома есть такая тетрадь? отберите у детишек и мне, заплачу biggrin.gif

ayayay.gif сегодня не до тетради. найду когда-нибудь
AS8
вот знаменитая тетрадь
AS8
вот еще
AS8
вроде это не червяк, а жук-олень
выхухоль
Цитата(AS8 @ 12.07.2011, 22:42) *
вроде это не червяк, а жук-олень

И, вроде, не отрыгивает)))
AS8
Цитата(выхухоль @ 13.07.2011, 22:45) *
Цитата(AS8 @ 12.07.2011, 22:42) *
вроде это не червяк, а жук-олень

И, вроде, не отрыгивает)))

еще как отрыгивает. приглядитесь. вот на этой фотке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.