Форум Академгородка, Новосибирск > Meshuggah
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Meshuggah
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
Zer0
У меня давно лежат альбомы Мешуги, я давно знаю, что это очень клёвая группа и т.д.. Но всё как-то не вслушивался я в неё, ну, разве что последний альбом более-менее хорошо разобрал (уж очень интересный эксперимент с гетарами у них) а вот вчера решил с начала начать слушать. Самый ранний, что у меня есть, альбом -- 1995 Destroy Erase Improve. Дальше не знаю даже, что написать, короче, теперь я мешугу конкретно слушать начал (: Очень она мне нравится. Если кому нравятся сбитые ритмы и всякие модерновые навороты в музыке, это для вас.

Кто ещё чего думает про них?
Scavenger
жаль, что у нас нет их более ранних альбомов. помнишь клип Abnegating Cecity?
Zer0
Пацаны, какую я здравую тему нашёл!

А не вцените ли Sol Niger Within живьём с фестиваля Melloboat 2008 года? ((;
\\10.198.9.31\clips\Mats&Morgan feat. Fredrik Thordendal
Algol
Chaosphere их пробрал сильно... все собираюсь послушать что нибудь у них еще посерьезней... Начну наверное в последний альбом вслушиваться!
GrayFace
Вот можно скачать 1991: http://rapidlibrary.com/download_file_i.ph...aportal.ru+.rar
DrumCOREЯ
для мня Мешуга - эталон Маткора
BackFromTheDead
Цитата(DrumCOREЯ @ 21.03.2008, 10:58) *
для мня Мешуга - эталон Маткора


какой же это маткор-то? smile.gif
DrumCOREЯ
Швецкий
Niki-tan
Странно, мне почему-то казалось что это техникал трэш %)
Chemberz
Обалденная группа! smile.gif Несмотря на то что метал я слушаю,в последнее время,редко,Meshuggah для меня остается бесспорным фаворитом среди всех метал команд! smile.gif Это просто супер-коллектив!Очень качественная и супер-профессиональная команда! smile.gif Всем советую!
nick67
Ну у них это альбомы разные... ранние, да, техничный такой сбивочный трешак модерновый, а потом совсем психами стали, особо на том альбоме (название не помню) где они один риф на весь диск играют!
Chemberz
Цитата(nick67 @ 14.12.2010, 11:09) *
Ну у них это альбомы разные... ранние, да, техничный такой сбивочный трешак модерновый, а потом совсем психами стали, особо на том альбоме (название не помню) где они один риф на весь диск играют!

Catch 33 ты имеешь ввиду?!
nick67
да-да, его.
Zer0
Ух ты, какая тема!
Мноо-ого воды с тех пор утекло ((: И притекло тоже.
uHbЯHb
Одна из самых техничных и интереснейших групп. Ливы особливо радуют. Ну, что вывозят такое ;)
A][eL
А я помню что в mIRC начали бурно обсуждать когда вышел КАЧ33. Интернет у меня был дорогой, дешевле было лицензионный диск на эти деньги купить. Чтобы не отставать, пошёл и купил себе его.
Вставил в центр, офигел от напора мужиков, но на середине альбома уснул. Проснулся ближе к концу, ничего не понял и долго еще не слушал ;D
Теперь-то это мой любимый альбом мешуги уже. biggrin.gif
Zer0
А мне Кач так и не зашёл. Нравятся ранние околотрэшовые работы и полноформатники до 2002 включительно.
Vusale
Как на математику тянет послушать - в первую очередь о них вспоминаю))) Очень крутая группа
A][eL
Колосс шикарный альбом. Сейчас отслушал, пробрало до мозга костей biggrin.gif
Zigwult
Колосс да- сильный релиз получился. Один из лучших релизов в этом году
тут скачать можно
Scavenger
хы, ресурс рекламируешь? ))

у нас тут кагбе всё быстрее немного появляется зачастую smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.