Форум Академгородка, Новосибирск > А как вы пришли к вере, что есть Высшая сила?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как вы пришли к вере, что есть Высшая сила?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бочка Диогена
Bar$eLona
берёт всё в свои руки (если ей доверяешься) и всё происходит гладенько. Какие у вас в жизни были ситуации, когда вам ничего не оставалось и вы просто полагались как говорится на бога. Я очень хочу услышать ваши истории, только истории а не их обсуждения, так как в последнее время я работая над собой поняла, что хочу сама в бога превротиться, но это не получается в полной мере (!!!) и я начинаю сходить с ума, потихоньку, пока никто не видит. Мне посоветовали расслабиться, и препоручить свою жизнь высшей силе. а я не могу довериться. Что-то внутри мешает...
Либерал
Вам надо к психотерапевту, а не на форум.
maxIII
Цитата(Bar$eLona @ 26.04.2011, 22:12) *
так как в последнее время я работая над собой поняла, что хочу сама в бога превротиться, но это не получается в полной мере (!!!) и я начинаю сходить с ума, потихоньку, пока никто не видит. Мне посоветовали расслабиться, и препоручить свою жизнь высшей силе. ...

Очень странная и опасная "духовная" практика, может очень плохо кончится.... sad.gif
jackalavatar
Ненужно превращаться в Бога. Советую освоить медитацию. Не тот вид, что подразумевает размышление над конкретным вопроссом, а релаксацию, самопогружение.
Ощущение себя вне времени, пространства и мыслительного процесса, даёт гораздо больше словесной пропаганды безсмертия и вечности.
Воокруг покой, тепло, беспредельность и ощущение себя. Неизменного, вечного и иного чем мог думать до этого погружения.
Простите, крайне сложно выразить "это" вербальными символами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.