Форум Академгородка, Новосибирск > тикетная система (вопрос Антону Волкову)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тикетная система (вопрос Антону Волкову)
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
crypt
Здравствуйте, мне иногда приходится пользоваться услугами тех.поддрежки Академорга и я не мог не заметить улучшений в обслуживании за последние несколько лет. Однако на один вопрос я никак не могу найти ответа: Почему вы не перейдете на тикетную систему? Вы наверняка сами работали с тех.поддержками более менее крупных организаций: Оправили email, пришел автоответ с номером тикета, далее либо вопрос решен, либо нет. Сейчас же емейлы от вашей тех.поддержки не именные, кто вопросом занимался не ясно, номер тикета отсутствует, а исход вопроса определяется опытным путем. Вобщем с этой стороны есть, что улучшить.
Support A.O
Добрый день. Пока что не те масштабы работы техподдержки (если учитывать общее количество операторов в штате). Тикетная система действительно удобна для контроля процесса работы с заявками, однако (как говорит и мой опыт в работе с иными техподдержками) данная система может привести к определенной бюрократизации процесса, что приведет к сбоям работы саппорта (более серьезным, чем при отсутствии таковой). Все же есть известный пример с тикетной системой одного банка, которая привела к большим издержкам при столкновении с пустяковой проблемой. Задумка тикетной системы именно под потребности саппорта "Первой мили" у меня есть уже давно, причем она должна быть интегрирована с биллингом, но есть пара неясных моментов, по которым пока что идут беседы с программистами.
За добрые слова спасибо. Приношу извинения, что не смог принять Ваш звонок, был несколько занят.
crypt
Ответ понятен. Лишь бы это были не те программисты, что пишут окино.ру...
Saler
Окино не такой простой проект, написать и оттестировать такой портал команде программистов и дизайнеров стоит как миниум 2-3 месяца.
Support A.O
Цитата(crypt @ 25.04.2011, 17:05) *
Ответ понятен. Лишь бы это были не те программисты, что пишут окино.ру...

Другие smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.