Форум Академгородка, Новосибирск > 2. Какой предмет мне МЕНЬШЕ всего нужен?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2. Какой предмет мне МЕНЬШЕ всего нужен?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
Nobody
Интересно, как реальная программа соответствует моим интересам?..

Просьба голосовать только учащимся 119-й школы!..
Катюха
ОБЖ - можно провести несколько уроков, а не каждый год вдалбливать одно и тоже angry.gif
Натик
а незнаю...наверно ОБЖ
Jeasy
вообще геометрия,но такого варианта нет,поэтому тоже ОБЖ...
Натик
кстати, общество...но все-таки оно иногда бывает полезным
LёLя
ОБЖ в пролете. вообще никак. особенно про то как вредны для нас дискотеки, так как там сильно громкая музыка. о да. самая тема для ОБЖ. dry.gif
Chao! Bambino!
Физика. Лампочку вкрутить я и без нее смогу!
firefox
черчение... если уж дом строить.. так блин рабочие найдутся...
ZOKer
чтож вы так гнобите это обж? ну да, не самый умный предмет, мне он не нравится. но вопрос топика - "Какой предмет мне МЕНЬШЕ всего нужен?" обж как ни крути чему-нить да научит
я голосовал за черчение, т.к. единственное место где оно мне может пригодиться - помогать сестре (и то не приходится). отсюда вывод:ОБЖ маздай!
РОЗОЧКА
QUOTE (ZOKer @ May 6 2006, 16:53)
чтож вы так гнобите это обж? ну да, не самый умный предмет, мне он не нравится. но вопрос топика - "Какой предмет мне МЕНЬШЕ всего нужен?" обж как ни крути чему-нить да научит

да ну
firefox
смотря какое ОБЖ... если типа какие грибы резать чтоб не отравиться, или как правильно костер без спичек зажигать... нее... а вот то что нам на подготовке к зарнице рассказывали, и интересно и полезно............. между прочим...
Катюха
QUOTE (ZOKer @ May 6 2006, 16:53)
чтож вы так гнобите это обж? ну да, не самый умный предмет, мне он не нравится. но вопрос топика - "Какой предмет мне МЕНЬШЕ всего нужен?" обж как ни крути чему-нить да научит
я голосовал за черчение, т.к. единственное место где оно мне может пригодиться - помогать сестре (и то не приходится). отсюда вывод:ОБЖ маздай!

хм..а для меня черчение - самый важный предмет cool.gif shy.gif
Натик
QUOTE (Катюха @ May 6 2006, 18:03)
QUOTE (ZOKer @ May 6 2006, 16:53)
чтож вы так гнобите это обж? ну да, не самый умный предмет, мне он не нравится. но вопрос топика - "Какой предмет мне МЕНЬШЕ всего нужен?" обж как ни крути чему-нить да научит
я голосовал за черчение, т.к. единственное место где оно мне может пригодиться - помогать сестре (и то не приходится). отсюда вывод:ОБЖ маздай!

хм..а для меня черчение - самый важный предмет cool.gif shy.gif

я мне этот предметпросто оч нравиЦЦа...только на мальбертах ОЧ удобно...и на коленках тож ))
но ведь училка требует идеальные работы )))
Amigos
ГЕОМЕТРИЯ!!!!

Нах она мне сдалась?!?!
Натик
Отношения можно выяснить в ЛС wink.gif
firefox
Ну, не увсех такие папы чтоб за раз объяснили все чио надо. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.