Форум Академгородка, Новосибирск > что за человек на красном проспекте с лабрадорами?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что за человек на красном проспекте с лабрадорами?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
x6m
у него 2 лабрадора, на собаках какие-то рюкзаки ,очки blink.gif он берет деньги за фото с собаками ohmy.gif вообщем, сегодня я с подругой подошла к нему и началось... biggrin.gif я спросила чем собак накачали, вообщем,поспорили... и нас чуть ли не на пинках прогнали biggrin.gif ,но от нас так просто не отделаться biggrin.gif что за идиот мучает животных, бедные собачки. а главное люди ведь еще хуже, подходят толпами фоткаются и плятят ему за это ohmy.gif а собаки как мертвые sad.gif
этот человек сам на нарка похож
Jiraf
Цитата(x6m @ 12.04.2011, 18:50) *
а собаки как мертвые sad.gif

Ну, если чувак нарк то и собачки под кайфом smile.gif
Снокк
Поздно спохватились, я этих наркомановсобачек еще года 2 назад видела supdup.gif А представляете, сколько "хапнуть" за 2 года можно? biggrin.gif
Jiraf
Цитата(Снокк @ 12.04.2011, 19:46) *
А представляете, сколько "хапнуть" за 2 года можно? biggrin.gif

Они теперь живут на Марсе, среди маленьких зеленых человечков, и очень счастливы smile.gif
alex2000
Красный прсопект это где и что? Ликбез желателен
Rebekka
Надо же, и в городе чудиков хватает, оказывается)
Jiraf
Цитата(alex2000 @ 12.04.2011, 19:55) *
Красный прсопект это где и что? Ликбез желателен

Это результат невнимательного тыканья по клавиатуре smile.gif
x6m
Цитата(Снокк @ 12.04.2011, 19:46) *
Поздно спохватились, я этих наркомановсобачек еще года 2 назад видела supdup.gif А представляете, сколько "хапнуть" за 2 года можно? biggrin.gif

я никогда их раньше не видела,пешком только по ВЗ, а вот теперь стала как-то просто прогуливаться по городу на ногах и даже на метро езжу!:blink:
Снокк
Цитата(x6m @ 12.04.2011, 20:18) *
Цитата(Снокк @ 12.04.2011, 19:46) *
Поздно спохватились, я этих наркомановсобачек еще года 2 назад видела supdup.gif А представляете, сколько "хапнуть" за 2 года можно? biggrin.gif

я никогда их раньше не видела,пешком только по ВЗ, а вот теперь стала как-то просто прогуливаться по городу на ногах и даже на метро езжу!:blink:

Я рада за Вас biggrin.gif А с чего Вы взяли, кстати, что собачки упоротыепод действием чего-либо? huh.gif Мб просто хорошо выполняют команду "сидеть" и не лезут к посторонним. Или у них там глаза как стеклянные? unsure.gif Насчет хозяина тоже спорный вопрос- я вот на младших курсах тоже как нарк выглядела и даже пару таких нелестных комплиманов отхватила, а сейчас ничо, отъелась немного, на человека походить стала grin.gif
Rebekka
Цитата(x6m @ 12.04.2011, 21:18) *
Цитата(Снокк @ 12.04.2011, 19:46) *
Поздно спохватились, я этих наркомановсобачек еще года 2 назад видела supdup.gif А представляете, сколько "хапнуть" за 2 года можно? biggrin.gif

я никогда их раньше не видела,пешком только по ВЗ, а вот теперь стала как-то просто прогуливаться по городу на ногах и даже на метро езжу!:blink:


А ещё раньше какой-то мужик по Красному леопарда водил - на городском сайте писали.
alex2000
Цитата(Jiraf @ 12.04.2011, 20:57) *
Цитата(alex2000 @ 12.04.2011, 19:55) *
Красный прсопект это где и что? Ликбез желателен

