Форум Академгородка, Новосибирск > И снова КВН
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова КВН
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Страницы: 1, 2, 3, 4
ev.ru
Приглашаю всех-всех на КВН ФМШ 5 декабря в 17-00 в дк Академия. Соревнуются 4 команды: Смехофилы, 4-й этаж, Психи без комментариев и ТуПятка.
Приходите сами и передавайте всем своим друзьям.

Upd: Вход платный. Школьникам бесплатно, студентам 10 р.
kata
А вход свободный?! я б тоже сходили посмотрела!
sadas
+Ожидается выступление некоторых гостей.
ev.ru
QUOTE (sadas @ Nov 24 2005, 15:36)
+Ожидается выступление некоторых гостей.

Оба-на! А ты-то откуда об этом уже знаешь?

Да, ожидается выступление всеми любимой команды-финалистки КВН НГУ "Лыжню!"
sadas
QUOTE (ev.ru @ Nov 24 2005, 16:08)
QUOTE (sadas @ Nov 24 2005, 15:36)
+Ожидается выступление некоторых гостей.

Оба-на! А ты-то откуда об этом уже знаешь?

Да, ожидается выступление всеми любимой команды-финалистки КВН НГУ "Лыжню!"

У меня свои источники...
ev.ru
С сегоднешнего дня билеты спрашивайте у своих воспитателей, на вахте первого общежития, а студенты у распространителей на потоке (либо на вахте общежития фмш).
LENOV
Ev.ru по моему стоит написать небольшой список людей, у которых эти билеты можно найти. Их имена, фамилии ну, и кто они. Например (напишу, кого знаю):
Шарнин Лёша ММФ, 1 курс, 1 поток.
Новик Лёша ММФ, 2 курс, 2 поток.
Ну ты сама. smile.gif
Сахабутдинов Данил, 2 курс, 3 поток.
И т.д.
Александра=)
А сколько команд в этом году? И как называется команда Сашки Соболева?
longbow
А кто в жюри?
sadas
В этом году 4 команды. В жюри по последним данным:
Коровина Алла Юрьевна
Богословцев Григорий Викторович
Корепанов Иван Андреевич
Рогозин Андрей Леонидович
Золотых Андрей Сергеевич
Саинова Айсулу Галымовна
Сафронов Максим
Новгородцев Сергей
Ребят, извините, просто отчеств ваших не знаю
Dyhka
А за кого предлагаете балеть???cbs_zz.gif
Хотя без ком... я буду балеть за всех,cool.gif...но...всё-таки 2-пятка лучше всех! Их ждёт большой успех!!!!!!! biggrin.gif
MaliciouS
А сколько это мероприятие будет продолжаться? Хотя б примерно?
LENOV
Примерно около 2-х часов +/-10мин.
Тот самый
А билет на входе в ДК можно приобрести? huh.gif
ev.ru
QUOTE (Тот самый @ Dec 5 2005, 08:54)
А билет на входе в ДК можно приобрести? huh.gif

Можно, но место выбрать не получится, потому что вас таких много будет, какой билет дадут, туда и сядите =)
Но там с любых мест нормально видно.
sadas
КВН прошел. Хуже всех был ведущий. sad.gif
Результаты:
Психи:78
Линия Отрыва:87
2Пятка:91
4-й этаж: 97
Все команды были награждены тортиками и шоколадками. Команда-победитель также была награждена пригласительными билетами в кинотеатры сети Арт-Сайнс Синема. Спасибо спонсорам.
lucky
да. КВН прошёл...ведуший нормально все провел и не огорчайся, Данилка... ну подумаешь там не так сказал как хочется или не то как надо...
Всем командам спасибо за КВН все прошло супер rolleyes.gif
snegir
QUOTE (sadas @ Dec 6 2005, 10:52)
КВН прошел. Хуже всех был ведущий. sad.gif
Результаты:
Психи:78
Линия Отрыва:87
2Пятка:91
4-й этаж: 97
Все команды были награждены тортиками и шоколадками. Команда-победитель также была награждена пригласительными билетами в кинотеатры сети Арт-Сайнс Синема. Спасибо спонсорам.

