Форум Академгородка, Новосибирск > Эх, не хотел бы я жить "как король"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эх, не хотел бы я жить "как король"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Astronom
В общем, я догадывался в более взрослом возрасте, что в средневековой Европе было не так все прелестно, как это описывается в романах и кинофильмах, но чтобы настолько все было запущенно, я и не подозревал.
Читаем и подбираем выпавшие челюсти smile.gif)


в качестве пресс-релиза:
"После того, как французский король Людовик IX (ХIII в.) был облит дерьмом из окна, жителям Парижа было разрешено удалять бытовые отходы через окно, лишь трижды предварительно крикнув: "Берегись!" Примерно в 17 веке для защиты голов от фекалий были придуманы широкополые шляпы."


http://www.rusproject.org/pages/current/cu...aja_evropa.html
alex2000
Цитата(Astronom @ 09.04.2011, 4:57) *
В общем, я догадывался в более взрослом возрасте, что в средневековой Европе было не так все прелестно, как это описывается в романах и кинофильмах, но чтобы настолько все было запущенно, я и не подозревал.
Читаем и подбираем выпавшие челюсти smile.gif)

Романы и фильмы не те читали/смотрели.
У меня челюсть осталась там, где и была.
Удивили, бгг. Как у нас кричать будут сами догадаетесь?
Le Jouet
Да ладно вам ерничать, веселая тема smile.gif Помните фильм-пародию "Всемирная история" с Мелом Бруксом? Часть про Великую французскую революцию - rue de merde ))) понятно, почему)
alex2000
Цитата(Le Jouet @ 09.04.2011, 23:56) *
Помните фильм-пародию "Всемирная история" с Мелом Бруксом?

Не помню поскольку не имел (не) - счастья посмотреть.
А вот когда утром, выхожу из подъезда, останавливаюсь для того, чтобы перед тем, как заступить на трудовую вахту, откупориваю четушку и тут с небес закуска типа паштета куриного падает, вот это регулярно.
ПС. За кино благодарю, завтра посмотрю
Le Jouet
Откупорить - святое дело, кругом говны, я тоже так делаю smile.gif
mystery00
спасибо за инфу!!! мы, правда, не так уж и далеко от этого ушли)))
Le Jouet
Не стоит благодарности!
academic
Чем можно удивить в нашем содомском веке? Я полагаю ничем. (хотя да, немного удивили. но говорят в 2012 всем пипец. но я планирую суицид заблаговременно)
alex2000
Цитата(academic @ 10.04.2011, 15:57) *
Чем можно удивить в нашем содомском веке?

Вас именно этот аспект интересует?
С вероятностью единичка обсуждать это придется не здесь.
Я не буду однако.
_su_
Цитата(Astronom @ 09.04.2011, 4:57) *
"После того, как французский король Людовик IX (ХIII в.) был облит дерьмом из окна, жителям Парижа было разрешено удалять бытовые отходы через окно, лишь трижды предварительно крикнув: "Берегись!" Примерно в 17 веке для защиты голов от фекалий были придуманы широкополые шляпы."
http://www.rusproject.org/pages/current/cu...aja_evropa.html


Забавно когда человек делает для себя открытия, известные тебе уже давно... Наверно это называется старость. Вы парфюмера не читали\смотрели??? тогда очень советую.

Ну и lleo Каганов конечно!

Королева пахнет резко, потом и говнищем.
Дартаньян ее подвески вез за голенищем.

В общем то далеко ходить наверно и не надо, достаточно немного фантазии. Мысленно отключите водопровод на неделю и представьте запах.
academic
Цитата(_su_ @ 10.04.2011, 18:19) *
Ну и lleo Каганов конечно!

Это который прославился только созданием сайта "иди на х.."? Ну да, герой нашего времени полюбому. smile.gif
Vbif
Цитата(academic @ 11.04.2011, 0:33) *
Цитата(_su_ @ 10.04.2011, 18:19) *
Ну и lleo Каганов конечно!

Это который прославился только созданием сайта "иди на х.."? Ну да, герой нашего времени полюбому. smile.gif

еще десятком неплохих книг. еще ОСП. еще кучей самостоятельных проектов. но для лохов - только "на х..." сделал.
Malcolm
Цитата(academic @ 10.04.2011, 23:33) *
Цитата(_su_ @ 10.04.2011, 18:19) *
Ну и lleo Каганов конечно!

Это который прославился только созданием сайта "иди на х.."? Ну да, герой нашего времени полюбому. smile.gif

Эм? Ллео, вообще-то, прославился прекрасной прозой, позволяющей включить его если не в десятку, так в дюжину лучших современных российских фантастов.
Какие он там сайты создавал, я не в курсе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.