Это результат невнимательного тыканья по клавиатуре smile.gif

Вы мне? Благодарственную за очень четкий и информативнвный ответ.
x6m
Цитата(Снокк @ 12.04.2011, 20:24) *
Цитата(x6m @ 12.04.2011, 20:18) *
Цитата(Снокк @ 12.04.2011, 19:46) *
Поздно спохватились, я этих наркомановсобачек еще года 2 назад видела supdup.gif А представляете, сколько "хапнуть" за 2 года можно? biggrin.gif

я никогда их раньше не видела,пешком только по ВЗ, а вот теперь стала как-то просто прогуливаться по городу на ногах и даже на метро езжу!:blink:

Я рада за Вас biggrin.gif А с чего Вы взяли, кстати, что собачки упоротыепод действием чего-либо? huh.gif Мб просто хорошо выполняют команду "сидеть" и не лезут к посторонним. Или у них там глаза как стеклянные? unsure.gif Насчет хозяина тоже спорный вопрос- я вот на младших курсах тоже как нарк выглядела и даже пару таких нелестных комплиманов отхватила, а сейчас ничо, отъелась немного, на человека походить стала grin.gif

собаки не реагируют никак!! они точно под чем-то! хозяин просто какой-то неадекватный,он на алкаша похож. на вопросы не отвечает, говорит что попало,суетится,стал показывать какую-то родословную, хотя,когда подруга стала близко рассматривать быстренько спрятал и больше не показал. и когда я спросила прямо чем они накачаны ,а они ведь точно накачаны. он предложил взять его банку с деньгами и потом - сказал-посмотрите какие они накачаные biggrin.gif на что подруга схватила его денежки и побежала biggrin.gif собаки так и валялись дохлыми. не буду всё описывать.под конец он нам сказал,что не будет нам ничего объяснять и доказывать. а подруге я кричала,чтобы бежала и не возвращалась,потом бы деньги поделили,но она не расслышала и вернулась biggrin.gif
kozhnik
Началось все с жалости к собакам и охаивания их хозяина, а закончилось, как и большинство разговоров, деньгами smile.gif
pvv
ТС, не несите чухню. Сегодня как раз встретил этого мужика с собаками, нормальные псинки, просто выполняют свою работу, весьма веселят своим видом и радуют людей. Неплохая затея, хоть что-то интересное в нашем сером городе.
Одна из собак по команде показывает время на часах у себя на лапе.
x6m
Цитата(kozhnik @ 12.04.2011, 21:35) *
Началось все с жалости к собакам и охаивания их хозяина, а закончилось, как и большинство разговоров, деньгами smile.gif

ну почему же,а что если я буду у него каждый день банку с денежками отбирать,может он тогда и не будет больше собак мучить blink.gif
Sten
Цитата(x6m @ 12.04.2011, 21:39) *
Цитата(kozhnik @ 12.04.2011, 21:35) *
Началось все с жалости к собакам и охаивания их хозяина, а закончилось, как и большинство разговоров, деньгами smile.gif

ну почему же,а что если я буду у него каждый день банку с денежками отбирать,может он тогда и не будет больше собак мучить blink.gif

Скорее всего, рано и поздно, Вы получите по шее. Не от него, так от прохожих.
x6m
Цитата(pvv @ 12.04.2011, 21:38) *
ТС, не несите чухню. Сегодня как раз встретил этого мужика с собаками, нормальные псинки, просто выполняют свою работу, весьма веселят своим видом и радуют людей. Неплохая затея, хоть что-то интересное в нашем сером городе.
Одна из собак по команде показывает время на часах у себя на лапе.

