Форум Академгородка, Новосибирск > Смешные истории
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешные истории
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
Elfy
Честно говоря, пока ничего не вспомнила. shy.gif
Думаю, про Таксу или ЗП что-нибудь будет.



Вобщем пишите факты, байки и всякую фигню

//За посты с негативным обсуждением учителей буду штрафовать.
AeZaKmI
QUOTE (Elfy @ Nov 26 2005, 22:45)
Честно говоря, пока ничего не вспомнила. shy.gif
Думаю, про Таксу или ЗП что-нибудь будет.



Вобщем пишите факты, байки и всякую фигню

В прошлый четверг на Интелектуальную Игру по лит-ре (учитель VaLeNtA aka Валентина Сергеевна) мы пришли все полностью не готовы. Потом она ушла ис класса со своим "Да пошли вы!". Короче конкретно сорвали урок.
Elfy
Вспомнила!!! laugh.gif

Уррок биологии не скажу в каком классе ( 11Д ). Елена Витальевна ( училка ) бесится - все маются фигнёй.
Тут кто-то кому-то передаёт большую ( специально ) записку. Училка ес-сно замечает её и забирает. Все ждут затаив дыхание...
ЕВ разворачивает её и видит надпись - Елена Витальевнв, обвидено сердечком!!!

Что было дальше история умалчивает wink.gif
Whaler
Из того, что вспомнило - самое забавное.
Урок литературы. Серова Нина Николаевна читает главу из "Мастера и Маргариты". Дочитывает фразу, в которой Воланд обращается к кому-то на балу с "благосклонной улыбкой", и патетично восклицает:
- Что? Что может быть ужаснее благосклонной улыбки Сатаны?!
С камчатки, угрюмо:
- Неблагосклонная улыбка Сатаны...
Хихикали всем классом. ;)
K@р@МеLьк@
однажды нам РВа загадывала загадки,и одна звучала так:"между какими частями тела самая сильная любовь"
правильный ответ-между ногами...смеялись мы доолго=)(учитывая крайне пошлые мыслишки,все время царящие у 7 Д в голове=)) grin.gif
ProTools
QUOTE (K@р@МеLьк@ @ Apr 11 2006, 19:03)
однажды нам РВа загадывала загадки,и одна звучала так:"между какими частями тела самая сильная любовь"
правильный ответ-между ногами...смеялись мы доолго=)(учитывая крайне пошлые мыслишки,все время царящие у 7 Д в голове=)) grin.gif

а вот такого чувака она нарисовала сегодня на доске laugh.gif laugh.gif laugh.gif
K@р@МеLьк@
мальчиковая фабула...ггггг
не ангел
Сидим, играем в школе в карты, подходит училка"че вы тут делаете?" Настя федичева очень громко
-Шел, шел Арбуз, вдруг кааак упал и лопнул!
Катюха
Арбуз - имя собственное, или опечатка?!)
Jeasy
у Федичевой-собственное!!!
AeZaKmI
В четверг на геогравии меня спросили назвать какое-то животное. laugh.gif Ответа я конечно не знал, и конечно-же мне все подсказывали. Я не совсем понял то что они там шепчут и не думая сказал слово "поссу" вместо "Опоссум". Весь клас потом валялся на полу! jok.gif
K@р@МеLьк@
Короче,по просьбе Натика перенесено из бейсбола:
народ,а у кого какие яркие воспоминания?у меня вот например када Лешка пытался Тимычу в энное место попасть jok.gif
когда я сделала хоумран (в Ефремовском стиле (с)) biggrin.gif
и када Тимыч подошел к Натику и спрашивает "а вот кто такая Натик?!вообще её не знаю" jok.gif
пока только это вспоминаицца cbs_madlaugh.gif
LёLя
Даша, тот случай с запиской на биологии это вообще цветочки.
Jeasy
вот-мне было смешно,хотя может потому что было скучна... laugh.gif
Натик
жууууууть, а ваще прикольно...хихи
zombie.gif
AeZaKmI
Сегодня было две истории:

1) Грень подарил горшок Никите Завьялову, за то что тот гадит Грьоню без спросу!
2) Тимур Байрамов прыснул АКС так, что весь класс вонял! Потом девченки его за это отпинали (не пойму их логику)!
firefox
акс эффект - способен на многое... wink.gif
AeZaKmI
QUOTE (firefox @ Oct 13 2006, 23:21)
акс эффект - способен на многое... wink.gif

laugh.gif угу
Jeasy
Для тех,кто знает,кто такой Никита Райзвих...

сегодня на биологии было человек 13,долго рамсили с бологичкой,потом она че-то для примера сказала про амебу и нарисовала ее на доске,Морозяка:

ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА!!!Вот зачем вы "для примера" нарисовали Никитину голову?! blink.gif

Класс просто лежал,а вот Никитосу было не оч весело...=))
Блин,ето ж нада такое сказать про своего дружбана?!
Bamboocha
QUOTE (AeZaKmI @ Oct 13 2006, 21:10)
Сегодня было две истории:

1) Грень подарил горшок Никите Завьялову, за то что тот гадит Грьоню без спросу!
2) Тимур Байрамов прыснул АКС так, что весь класс вонял! Потом девченки его за это отпинали (не пойму их логику)!

Знал бы ты как мы матерились в тот день...у нас была лит-ра пара...
K@р@МеLьк@
QUOTE (AeZaKmI @ Oct 13 2006, 21:10)
Сегодня было две истории:

1) Грень подарил горшок Никите Завьялову, за то что тот гадит Грьоню без спросу!
2) Тимур Байрамов прыснул АКС так, что весь класс вонял! Потом девченки его за это отпинали (не пойму их логику)!

нефига себе не понимаешь....мб его по головке надо было погладить?!!ты представляешь,что идешь по школе,и за тобой тянется этот вонючий шлейф!!!фууу!его вообще убить надо было!меня раздражает этот запах!!! angry.gif angry.gif angry.gif больше всего на меня попало этой дряни! angry.gif
Mэyson
А мы как-то раз перед уроком химии дверь с петель сняли, и химоза это увидела.Мы сказали что это 3 клашки сделали.Она нам поверила и пошла с ними разборки вести.Мы весь урок ржали.Это было незадолго до моего выпуска
нежная сволочь
НАСТЯ! как я могла такое пропустоить????!!!!
хнык... бьюсь о стенку головой...
Jeasy
хы...потом у Никитки была морда,как на английском,када Наська успокоиццо не могла=)
нежная сволочь
ЛОЛ!!!! млин! надо было на олимпиаду на ходить((
Jeasy
нееее,лучше ТАКОЕ пропустить,чем на химии сидеть... dry.gif smile.gif
нежная сволочь
.. кому как
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.