Форум Академгородка, Новосибирск > Что делает этот код?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делает этот код?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Программирование > WEB-программирование
Доктор Курпатов
На новом сайте п2п орга нашел такой вот кусок кода:

Код
<script type="text/javascript">
/*<![CDATA[*/
new Prado.WebUI.TButton({'ID':'ctl0_exit','CausesValidation':true,'EventTarget':'ctl0$exit','FormID':'ctl0_ctl2'});
Prado.CallbackRequest.addPostLoaders(['ctl0$Body$copies$ctl0$files$ctl0$ctl1']);
new Prado.WebUI.TActiveCheckBox({'ID':'ctl0_Body_copies_ctl0_files_ctl0_ctl1','EventTarget':'ctl0$Body$copies$ctl0$files$ctl0$ctl1'});
/*]]>*/
</script>


Что он делает?
Eyeless Watcher
Работает idontnow.gif
Barthezz
Сдаётся, мне код сгенерирован. Разбираться, что делает тот или иной кусок "компилированного" js - дело неблагодарное.
Бян
http://tinyurl.com/626xfkh
Доктор Курпатов
Цитата(Бян @ 05.04.2011, 23:27) *

Я уже гуглил, но ничего не понял. Можно кратко объяснить что сей код делает? grin.gif
Бян
А где он там? что-то не нашел.
Доктор Курпатов
Цитата(Бян @ 06.04.2011, 12:42) *
А где он там? что-то не нашел.

okino.ru

Почти в самом конце.

Честно говоря, меня интересует есть ли какая-нибудь слежка на странице за тем, что качает пользователь. А то в соглашении орга написано, что юзер персонально несет ответственность за скачку инфы с сайта.
Бян
Разобрался.
Первая строчка генерует кнопку выхода с сайта
Вторые две нужны для генерации чекбоксов со статусом просмотра (в списке файлов слева)

Цитата
А то в соглашении орга написано, что юзер персонально несет ответственность за скачку инфы с сайта.

Да хоть весь сайт скачайте.
Доктор Курпатов
Цитата(Бян @ 06.04.2011, 13:35) *
Разобрался.
Первая строчка генерует кнопку выхода с сайта
Вторые две нужны для генерации чекбоксов со статусом просмотра (в списке файлов слева)

Огромный сенкс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.