Данилл, вел ты нормально.
snegir
Хотя 2 командам по моему там делать было нечего: психам и линии отрыва, а пятка и 4-й этаж посревновались - проикольно!
Тот самый
Да нормальный КВН ... wink.gif
Kom
QUOTE (snegir @ Dec 6 2005, 13:52)
Хотя 2 командам по моему там делать было нечего: психам и линии отрыва, а пятка и 4-й этаж посревновались - проикольно!

Не согласен!!!! angry.gif angry.gif
У всех команд были свои плюсы!
У психов, например, был неплохой актер(ведущий "сто к одному" biggrin.gif ), да и много веселых шуток! (особенно, приветствие и стэм) Просто они делали все медленно и иногда это было скучно смотреть..
А Линия Отрыва, по-моему, единственная команда, которая уложилась в регламент времени во всех конкурсах! А это довольно трудно..
Хотя, например, домашка 4-ого этажа тоже была несколько длинновата, но у них количество перешло в качество!!! biggrin.gif РЕСПЕКТ!!
Но самое смешное в КВН - безусловно, видеоролик 2Пятки!! jok.gif jok.gif
Максим просто неподражаем!!!!!!! jok.gif jok.gif
snegir
QUOTE (Kom @ Dec 6 2005, 15:21)
QUOTE (snegir @ Dec 6 2005, 13:52)
Хотя 2 командам по моему там делать было нечего: психам и линии отрыва, а пятка и 4-й этаж посревновались - проикольно!

Не согласен!!!! angry.gif angry.gif
У всех команд были свои плюсы!
У психов, например, был неплохой актер(ведущий "сто к одному" biggrin.gif ), да и много веселых шуток! (особенно, приветствие и стэм) Просто они делали все медленно и иногда это было скучно смотреть..
А Линия Отрыва, по-моему, единственная команда, которая уложилась в регламент времени во всех конкурсах! А это довольно трудно..
Хотя, например, домашка 4-ого этажа тоже была несколько длинновата, но у них количество перешло в качество!!! biggrin.gif РЕСПЕКТ!!
Но самое смешное в КВН - безусловно, видеоролик 2Пятки!! jok.gif jok.gif
Максим просто неподражаем!!!!!!! jok.gif jok.gif

Конечно ведущий 100 к одному был смешной, но только из-за своей тупости.
Видеоролик пятки был приколен, но это не в "стиле" (если можно так сказать) КВН.
А в целом у пятки у 4-го этажа было отлично...
ape
Но всё-таки в прошлом году было прикольнее cool.gif
ЛуЧиК
QUOTE (ape @ Dec 6 2005, 18:56)
Но всё-таки в прошлом году было прикольнее cool.gif

на мой взгляд и в этом и в прошлом году здоровские КВНы rolleyes.gif
sadas
QUOTE (ape @ Dec 6 2005, 18:56)
Но всё-таки в прошлом году было прикольнее cool.gif

