Форум Академгородка, Новосибирск > Материал для крышки-светильника
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Материал для крышки-светильника
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: оборудование
Игорь528
Всем привет! Тут такое дело: планирую изготовить крышку для аква (90*40), думаю из пластика, а где купить shy.gif, не могу найти. Может кто-нибудь подскажет, где продаётся, был-бы очень благодарен.
P.S. А может кто и из чего-то более интересного, чем пластик посоветует сделать (цена материала большой роли не играет, т.к. уже себестоимость к 8т.р. приблизилась, поэтому тыща туда-сюда особо не влияет (золото не предлагать jok.gif Шутка)).
Всем спасибо.
BelkinS
Остался после совместного заказа (для изготовления крышки) черный полистирол "шагрень", толщиной 3мм. Остаток около 1 кв.метра. Цена куска 450 руб. В Академгородке. Пишите в ЛС.
Игорь528
icon_smoke.gif Доброго всем!
Тему приподниму, т.к. пока ещё актуальна, а именно: может кто ещё посоветует, какой материал можно предпочесть пластику ayayay.gif (только не фанера).
mycos
Цитата(Игорь528 @ 13.04.2011, 23:53) *
icon_smoke.gif Доброго всем!
Тему приподниму, т.к. пока ещё актуальна, а именно: может кто ещё посоветует, какой материал можно предпочесть пластику ayayay.gif (только не фанера).

- из поликарбоната можно. Видел стеклянные конструкции в качестве крышки, но мне они категорически не нравятся.
Игорь528
Цитата(mycos @ 14.04.2011, 7:36) *
Цитата(Игорь528 @ 13.04.2011, 23:53) *
icon_smoke.gif Доброго всем!
Тему приподниму, т.к. пока ещё актуальна, а именно: может кто ещё посоветует, какой материал можно предпочесть пластику ayayay.gif (только не фанера).

- из поликарбоната можно. Видел стеклянные конструкции в качестве крышки, но мне они категорически не нравятся.

В том-то и дело, что хотелось-бы что-нибудь интересное и чтобы нравилось. Наверное буду делать из пластика, а сверху пластик облагараживать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.