Форум Академгородка, Новосибирск > Мисс Фото НГУ 2011
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мисс Фото НГУ 2011
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Жизнь НГУ
anzh
http://missphoto.nsu.ru/2011/

Собственно, до завершения конкурса осталось чуть больше недели, последний день подачи фотографий уже завтра - пора начинать обсуждение icon_smoke.gif
Таранум
Сайт ужасен.
ARGENTO
Цитата(Таранум @ 20.04.2011, 9:59) *
Сайт ужасен.

Готик-стайл такой. Ещё бы кресты с гробами на заднем плане разместили.
SimonPhoenix
Артемий плачет кровавыми слезами...
Ну а что касается девушек, то большая часть очень даже на уровне. Хотя и попадается откровенно вырвиглазная жесть типа N3 или N26.
Либерал
Спасибо, поблевал.
SimonPhoenix
Цитата(Либерал @ 20.04.2011, 10:29) *
Спасибо, поблевал.

Ну не надо быть таким привередливым, чай, не Мисс Вселенная laugh.gif
Будем "развивать эстетические чувства" исходя из того, что есть...
sparkalex
Кто им делал портфолио ? sad.gif
Либерал
Цитата(SimonPhoenix @ 19.04.2011, 20:38) *
Ну не надо быть таким привередливым, чай, не Мисс Вселенная laugh.gif
Будем "развивать эстетические чувства" исходя из того, что есть...

Да, я тоже так думаю.
anzh
Мне вот без разницы какой сайт. Во-первых его и так каждый год хают (причем одни и те же люди;)), но почему-то никто не думает, что конкурс держится на одном энтузиазме без какой-либо финансовой поддержки. Кто-нибудь согласен сделать шикарный сайт конкурсу безвозмездно?smile.gif Во-вторых суть конкурса уж никак не в сайте, а все-таки в фотографиях, размещенных там.
eaniton
Много красивых девушек и мало запоминающихся фотографий. Желаю победы тем, кто запомнился)
SimonPhoenix
Цитата(anzh @ 21.04.2011, 14:32) *
Мне вот без разницы какой сайт. Во-первых его и так каждый год хают (причем одни и те же люди;)), но почему-то никто не думает, что конкурс держится на одном энтузиазме без какой-либо финансовой поддержки. Кто-нибудь согласен сделать шикарный сайт конкурсу безвозмездно?smile.gif Во-вторых суть конкурса уж никак не в сайте, а все-таки в фотографиях, размещенных там.


а вот есть разница. ayayay.gif
гораздо выигрышнее смотрятся фото с сочными цветами (красный, зеленый, синий). если же имеется гораздо более талантливая фотография с девушкой посимпатичнее, но в серо-коричневых тонах, то она сливает только из-за мерзкого контраста с черным фоном.
Kochevnik
Цитата(Либерал @ 20.04.2011, 10:29) *
Спасибо, поблевал.

У вас в принципе на женщин рвотный рефлекс или только на молодых и хорошеньких?
zastavkin
Цитата(eaniton @ 21.04.2011, 15:58) *
Много красивых девушек и мало запоминающихся фотографий.

К сожалению это так. Поэтому сразу видно тех, между кем завяжется борьба за победу. А большинство просто сливается в общую серую массу неудачных кадров.
Либерал
Цитата(Kochevnik @ 21.04.2011, 21:36) *
Цитата(Либерал @ 20.04.2011, 10:29) *
Спасибо, поблевал.

У вас в принципе на женщин рвотный рефлекс или только на молодых и хорошеньких?

А Вы с целью знакомства интересуетесь?
Kochevnik
Цитата(Либерал @ 22.04.2011, 17:32) *
Цитата(Kochevnik @ 21.04.2011, 21:36) *
Цитата(Либерал @ 20.04.2011, 10:29) *
Спасибо, поблевал.

У вас в принципе на женщин рвотный рефлекс или только на молодых и хорошеньких?

А Вы с целью знакомства интересуетесь?

Нет-нет, что вы! Я бы не рискнула, вдруг аналогичная реакция последует. Просто изучаю взаимосвязь политических убеждений и эстетических предпочтений. На вопрос ответите?
Перерожденец
QUOTE(Kochevnik @ 22.04.2011, 12:36) *
QUOTE(Либерал @ 20.04.2011, 10:29) *
Спасибо, поблевал.

У вас в принципе на женщин рвотный рефлекс или только на молодых и хорошеньких?


AFAIU там не "мисс НГУ" а "мисс фото НГУ", то есть оцениваются не "молодая и хорошенькая девушка" а модель + фотограф. А с этого момента начинаются немного другие требования и критерии. IMHO.
Перерожденец
QUOTE(Kochevnik @ 22.04.2011, 20:52) *
Нет-нет, что вы! Я бы не рискнула, вдруг аналогичная реакция последует. Просто изучаю взаимосвязь политических убеждений и эстетических предпочтений. На вопрос ответите?


У меня не последует - рискуйте.
Kochevnik
Цитата(zastavkin @ 22.04.2011, 17:22) *
Цитата(eaniton @ 21.04.2011, 15:58) *
Много красивых девушек и мало запоминающихся фотографий.

К сожалению это так. Поэтому сразу видно тех, между кем завяжется борьба за победу. А большинство просто сливается в общую серую массу неудачных кадров.

Не знаю... Я вот посмотрела архивы прошлых лет и сильно удивилась результатам. Почему-то побеждают какие-то явно постановочные, неестественные фото с застывшими масками вместо лиц. Так что я бы даже предположить не рискнула, кто победит. Некоторые девушки действительно очень хорошенькие, но позы и выражения лиц у них... Понятно, что непосредственности достичь сложно, но можно хотя бы попытаться supdup.gif Но есть и несколько замечательных фото.
А здесь как, жюри решает или за кого больше проголосует?
Kochevnik
Цитата(Перерожденец @ 22.04.2011, 19:57) *
AFAIU там не "мисс НГУ" а "мисс фото НГУ", то есть оцениваются не "молодая и хорошенькая девушка" а модель + фотограф. А с этого момента начинаются немного другие требования и критерии. IMHO.

Понятно. Но модель ведь тоже оценивается? Не просто фото, а мисс фото.
Цитата(Перерожденец @ 22.04.2011, 19:59) *
У меня не последует - рискуйте.

rolleyes.gif
Si_Amo
А кто выиграл-то? rolleyes.gif
Kochevnik
Цитата(Si_Amo @ 05.05.2011, 21:51) *
А кто выиграл-то? rolleyes.gif

Вот и мне интересно, а сайт не обновлен до сих пор... Видимо, с 28 апреля все еще отмечают.
Si_Amo
Цитата(Kochevnik @ 05.05.2011, 22:54) *
Цитата(Si_Amo @ 05.05.2011, 21:51) *
А кто выиграл-то? rolleyes.gif

Вот и мне интересно, а сайт не обновлен до сих пор... Видимо, с 28 апреля все еще отмечают.

Ну неужели никто не ходил на сие действо в Бункер, или где там это проходило? Расскажите уж, кто победил smile.gif
no logo
какие-то они старые, хоть и второкурсницы
B@bulya
Цитата(no logo @ 18.06.2011, 22:41) *
какие-то они старые, хоть и второкурсницы


Победительница не второкурсница, но назвать ее старой язык не поворачивается) В чем ваша проблема?)
no logo
не могу себе лгать
B@bulya
Цитата(no logo @ 04.10.2011, 21:42) *
не могу себе лгать


Не можете, а лгете)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.