вот представитель слабого человечества,конечно.легче ведь просто смотреть ,не вмешиваясь,бездействовать. вот и радуйтесь дальше,а я никогда не стою в стороне и не буду этого делать. на вас бы нацепить всякую дрянь и таскать по жаре ,по городу. черт возьми,я не зря сюда приехала. проходить мимо,стоять и смотреть - не собираюсь. и что-то интересное в городе будет как раз НЕ безразличие к живым.
kozhnik
Ахахах smile.gif Повеселили smile.gif А если отбрать собак, чтобы он их не мучил? Ибо где гарантия, что после того, как Вы будете забирать у владельца этих несчастных животных "заработанные" средства, он не убьет или выбросит собак на улицу? ИМХО, но если уж ситуация так небезразлична и душа требеует действий, забирайте собак smile.gif
x6m
Цитата(Sten @ 12.04.2011, 21:44) *
Цитата(x6m @ 12.04.2011, 21:39) *
Цитата(kozhnik @ 12.04.2011, 21:35) *
Началось все с жалости к собакам и охаивания их хозяина, а закончилось, как и большинство разговоров, деньгами smile.gif

ну почему же,а что если я буду у него каждый день банку с денежками отбирать,может он тогда и не будет больше собак мучить blink.gif

Скорее всего, рано и поздно, Вы получите по шее. Не от него, так от прохожих.

а от прохожих за что? biggrin.gif я в детстве бегом занималась biggrin.gif может успею смотать, никто не хочет составить мне компанию
x6m
Цитата(kozhnik @ 12.04.2011, 21:45) *
Ахахах smile.gif Повеселили smile.gif А если отбрать собак, чтобы он их не мучил? Ибо где гарантия, что после того, как Вы будете забирать у владельца этих несчастных животных "заработанные" средства, он не убьет или выбросит собак на улицу? ИМХО, но если уж ситуация так небезразлична и душа требеует действий, забирайте собак smile.gif

а как? просто подойти и забрать,а его куда? может забрать всех сразу,а потом уже разбираться кого куда
pvv
Цитата(x6m @ 12.04.2011, 22:44) *
Цитата(pvv @ 12.04.2011, 21:38) *
ТС, не несите чухню. Сегодня как раз встретил этого мужика с собаками, нормальные псинки, просто выполняют свою работу, весьма веселят своим видом и радуют людей. Неплохая затея, хоть что-то интересное в нашем сером городе.
Одна из собак по команде показывает время на часах у себя на лапе.

вот представитель слабого человечества,конечно.легче ведь просто смотреть ,не вмешиваясь,бездействовать. вот и радуйтесь дальше,а я никогда не стою в стороне и не буду этого делать. на вас бы нацепить всякую дрянь и таскать по жаре ,по городу. черт возьми,я не зря сюда приехала. проходить мимо,стоять и смотреть - не собираюсь. и что-то интересное в городе будет как раз НЕ безразличие к живым.

Представляю, что с Вами делается в цирке или зоопарке, берсеком не становитесь, нет?
x6m
кстати, он сказал,что одна его собака стоит 40 тысяч biggrin.gif
x6m
Цитата(pvv @ 12.04.2011, 21:49) *
Цитата(x6m @ 12.04.2011, 22:44) *
Цитата(pvv @ 12.04.2011, 21:38) *
ТС, не несите чухню. Сегодня как раз встретил этого мужика с собаками, нормальные псинки, просто выполняют свою работу, весьма веселят своим видом и радуют людей. Неплохая затея, хоть что-то интересное в нашем сером городе.
Одна из собак по команде показывает время на часах у себя на лапе.

вот представитель слабого человечества,конечно.легче ведь просто смотреть ,не вмешиваясь,бездействовать. вот и радуйтесь дальше,а я никогда не стою в стороне и не буду этого делать. на вас бы нацепить всякую дрянь и таскать по жаре ,по городу. черт возьми,я не зря сюда приехала. проходить мимо,стоять и смотреть - не собираюсь. и что-то интересное в городе будет как раз НЕ безразличие к живым.

Представляю, что с Вами делается в цирке или зоопарке, берсеком не становитесь, нет?