Не знаю не знаю. В прошлом году я практически не смеялся, сидя в жюри, а тут иногда прорывало.
Что касается команд.
1) Психи без комментариев. Были очень прикольные вещи, хотя стиль команды своеобразный. Один из членов жюри сказал: "Они на Пятигорск похожи", я с ним согласен.
2) Линия отрыва. Вообще у них офигеннейший стэм. Когда мне его просто рассказывали я над ним просто падал. Ребятам не повезло, не разобрались нормально с микрофонами и плохо слышно было, зал не завелся. Так же очень понравились Петя и Сероглазов.
3) 2Пятка. По мнению многих, их мувик в приветствии - лучшее, что было в игре. Возможно так и есть. Мне только одного человека жалко - Максима Александровича. Реально, больше всего ржали в мувике именно над ним, а они его в ДЗ так обижали! Ну и кое-где был (по выражению все того же члена жюри) злой юмор. Ну и кое-что еще я не буду здесь говорить, а то с прошлого раза устал свои слова разъяснять.
4)4-й этаж. Я безмерно рад, что они выиграли, если кто не знает, мы с Новиком вместе их готовили. Одна из самых угарных фишек у нас не получилась, когда в приветствии Марина выходила в жюри была совсем не та музыка. К примеру на Корепанова должна была заиграть "I`ll just call to say I love you", которую Ваня пел еще когда я учился. Ну и фишки с Золотых и телефоном никто вообще не понял. Жалко.
Стэм 4-ого этажа - единственное выступление, оцененное максимумом баллов. Действительно прикольно получилось, хотя многие шутки опять же не были поняты. Так всегда бывает.
ДЗ действительно получилось затянутым, но я не знаю почему. На репетициях всегда укладывались, даже казалось, что мало.
Narry
Корачный КВН, видеоролик - шикарный jok.gif , 2пятка рулеззз, линия отрыва мне не очень понравилась, психи без коминтариев были прикольными, но действительно чуть чуть затянуто, 4-ый этаж - очень весёлые и энэргичный, прикольный стэм!!!!!
З.Ы.
Физоргу очень идёт юбка.....
sadas
Кого считаем главной звездой фмшатского КВНа? Максима Александровича прошу не указывать.
Narry
QUOTE (sadas @ Dec 7 2005, 00:15)
Кого считаем главной звездой фмшатского КВНа? Максима Александровича прошу не указывать.

Конечно ведущего!!!
sadas
QUOTE (Narry @ Dec 6 2005, 23:19)
QUOTE (sadas @ Dec 7 2005, 00:15)
Кого считаем главной звездой фмшатского КВНа? Максима Александровича прошу не указывать.

Конечно ведущего!!!

Хватит уже издеваться. Я сам знаю, что вел очень плохо. Неудачный день, наверное. К тому же мне это уже говорили, слишком в глаза бросалось. Так что не сыпьте соль на рану.
Narry
QUOTE (sadas @ Dec 7 2005, 00:24)
QUOTE (Narry @ Dec 6 2005, 23:19)
QUOTE (sadas @ Dec 7 2005, 00:15)
Кого считаем главной звездой фмшатского КВНа? Максима Александровича прошу не указывать.

Конечно ведущего!!!

Хватит уже издеваться. Я сам знаю, что вел очень плохо. Неудачный день, наверное. К тому же мне это уже говорили, слишком в глаза бросалось. Так что не сыпьте соль на рану.

На самом деле я не издеваюсь, sad.gif , было очень весело, вы отлично вели.....
ev.ru
На прошлогоднем квн смеха было кратно больше. Даже на видео можно заметить, что практически нет просадных моментов, над всем смеются, пауз нет и только некоторые члены жюри (wink.gif ) сидят в напряжении.
ТуПятку выкосило на домашке то, что они могли не выступать. Из-за затянутости КВНа нас уже собрались выгонять, домашка у всех команд оказалась слишком долгой (как ни странно, у ТуПятки самая короткая, не смотря на гору песен). Так вот на новость о том, что они не показывают домашку, у них слезы на глазах навернулись (еле успокоила, хотя самой было не лучше). Из-за этого жестоко прокосячили со словами. За что и поплатились оценками. Сами из-за этого дико расстроились, можно было даже заметить, как они хватались за головы, мол, что мы несем =(( А злой юмор... хм.. На то это и квн, а не отчетный концерт. У каждой команды свой стиль и свой юмор. У ТуПятки - скандальный, на гране срыва... еще с прошлого года так определились и остановились на этом.
sadas
QUOTE (ev.ru @ Dec 6 2005, 23:32)
На прошлогоднем квн смеха было кратно больше. Даже на видео можно заметить, что практически нет просадных моментов, над всем смеются, пауз нет и только некоторые члены жюри (wink.gif ) сидят в напряжении.
ТуПятку выкосило на домашке то, что они могли не выступать. Из-за затянутости КВНа нас уже собрались выгонять, домашка у всех команд оказалась слишком долгой (как ни странно, у ТуПятки самая короткая, не смотря на гору песен). Так вот на новость о том, что они не показывают домашку, у них слезы на глазах навернулись (еле успокоила, хотя самой было не лучше). Из-за этого жестоко прокосячили со словами. За что и поплатились оценками. Сами из-за этого дико расстроились, можно было даже заметить, как они хватались за головы, мол, что мы несем =(( А злой юмор... хм.. На то это и квн, а не отчетный концерт. У каждой команды свой стиль и свой юмор. У ТуПятки - скандальный, на гране срыва... еще с прошлого года так определились и остановились на этом.

