Форум Академгородка, Новосибирск > Какой предмет мне БОЛЬШЕ всего нужен?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой предмет мне БОЛЬШЕ всего нужен?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
Nobody
Действительно интересно, что мы хотим получить в результате 11-ти
школьных лет...

Просьба голосовать только учащимся 119-й школы!..
Катюха
Т. к. я хочу стать дизайнером - черчение и математика, голосовала за черчение smile.gif
Little White Cat
эх... нужно было создать мультиопрос, т.к. мне например для поступления нужно несколько предметов
Vista
Инглиш!!!Хотя для дизайнера эт не обязательно...Значит ДИЗАЙН,который Дрозд ведет!!! smile.gif
Whaler
Может, разочарую кого, но из того, что проходят в школе, нужно все. И сразу, благо дают в школах не безбрежное количество... хм... знаний, ага. ;)
А зачем? Просто чтобы человеком себя считать. Учатся в школе не для поступления ведь?
firefox
У меня после физ-ры идет история, поэтому за нее и голосовал
Alina*
Сложно выбрать один конкретный пердмет который нужен. В жизни все может пригодиться. Единственное что смущает-ОБЖ в 10-11 классах: А нужно ли это девчонкам?!
LёLя
Алина Владимировна, как же это. ОБЖ очень надо! Мне пригодилось то что я писала. "основы военной службы", "Военная доктрина", "Основные направления обороны" а так же "закон о воинской обязанности и военной службе". Мало того я не сомневаюсь, что я буду счастлива писать контрольную по "уставам вооруженных сил - своде законов о воинской службе" ye.gif
Alina*
QUOTE (LёLя @ Dec 11 2005, 20:31)
Алина Владимировна, как же это. ОБЖ очень надо! Мне пригодилось то что я писала. "основы военной службы", "Военная доктрина", "Основные направления обороны" а так же "закон о воинской обязанности и военной службе". Мало того я не сомневаюсь, что я буду счастлива писать контрольную по "уставам вооруженных сил - своде законов о воинской службе" ye.gif

Олька Борисовна, спешу вас уведомить о том что нам может припереть такая радость, что мы будем писать кр. по обязанностям дневального! так что воинские указы нам покажутся сказкой!
LёLя
Алина Владимировна. Когда я вырасту, то я мечтаю стать дневальным. Буду счастлива писать контрольную про ДНЕВАЛЬНОГО ПО роте. это будет просто АТАС! .. ....вольно мля
Alina*
QUOTE (LёLя @ Dec 11 2005, 20:42)
Алина Владимировна. Когда я вырасту, то я мечтаю стать дневальным. Буду счастлива писать контрольную про ДНЕВАЛЬНОГО ПО роте. это будет просто АТАС! .. ....вольно мля

Олька Борисовна, я разделяю ваши опасения по поводу будуще профессии, но не стоит так отчаиваться!
LёLя
так точно, Алина Владимировна. shv.gif
Whaler
Хи. А у нас на ОБЖ было про нежелательную беременность и психологические травмы. Но это в 11.
А в 10 - про оружие массового поражения. Хотя я в 10 в другой школе училось.
Натик
по просьбе зрителей не голосовала)))
а так мне больше всего пригодится физика, математика, информатика)))
K@р@МеLьк@
просто голосовала за литературу,ибо это мой любимый предмет=)
firefox
а у меня еще литра..
klin
QUOTE (Whaler @ Dec 6 2005, 16:19)
Может, разочарую кого, но из того, что проходят в школе, нужно все. И сразу, благо дают в школах не безбрежное количество... хм... знаний, ага. ;)
А зачем? Просто чтобы человеком себя считать. Учатся в школе не для поступления ведь?

shy.gif Всяко, цивильным хочется быть. Да и учиться в приличном месте все хотят.
не ангел
вообще общага. хочу быть психологом
Jeasy
ага,ещеб ты ее читала...

у меня английский-без него нехрен делать в будущем!
Amigos
Физика! grin.gif
Хоть и скушно, зато шарю!
ALIAN
Английский и информатика голосовал за информатику т.к. в ближайшем будующем всем нада будит информатика АДНАКА! type.gif arcadefreak.gif чтобы не вышло вот так: pcangry.gif user.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.