Форум Академгородка, Новосибирск > Танцевальный фитнесс в ВЗ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танцевальный фитнесс в ВЗ
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Родители
Lukas
Набираю группу для занятий танцами с целью подготовиться к пляжному сезону.

Детки присутствуют на уроке, по возможности занимаются с нами, либо просто играют рядышком smile.gif

Что войдет в урок:
-танцевальные элементы в стиле джаз-модерн,
-силовая йога, растяжка,
-силовые упражнения вместе с ребенком,
-гимнастика для малыша

добавляется понедельник 10.30!!!

среда 10.30
субота 10.30



....возможна группа с 9.15

В Карапузе (детский центр) - там нет зеркал, зато куча игрушек и развивалок cbs_madlaugh.gif[/b] Детский проезд 13 - справа в тореце

В зале будет холодно с мая. Одевайте себя и деток потеплее. Лучше потом раздеться, если жарко станет.



Я уже 8 лет преподаю танцы. Джаз, модерн, йогу....Мои дети уже давно готовят уоки вместе со мной (то есть повторяют за мной перед зеркалом).
.....бэби-йогу и занятия с детками я уже давно изучаю по видео. и готова включить их в свою программу.
Конечно, занятия с детьми бутут сильно отличаться от обычных уроков. прям растанцеватьтся не выйдет (так как это просто опасно).
Но выучить определенные элементы и связки очень даже реально smile.gif. Более того, теки будут пытаться повторить за нами.
Точно получиться позаниматься фитнессом (пресс, ноги, руки можно качать вместе с ребенком на руках или где-нибудь еще)
Йогу малыши любят повторять за взрослыми. так что будут делать с нами.

Ну и минут 20 надо посвятить малышу, его развитю (спинка , ручки, пресс...)

Не все детки с первого раза включаться в процесс, и епозволят мамам позаниматься...Но ужно проявить немного настойчивости, Возможно, начать делать вместе зарядку дома.
Мой младшый (1г10м) первые 20 мин хватал меня за ноги и хныкал, когда я его взяла с собой на занятие. только потом понял , что это интересно smile.gif
А 5 летний, наоборот, охотнее занимается в группе со взрослыми, нежели со своими коллегами.

Группа 5-6- человек (+ их малыши)
занятие попробуем 1.5 часа (если пойдет...иначе сократим до1 часа)


занятие стоит 250р
NadiaKim
я бы поучаствовала с малышом, но для нас 10-00 это очень рано unsure.gif
и я за "Солнышко" wub.gif
Skykin
А солнышко - это 305?
Sandra
я бы с удовольствием! но поскольку я работаю, а дочка в садик ходит, было бы удобнее в 19:00...
Lukas
Солнышко - 305 smile.gif

Заявки приняты! smile.gif продолжаю набирать группу (может, выйдет утренняя и вечерняя)...
Skykin
Цитата(Lukas @ 14.04.2011, 23:56) *
Солнышко - 305 smile.gif

Заявки приняты! smile.gif продолжаю набирать группу (может, выйдет утренняя и вечерняя)...

В солнышко и я хотела бы supdup.gif rolleyes.gif
all
Я бы хотела! С полуторогодовалым малышом можно попробовать? я за утреннее время!
Vad
Слушайте, я б тоже хотела. Моей 1,8. В идеале я за рябинушку, хотя все равно где . И за утреннее время
all
еще моя подруга тоже хочет попробовать! она тоже за утренее время!
Lukas
Дети и мамы могут быть любого возраста smile.gif

Поняла про время. (будет и утренняя группа, и вечерняя)

Продолжаю набирать группу и иучитывать пожелания.


Готовьте пока деток дома: ДЕЛАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАРЯДКУ cbs_madlaugh.gif (или в его присутствии)
Skykin
Как успехи? smile.gif
Если будет такое - можно было бы и с подросшими детками smile.gif
То есть мамы делают что-либо, а дети как хотят повторяют или нет, так можно лет до 5-6 брать будет smile.gif
Lukas
Цитата(Skykin @ 19.04.2011, 9:24) *
Как успехи? smile.gif
Если будет такое - можно было бы и с подросшими детками smile.gif
То есть мамы делают что-либо, а дети как хотят повторяют или нет, так можно лет до 5-6 брать будет smile.gif


В Солнышке только вечернее время....утреннее сегодня иду уточнять (в другом садике).