Я говорю не вообще, а о себе.
А про юмор... Заметьте, я не говорил, что это плохо, просто свои впечатления от команд (которые совпали с мнением некоторых членов жюри).
Жюри, конечно, вопрос особый. Как и всегда, судить КВН - очень субъективная штука, знаю по себе( wink.gif ). А про то, что вам чуть не запретили выходить на сцену... действительно жалко. И я на самом деле не представляю, как бы мне пришлось всех выпроваживать всех после 2-х сыгранных домашних заданий.
ev.ru
sadas, думаю, мы с тобой можем долго дискутировать на эту тему, предоставим возможность высказываться тем, кто наблюдал все снаружи. Там это выглядело лучше =)
ЗЫ. Ваша команда - умнички. Рада за них. И вообще, за всех. Мне симпатичны были все команды и мне действительно все понравились.
ЗЗы. Отдельное спасибо всем, кто помогал это сделать, всем кураторам, помощникам кураторов, ведущему, цензорам и самим участникам! Всем спасибо!
sadas
И я все-таки прошу высказывать мнения о самых ярких игроках.
LENOV
Гы. Респект всем командам! Просто угарно, я знаю, сколько было репетиций с микрофонами smile.gif smile.gif Просто ужасно! Успели тока песни прогнать, и то по 1 разу, это обидно sad.gif . Все команды умнички! Многие на такой сцене первый раз, и держались просто опупительно! Всех прошу простить, если нагрубил или обидел, я не специально, просто был на взводе shy.gif shy.gif shy.gif
А теперь просто опупительная новость: и 2пятка и 4-ый этаж отказались от выступления на фестивале, причём в полном составе!
Я, често говоря, не знаю, что вообще из этого получиться. Но на всякий пожарный желаю успеха!
Звезда - Митько, для меня это почти однозначно (вариант что Тройнин) biggrin.gif
Да, и как я мог забыть бурята - вимбильдам - ПРОСТО СУПЕР! Остальных просто не заметил, я гонял между радиоузлом, первым рядом и кулисами, оч сильно устал!
ev.ru
QUOTE (sadas @ Dec 6 2005, 23:53)
И я все-таки прошу высказывать мнения о самых ярких игроках.

Тройнин Саша, бурят (не знаю имени, к сожалению) из Психов и еще парень оттуда же в оранжевой футболке, Сероглазов (вроде бы не путаю фамилию высокого худощавого парня из Линии Отрыва). Свою команду не могу адекватно оценить, но Лера с Броней всяко рулят, все остальные, на мой взгляд, тоже супер.
LENOV
Предлогаю высказать предложения на счёт лучшего номера (мувик не в счёт, он без базара лучшее, но я о тех номерах, которые игрались прямо на сцене)
Glukher
Мувик нельзя куда-нибудь в инет выложить?smile.gif
Commandos
Да-да. А ты в Москве, как в Глухой делевне. Все узнаем только через несколько дней. Хотелось бы увидеть =)
sadas
QUOTE (Commandos @ Dec 7 2005, 01:46)
Да-да. А ты в Москве, как в Глухой делевне. Все узнаем только через несколько дней. Хотелось бы увидеть =)

