Форум Академгородка, Новосибирск > Нужен ассистент на 30 апреля
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен ассистент на 30 апреля
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Свадебная фотография
snowdosker
В связи с тем, что человек, с которым я обычно работаю, не может мне помочь в этот раз, ищу ассистента.
На весь съемочный день 30 апреля нужен ассистент: светить вспышками, отражать отражателями, помогать руками.
Нужно иметь представление как надо правильно светить и быть довольно ловким, что бы успевать перемещаться со светом за молодоженами.
Внимательно следить за моими указаниями, менять мощность и угол, не зевать. В свободное время можно снимать, нарабатывать портфолио.

Оплата - опыт съемки свадебной фотографии с дополнительным светом + 2 т.р.
Ездить будем со мной на машине.
Писать в личку или почту snowdosker@snowdosker.com
Примеры ваших работ помогут мне оценить ваш уровень

Suloy
Спасибо, за "оперативный" ответ и в личку, и на email.

Как-то не серьезно, Иван... Так дела не делаются.
snowdosker
Мне написали много людей. Я выбрал подходящего человека и с ним уже договорился.
Вы когда резюме посылаете работодателю тоже немедленный ответ требуете?
// в теме не отписался, потому что нет интернета уже 3 дня. Пишу с телефона.
Suloy
Цитата(snowdosker @ 24.04.2011, 11:27) *
Вы когда резюме посылаете работодателю тоже немедленный ответ требуете?

Иван, ))... о чем вы? Как бы из другой оперы и неудачный пример...

Все ценят и планируют свое время. Элементарные правила хорошего тона и этики делового общения предполагают отвечать на каждое письмо. "Да. Нет. Не знаю. Затрудняюсь ответить." Любой ответ, будет много лучше и выгоднее для вас прежде всего, нежели молчание и "игры в важного работодателя"...

Отсутствие интернета же не помешало вам регулярно заходить на форум, постить в ЖЖ и даже отписать в этой теме?

Детский сад, ей богу...

snowdosker
Я думаю , вы поняли, что если бы вы меня заинтересовали, я бы ответил. Пусть оак же с телефона.
Но у вас нет опыта и вы в барнауле - зачем мне такие риски? Поэтому я не стал вам отвечать.
// тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.