я никогда не была в цирке и никогда не была в зоопарке. собаки еще так себе, вот,если б я увидела как мучают волка,то тогда бы точно стала бы берсерком biggrin.gif
kozhnik
Он почувствовал у Вас интерес к его живности и пытается впарить Вам лабрадоров smile.gif А забрать в принципе несложно... Можете подойти к собаководу и ударить его чем нить тяжелым по голове. И пока он приходит в себя взять лабрадоров и неспешно шагать по Красному проспекту. Ну или бежать, на ваше усмотрение. Тем самым Вы спасете собак от издевательств, мук, а, возможно, и голодной смерти smile.gif

P.S. Не делайте так, это шутка smile.gif
Sten
Кстати, вот эти собаки. Второй год их наблюдаю, ничего особо странного не заметил.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
x6m
Цитата(kozhnik @ 12.04.2011, 21:59) *
Он почувствовал у Вас интерес к его живности и пытается впарить Вам лабрадоров smile.gif А забрать в принципе несложно... Можете подойти к собаководу и ударить его чем нить тяжелым по голове. И пока он приходит в себя взять лабрадоров и неспешно шагать по Красному проспекту. Ну или бежать, на ваше усмотрение. Тем самым Вы спасете собак от издевательств, мук, а, возможно, и голодной смерти smile.gif

P.S. Не делайте так, это шутка smile.gif

он и не собирался мне их продавать,а я не собиралась их покупать.
мне не нравится, как Вы пишите angry.gif
x6m
Цитата(Sten @ 12.04.2011, 22:01) *
Кстати, вот эти собаки. Второй год их наблюдаю, ничего особо странного не заметил.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а я их впервые увидела, да эти.
ладно, всем покойной ночи. но все же что-то не так..
tZynic
Цитата(x6m @ 12.04.2011, 21:28) *
на что подруга схватила его денежки и побежала biggrin.gif собаки так и валялись дохлыми. не буду всё описывать.под конец он нам сказал,что не будет нам ничего объяснять и доказывать. а подруге я кричала,чтобы бежала и не возвращалась,потом бы деньги поделили,но она не расслышала и вернулась biggrin.gif

Грабёж — хищение чужого имущества, совершённое открыто, то есть в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление.

Учитывая, что с подругой, то еще и "в группе лиц, по предварительному сговору".

Вопщем, Вам - в тюрьму.
wolja
Девчонкам нечем заняться, маются фигней.
Если я одеваю свою собаку в джинсы и майку, я над ней издеваюсь?
Иногда, когда хожу с ней в гости, напяливаю ей на шею галстук-бабочку, такой способ изощренного проявления садизма?
Ellis
Ну подрабатывает человек таким образом, что тут страшного? Псинки вполне так упитанные и ухоженные.
Пусть лучше так, чем как одна дама в Ельцовке с четырьмя светлыми лабрадорами, которых она выгуливает на газонах и где они дружно вчетвером гадят dry.gif .
wolja
Цитата(Ellis @ 17.04.2011, 15:36) *
Ну подрабатывает человек таким образом, что тут страшного? Псинки вполне так упитанные и ухоженные.

Надо заметить, неплохо подрабатывает, собаки холеные, лоснящиеся и упитанные. Точно, не с голодухи опухли. Свои мешок суперпремиумсушки лабры отрабатывают честно.
А уж как радуются прохожие смешной парочке!

Delight
хорошие псинки,тоже давно их заметила smile.gif мне кажется это даже полезно для них, целый день на свежем воздухе...Продавцы из сотого только жалуются, он пропивает все, что его песы заработали. Хотя мне кажется, что они преувеличивают....
Adelvase
Классные собаки, всегда упитанные и довольные, на людей не бросаются, разрешают к себе подходить и т.д. Очень радуют общественносьт, особенно малого возраста

Давно они там уже "прогуливаются", и хозяин их совершенно не алкашеского и не наркоманского вида

swn
Нормальные собаки, по-моему. Просто спокойные.
Были запечатлены осенью, ага.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.