Да, с 5летками проще - они за ноги не хватают, и могут полноценный урок выполнить cbs_madlaugh.gif

Я так хотела на айкидо со старшим ходить (мы даже попробовали - и он отзанимался 1.5 часа, молодчинка) Но меня попросили его не водить..... sad.gif. они правы, это нарушает процесс.....

А к нам можно cbs_madlaugh.gif)
Lukas
Занятия начнутся в среду 11 мая (по средам и субботам)
в 11.00 утра
В Карапузе (детский центр) - там нет зеркал, зато куча игрушек и развивалок cbs_madlaugh.gif
Entertainer
и мы хотим, нас тоже учтите, ладно?
у меня дочка 6 лет. с удовольствием походим
а где этот Карапуз?
reflect
С удовольствием присоединюсь!! Давно мечтаю о подобных занятиях!!! По времени предпочтительнее четверг (вечернее время) + выходной - любое время.
reflect
а где Карапуз находится? shy.gif
Lukas
Детский проезд13 - там Карапуз smile.gif
Все желающие записывайтесь!
Я вернусь к 8 мая и определю время второй группе.

первая в среду и субботу 11.00



БУдет две группы по 7 человек с детками (ходить-то реально будет 4-5 человек cbs_madlaugh.gif) - проверено годами
Skykin
Постараемся приехать на первое же занятие smile.gif
Сориентируйте - что с собой необходимо захватить? Во что маме переодеваться?
Skykin
Карапуз там где зубная контора "академия", да? huh.gif
Lukas
Цитата(Skykin @ 23.04.2011, 14:37) *
Карапуз там где зубная контора "академия", да? huh.gif



Да, там! smile.gif


говорят, в мае будет холодно в Карапузе (хотя сейчас даже пол с подогревом).
Так что деток теплее одевайте. И себе тренировочные штаны и кофту (чтобы можно было снять и остаться в майке).

Носки (можно еще теплые сверху )

Я еще пару дней он-лайн, а с 26апреля -7 мая уеду. На вопросы не буду отвечать...
NadiaKim
А где записываться?
Здесь или в Карапузе?
Мы к 11 готовы будем прийти wink.gif
all
мы тоже придем 11го! (я и подруга с малышами!!)
Lukas
Приходите все, кто сможет cbs_madlaugh.gif

первые 2 занятия ознакомительные (адаптафционные для малыша)

Так что в 10.45 приходите ( в 11 начнем).

all
А подскажите плз, где там вас искать, я посмотрела по 2гису где карапуз, а там куда идти?
Lukas
Цитата(all @ 08.05.2011, 18:23) *
А подскажите плз, где там вас искать, я посмотрела по 2гису где карапуз, а там куда идти?

Детский проезд 13 нашли?

Если заходите со стороны авиакассы, прямо уткнетесь в лестницу: справа в торце вход. перед окнами есть детская площадка. Ошибиться трудно smile.gif
Skykin
11 мая подойти не смогу, болеем sad.gif
Подойду в другой раз, не теряйте.
Sandra
а вечерние занятия вы планируете?
Lukas
Цитата(Sandra @ 10.05.2011, 9:31) *
а вечерние занятия вы планируете?


Если группа наберется из 6 чел. В 20.00 можно в сОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


А в субботу Вы можете?


....если у кого детки приболели и есть кому посидеть с ними, приходите сами. Нагрузка будет соответствующая smile.gif
Lukas
Дополнительно набирается группа на 9.15 утра (будет длится 1 час, но интенсивно).
Обязательно мне позвонить, если кто решит прийти smile.gif
nasgirl
а с какого возраста детей берут с собой?
ile
я хочу в 20.00 в солнечный город, давайте наберем вечернюю группу smile.gif
Lukas
Цитата(nasgirl @ 02.07.2011, 21:51) *
а с какого возраста детей берут с собой?



Есть мама-герой, она с 2 месячным и с 3х летней приходит!!!

Так что с любого smile.gif Главное, чтобы всем комфортно было. (Вам и малышу)
Lukas
Цитата(ile @ 03.07.2011, 9:00) *
я хочу в 20.00 в солнечный город, давайте наберем вечернюю группу smile.gif


....похоже, летом трудновато будет набрать группу (я тут по разным напрвавлениям группы набираю -и в садик и на танцы). Пока среда и суббота в 10.30...


Но на осень я попробую...smile.gif В Солнечном Городе как раз время свободное вечером есть!
Lukas
ГРУППА ЗАКРЫТА
natserp
Добрый день,скажите,пожалуйста,у вас есть сейчас группа вместе с детками утреннее время до 12)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.