Форум Академгородка, Новосибирск > Крысы в Академе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крысы в Академе
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Dennis
Уже несколько дней на дорогах Академа по ночам крысы. Это у них вессеннее обострение или как ?!
Shift-red
А почему только последние несколько дней? Я их уже не первый год например на Пироговке периодически наблюдаю
XXL
Крысы? Крысы-крысы? С хвостами?
В это время года, вообще-то миграция водяных полевок, в прошлом году в бассейне Оби была такая ситуация, что в Ханты-Мансийске по утрам приходилось бульдозером убирать раздавленных.
EugEnE100
Крысиная давка?
XXL
Скорее, хомяковая.
Shift-red
Цитата(XXL @ 23.04.2011, 1:04) *
Крысы? Крысы-крысы? С хвостами?
В это время года, вообще-то миграция водяных полевок, в прошлом году в бассейне Оби была такая ситуация, что в Ханты-Мансийске по утрам приходилось бульдозером убирать раздавленных.

Ну я периодически вижу именно крыс)) Но я что-то как то не заметила чтобы их стало больше, так что может и правда ТС видел водяных полевок
XXL
Цитата(Shift-red @ 23.04.2011, 2:08) *
Цитата(XXL @ 23.04.2011, 1:04) *
Крысы? Крысы-крысы? С хвостами?
В это время года, вообще-то миграция водяных полевок, в прошлом году в бассейне Оби была такая ситуация, что в Ханты-Мансийске по утрам приходилось бульдозером убирать раздавленных.

Ну я периодически вижу именно крыс)) Но я что-то как то не заметила чтобы их стало больше, так что может и правда ТС видел водяных полевок


На Пирогова возможно. У нас в здании ВЦ крыс много. А в ВЗ я ни разу не видела бегающих пасюков.
Shift-red
Цитата(XXL @ 23.04.2011, 1:11) *
Цитата(Shift-red @ 23.04.2011, 2:08) *
Цитата(XXL @ 23.04.2011, 1:04) *
Крысы? Крысы-крысы? С хвостами?
В это время года, вообще-то миграция водяных полевок, в прошлом году в бассейне Оби была такая ситуация, что в Ханты-Мансийске по утрам приходилось бульдозером убирать раздавленных.

Ну я периодически вижу именно крыс)) Но я что-то как то не заметила чтобы их стало больше, так что может и правда ТС видел водяных полевок


На Пирогова возможно. У нас в здании ВЦ крыс много. А в ВЗ я ни разу не видела бегающих пасюков.

А Пирогова то разве уже не ВЗ? (просто из любопытства всегда думала что вроде еще ВЗ...)
XXL
Цитата(Shift-red @ 23.04.2011, 2:13) *
А Пирогова то разве уже не ВЗ? (просто из любопытства всегда думала что вроде еще ВЗ...)


Пусть ВЗ. Просто Пироговские дома уже на широте институтов, и там крысы шастают вовсю. А у нас все как-то мыши, крыс в жилых домах не наблюдалось.
Может быть, сказывается отсутствие мусоропроводов в большинстве домов.
Shift-red
Цитата(XXL @ 23.04.2011, 1:30) *
Цитата(Shift-red @ 23.04.2011, 2:13) *
А Пирогова то разве уже не ВЗ? (просто из любопытства всегда думала что вроде еще ВЗ...)


Пусть ВЗ. Просто Пироговские дома уже на широте институтов, и там крысы шастают вовсю. А у нас все как-то мыши, крыс в жилых домах не наблюдалось.
Может быть, сказывается отсутствие мусоропроводов в большинстве домов.


Крыс я тоже (Слава Богу) в домах не наблюдаю, хотя мышки в обшагах кое-где есть. А крыс периодически вижу перебегающими Пироговку в сторону леса
XXL
Цитата(Shift-red @ 23.04.2011, 2:38) *
А крыс периодически вижу перебегающими Пироговку в сторону леса


Надеюсь, не белых ohmy.gif
Shift-red
Цитата(XXL @ 23.04.2011, 1:48) *
Цитата(Shift-red @ 23.04.2011, 2:38) *
А крыс периодически вижу перебегающими Пироговку в сторону леса


Надеюсь, не белых ohmy.gif

Не rolleyes.gif довольно таких диких, сереньких
Ларрик
Ночью ежиху крупную с ежиками видел, йожики мелкие как пачка сигарет, перекресток ЗД-Морской, интересно вроде сюда они не забирались
Dennis
звери наблюдаются на Лавреньтьева, на Морском, на Золотодолинской, темного окраса. может и полевки... smile.gif есть раздавленные sad.gif
Born
Цитата
есть раздавленные

В Ельцовке возле тунеля видел
Ларрик
полевки тут кишат (ЗД 23-25), кошек на них нет
prosto ya
Коллега на работе жловался, что на даче от них просто спасу нет. Его сосед уже штук 200 грохнул. unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.