Форум Академгородка, Новосибирск > Нафиг читать, если есть телек?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нафиг читать, если есть телек?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
СуперЛЭП
Нафиг читать, если есть телек? Книжки - это прошлый век.
ПЦР
Цитата(СуперЛЭП @ 12.04.2011, 11:39) *
Нафиг читать, если есть телек? Книжки - это прошлый век.

Имхо, телек - прошлый век. Нафиг он, если есть интернет?
СуперЛЭП
Цитата(ПЦР @ 12.04.2011, 11:35) *
Цитата(СуперЛЭП @ 12.04.2011, 11:39) *
Нафиг читать, если есть телек? Книжки - это прошлый век.

Имхо, телек - прошлый век. Нафиг он, если есть интернет?

Ну так то да.
Malcolm
Троллить надо тоньше.
В БВ.
СуперЛЭП
Все есть в интернете, все можно посмотреть в видеоуроках, зачем читать? Это скучно и бессмысленно. Умнее все равно не станешь, а голову загадишь ненужной хламовой инфой.
Вот недавно полпробовал прочитать Пушкина, осилил, сделал выводы - чушь собачья в рифму. Жалко времени убитого, лучше б телек посмотрел.
Куда ни плюнь, вокруг одни писатели, самому что ли пейсателем стать.... Вот например, если я тупой, и напишу книгу, тот кто ее прочитает станет умнее?
Вот и я про то ж! Нафиг читать?
Cheechako
Цитата(СуперЛЭП @ 12.04.2011, 8:39) *
Нафиг читать, если есть телек?
Нафиг телек, если есть коктейль "вермуть-водка-пиво"? grin.gif (А сколько вкусного-полезного можно создать благодаря полёту фантазии!)
Джейсон Вурхиз
Книги и газеты только для пенсионеров, которые не могут найти новости в нитернете.
СуперЛЭП
По любому. Скоро совсем всей этой макулатуры не станет. Я вот на той неделе книг 50 выкинул, на этой тоже столько же выкину, когда дойду до остального, еще штук триста в утиль отправлю.
Jiraf
Цитата(СуперЛЭП @ 12.04.2011, 10:39) *
Нафиг читать, если есть телек? Книжки - это прошлый век.

Нафиг телек ? Можно же с поцонами щелкать семки и отжимать мобилы !
bogatova
Цитата(СуперЛЭП @ 12.04.2011, 17:42) *
По любому. Скоро совсем всей этой макулатуры не станет. Я вот на той неделе книг 50 выкинул, на этой тоже столько же выкину, когда дойду до остального, еще штук триста в утиль отправлю.

И откуда же столько книжек скопилось? 50 выкинул на одной недели, еще 50 - на другой, таки еще 300 осталось. Хорошая библиотека
Kochevnik
Цитата(СуперЛЭП @ 12.04.2011, 17:42) *
По любому. Скоро совсем всей этой макулатуры не станет. Я вот на той неделе книг 50 выкинул, на этой тоже столько же выкину, когда дойду до остального, еще штук триста в утиль отправлю.

А откуда у вас столько книг? Вы же из рабоче-крестьянской семьи
morozov
Цитата(Kochevnik @ 12.04.2011, 20:49) *
Цитата(СуперЛЭП @ 12.04.2011, 17:42) *
По любому. Скоро совсем всей этой макулатуры не станет. Я вот на той неделе книг 50 выкинул, на этой тоже столько же выкину, когда дойду до остального, еще штук триста в утиль отправлю.

А откуда у вас столько книг? Вы же из рабоче-крестьянской семьи

Когда-то давно, это была сасая читающая рабоче-крестьянская страна.
Из моих предков больше всего читал дедушка-шофер. Потому как ему приходилось читать себе и малограмотной бабушке, а потом еще и детям заяснять из учебников. (дети потом стали заведовать кафедрами).
Мне кое что из его библиотеки перепало. Не выкину.
Malcolm
Ещё раз намекаю: троллить надо тоньше. И тогда люди к вам потянутся.
По нынешним условиям, чтобы развязать на пустом месте большой и качественный срач - надо, представьте себе, работать. Пахать как папа Карло. Тогда результат, может, и будет - да и то...
Потому как публика нынче тёртая, битая, троллей видевшая как грязи и на дешёвые провокации не поддающаяся. А поддающаяся только на очень дорогие провокации.
Разумеется, это не касается уже установившихся и вечных срачей: гомо, собаки. авто, лес. Но и там юный падаван тролль карьеры не сделает - ибо там невозможно сказать ничего, что не было бы "украдено до нас".
Kochevnik
Цитата(Malcolm @ 12.04.2011, 21:15) *
уже установившихся и вечных срачей: гомо, собаки. авто, лес.

еще РПЦ и курение в общественных местах laugh.gif
петрович
Цитата(Kochevnik @ 12.04.2011, 23:34) *
Цитата(Malcolm @ 12.04.2011, 21:15) *
уже установившихся и вечных срачей: гомо, собаки. авто, лес.

еще РПЦ и курение в общественных местах laugh.gif

А как же бабы дуры?
Дворник
Цитата(ПЦР @ 12.04.2011, 11:35) *
Цитата(СуперЛЭП @ 12.04.2011, 11:39) *
Нафиг читать, если есть телек? Книжки - это прошлый век.

Имхо, телек - прошлый век. Нафиг он, если есть интернет?


Усё идет по спирали. Вместо телека стал интернет, а потом появились электронные книжки, для которых контент скачивается из интернета и читается, читается...
Kochevnik
Цитата(петрович @ 13.04.2011, 9:56) *
Цитата(Kochevnik @ 12.04.2011, 23:34) *
Цитата(Malcolm @ 12.04.2011, 21:15) *
уже установившихся и вечных срачей: гомо, собаки. авто, лес.

еще РПЦ и курение в общественных местах laugh.gif

А как же бабы дуры?

Ой да, точно! Это прямо лидер в соответствующем разделе.
Дарю идею троллю: надо завести специальную тему, где было бы два героя: меркантильная тетка из строительной компании и православный гомосексуалист-гринписовец. Тетка без конца трясет деньги с гомосексуала, а последний ноет по поводу женской сучности и что русский народ совсем погряз во грехах. У них есть свора собак, которые гадят на тропинках, парочка любит курить в лифте и на остановке, а машину свою ставят исключительно на детской площадке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.