Форум Академгородка, Новосибирск > Два магазина в одном !
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два магазина в одном !
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
YURCHA
Собственно, сабж. В павильоне "Зазеркалье", что возле ТЦ, кто-то видит вывеску "Цифроград", кто-то "МТС", но меньше всего людей видят, что их две! И столько же (мало) людей видят, что внутри и врпавду два магазина.
А поражает меня это вот почему - многие люди пол-города готовы объехать в поисках нужной модели или подходящей цены. А тут вдруг начинают "в глазки баловаться"...
Слыхали что либо про свободу выбора? Так воспользуйтесь правом выбора - сравните ассортимент, цены, дополнительные услуги и сервис, толковость и честность продавцов. А я уверяю ВАС, там есть что сравнить! Тем более что для вашего удобства этот выбор расположен в одном помещении.
Согласитесь, обидно купить телефон в первом попавшемся магазине и вдруг в соседнем увидеть на тысячу рублей дешевле. Или не увидев в наличии желаемую модель повестись на уговоры продавца и купить то, что есть, а не то, что нужно. И опять же в соседнем магазине окажется, что и ассортимент в 2 раза больше, и нужная модель есть, ещё и в нескольких цветах представлена...
В общем, думаю, мысль моя проста и понятна. Готов к обсуждению...
облака
Поддерживаем Вашу простую и понятную мысль: магазина 2 (два!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.