Форум Академгородка, Новосибирск > Совместная покупка Артемии.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместная покупка Артемии.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: совместные заказы
Postal135
Я и "Светик^_^" решили заказать яйца Артемии с Барнаула. Но там от одного килограмма. Светлане нужно 200 грамм и мне 100 грамм. Ищем людей для совместного заказа. Надо набрать минимум 700 грамм. Ждем желающих...
alexdms
Продам фасовку по 100 гр. Барнаульская
Postal135
Цитата(alexdms @ 12.04.2011, 15:58) *
Продам фасовку по 100 гр. Барнаульская

Цена?
Светик^_^
Да, очень хотелось бы цену узнать, и где забирать.
alexdms
100 руб. 1oo гр.
Кропоткина
Подпись сложно посмотреть?
airina
Цитата(Postal135 @ 12.04.2011, 14:14) *
Я и "Светик^_^" решили заказать яйца Артемии с Барнаула. Но там от одного килограмма. Светлане нужно 200 грамм и мне 100 грамм. Ищем людей для совместного заказа. Надо набрать минимум 700 грамм. Ждем желающих...


А из барнаула какая стоимость будет ?
Postal135
По 60 рублей за 100 грамм.
airina
По 60р.,я бы взяла 300 грамм ,она хранится в холодильнике очень долго !
Postal135
Цитата(airina @ 18.04.2011, 19:47) *
По 60р.,я бы взяла 300 грамм ,она хранится в холодильнике очень долго !

Я знаю, что долго)
Светик^_^
Я возьму не 200 а 300 гр, моим взрослым рыбехам артемия пришлась по вкусу, а до молоди еще не скоро.... Итого 300+100+300=700. Минимум набран, если никто не откажется.
Кому еще артемию?
Postal135
Цитата(Светик^_^ @ 25.04.2011, 20:32) *
Я возьму не 200 а 300 гр, моим взрослым рыбехам артемия пришлась по вкусу, а до молоди еще не скоро.... Итого 300+100+300=700. Минимум набран, если никто не откажется.
Кому еще артемию?

Свет, у меня в ЛС еще один человек заказал 300 грамм, я поставщику написал, ответа пока нет. Только к сожалению ,потерял имя этого человека. Откликнитесь в ЛС, с кем недавно переписывался в ЛС.
Nedea
Я бы тоже прикупила грамм 200, возьмите меня с собой smile.gif
Postal135
Цитата(Nedea @ 25.04.2011, 20:45) *
Я бы тоже прикупила грамм 200, возьмите меня с собой smile.gif

Возьмем)
WhiteShadow
по 60 р, тоже взяла бы грам 200/300....

если в холоде хранится)
Postal135
Она в холоде и хранится) Почему то поставщик не отвечает((( Как ответит-сразу закажу.
michh
Вы уже обговорили с ним способ оплаты, транспортные расходы, другие условия поставки?
Postal135
Цитата(michh @ 27.04.2011, 22:01) *
Вы уже обговорили с ним способ оплаты, транспортные расходы, другие условия поставки?

Да.
irina&roma
А что с артемией заказ то будет или нет ?
Postal135
Цитата(irina&roma @ 08.05.2011, 21:39) *
А что с артемией заказ то будет или нет ?

Поствавщик так и не ответил. Не знаю, что у них там.
WhiteShadow
жаль...артемия скоро понадобится....
Nedea
Я покупала в Лукасе артемию, думала, что плохой выклев будет. Попробовала - отлично (на мой неискушенный вгляд), потом прочитала производителя - Барнаул smile.gif Так что Барнаульскую артемию у нас купить можно.
michh
Конечно можно! И в данной ветке продается артемия на Кропоткина. И в клубе у нас можно купить... Кому надо, тот давно купил... jok.gif
Nedea
В ближайших зоомагах найти яйца артемии не смогла, поэтому попросила подругу из Лукаса привезти. Там в первый раз тоже не оказалось, во второй раз наконец-то купили.
michh
Зоомаги их не продают особо, потому как спрос ограничен. Но изредка найти можно, только там процент выхода оставляет желать лучшего...
WhiteShadow
Цитата(michh @ 09.05.2011, 16:27) *
Конечно можно! И в данной ветке продается артемия на Кропоткина. И в клубе у нас можно купить... Кому надо, тот давно купил... jok.gif

bebebe.gif
ну да я как обычно прошлепала вспышку=)
rybachka
http://www.barrom.ru/o_kompanii/ адрес нашей Барнаульской компании - которая собирает и подготавливает корма... Кстати есть в продаже готовые замороженные науплии артемии - очень хорошее качество и заморачиваться с вылупом и отсевом скорлупок не надо... Я лично покупаю замороженных науплий около года и даже скалярий на заморозке поднимаю, не говоря о цихлидных мальках или живороки...Килограмм яиц артемии стоит действительно около 600 рублей. Кило науплий 280р. У них есть отправки наверняка в ваши зоомагазины - попробуйте присоединиться к заказу...
Nedea
Я пользуюсь как раз артемией этой фирмы, купила в зоо-оптовке supdup.gif
aspark
Цитата(rybachka @ 25.06.2011, 0:17) *
http://www.barrom.ru/o_kompanii/ адрес нашей Барнаульской компании - которая собирает и подготавливает корма... Кстати есть в продаже готовые замороженные науплии артемии - очень хорошее качество ...

Кто знает как можно заказать ? С удовольствием присоединюсь к заказу . Взял бы по килограмму артемии и науплий в замороженном виде . Или просто куплю
Victor
Присоединюсь к заказу артемии
DED MAZAY
Дорофеева Нина Викторовна
ООО "Барром", г. Барнаул
тел. 8(3852)460035, 480982
www.barrom.ru

Регулярно из Барнаула привозят корма для Лукаса и других магазинов.
Можно заранее договориться, Вам привезут.
Конечно, сто граммов никто не повезет, а пару килограммов реально.
Только обсудить, где пересечетесь с водителем.
aspark
DED MAZAY , спасибо supdup.gif
KoHcT
Цитата(michh @ 09.05.2011, 17:49) *
Зоомаги их не продают особо, потому как спрос ограничен. Но изредка найти можно, только там процент выхода оставляет желать лучшего...


я протестую ayayay.gif
этот продукт, всегда в продаже "Акватропик"
фасуют, сколько надо.
Nedea
Думаю, имелся в виду среднестатистический зоомагазин. В Академе я такую артемию в зоомагазинах не нашла, когда искала.
michh
Цитата(KoHcT @ 06.09.2011, 21:07) *
Цитата(michh @ 09.05.2011, 17:49) *
Зоомаги их не продают особо, потому как спрос ограничен. Но изредка найти можно, только там процент выхода оставляет желать лучшего...


я протестую ayayay.gif
этот продукт, всегда в продаже "Акватропик"
фасуют, сколько надо.

Ну, "Акватропик" несколько отличается от других магазинов. Потому как там руководитель - современный, грамотный аквариумист. Глядишь, скоро там и Tropical в постоянной продаже появится. supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.