Форум Академгородка, Новосибирск > заводчики и владельцы личных хозяйств поделитесь опытом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заводчики и владельцы личных хозяйств поделитесь опытом
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Декоративные кролики > Породы и разновидности кроликов
татьяна т
здравствуйте-мы из барнаула.прошу помощи в разьяснении создания и правил оформления личного хозяйства.планирую привезти на выставку своих животных.в городе нет обьединения по кроликам.за помощью обратиться не куда.
Омичка
ДОбрый день! smile.gif У Вас в Барнауле есть прекрасный заводчик: Рябова Ольга
Россия, Алтайский край, г.Барнаул тел: 8-905-983-22-05,
Разводит карликовых барашков. Может Вам проще с ней познакомиться поближе? многие вопросы можно выяснить по телефону, или пообщаться лично. Ну а на остальные вопросы уже здесь ответим.
Какие породы Вы разводите? или собираетесь разводить?
татьяна т
ангора и львиноголовая лиса-но с лисой еще не ясно.ушки у моих точно чуток хромают.я парня под них путевого ищу сдесь такого типа нет ни у кого-одни родственники-я уже с ног сбилась.готова уже привезти хоть откуда и хоть за сколько.а ангоры приедут.вот ждем малышек с ними.
татьяна т
а еще есть какие координаты-не могу дозвониться,не доступен.
Омичка
Вот.её же:
8-913-271-75-43
e-mail:gsd-no@rambler.ru
Ольга, Барнаул.

И вот еще тедди в Томске...http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=6091&start=20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.