Нефиг было уезжать.
ev.ru
QUOTE (Glukher @ Dec 7 2005, 00:42)
Мувик нельзя куда-нибудь в инет выложить?smile.gif

Если подскажете, куда именно - выложу обязательно =) Честно, я не думала, что над ним будут ТАК ржать... зал просто лежал, включая жюри cool.gif
Когда снимала, всё делали не так... никак не могли собраться вместе для съемок, не пониали, что я от нитх хочу =)) Моменты, над которыми больше всего смеялись - не хотели снимать, но в итоге все получилось опупенно, хоть так и не сняли некоторые вещи. И только вечером в воскресенье мне Гильд указал на реальный 25-й кадр в этом фильме... Конфетка тем, кто заметил. Я вообще не видела этого, пока он не сказал. Если бы увидела, вырезала бы обязательно! sad.gif
longbow
А что за кадр-то такой?
ev.ru
QUOTE (longbow @ Dec 7 2005, 10:09)
А что за кадр-то такой?

Такое писать даже неприлично. Смотрите внимательно jok.gif
Kom
Лучшие по командам:
Психи - бурят, и большой парень. (барабанщик)
Линия отрыва - Костя,
2пятка - Бронька,
4-й этаж - могу обозвать почти всю команду... Ну а по личностям - это Тройнин, потом паренек, который "приставал" wink.gif к Грише всю домашку (это тяжелая роль, но он с ней справился! laugh.gif ), ну и девочка, которая любезно дала мне телефончик Золотыха! biggrin.gif ....Ах да, еще меня просто убил толстый паренек, который жрал что-то шоколадное во время серьезной финалки!!Я чуть не снес столик!!! jok.gif jok.gif
Ну и, конечно, все остальные тоже молодцы!! Ведь в КВН играют команды, а не отдельные личности!

Ну а лучший номер - домашка 4-ого этажа! ИМХО
Kom
QUOTE (ev.ru @ Dec 7 2005, 09:21)
Если подскажете, куда именно - выложу обязательно =)

Может в обменник кинешь?? (куда прошлый КВН кидала)
Сколько он весит?
ev.ru
QUOTE (Kom @ Dec 7 2005, 10:43)
QUOTE (ev.ru @ Dec 7 2005, 09:21)
Если подскажете, куда именно - выложу обязательно =)

Может в обменник кинешь?? (куда прошлый КВН кидала)
Сколько он весит?

Ну, для местных-то в обменник, а вот московские увидят, только если приедут =)) или скажут мне куда кидать.


Кстати, там он еще до квн появился =) В сторе, стаффе в папке мувик. Мувик3 (Второй - черновой вариант, не смотрите, он не доделан)
ev.ru
Команда оченьпопросила выложить неопубликованную шутку.
В той же папке, что и мувик shy.gif
sadas
QUOTE (ev.ru @ Dec 6 2005, 23:32)
На прошлогоднем квн смеха было кратно больше. Даже на видео можно заметить, что практически нет просадных моментов, над всем смеются, пауз нет и только некоторые члены жюри (wink.gif ) сидят в напряжении.

Мне просто ОЧЕНЬ надоели шутки про Гофмана и рэп в поочередном исполнении Гоши, Луча и Брони
ev.ru
QUOTE (sadas @ Dec 7 2005, 19:00)
QUOTE (ev.ru @ Dec 6 2005, 23:32)
На прошлогоднем квн смеха было кратно больше. Даже на видео можно заметить, что практически нет просадных моментов, над всем смеются, пауз нет и только некоторые члены жюри (wink.gif ) сидят в напряжении.

Мне просто ОЧЕНЬ надоели шутки про Гофмана и рэп в поочередном исполнении Гоши, Луча и Брони

Ну а мне надоели шутки про гопников dry.gif Но над этим (почему-то) все равно ржут unsure.gif
Hevioso
...Мне КВН понравился, единственное, что вызвало недоумение - это цензура. На мой взгляд, было слишком много чернухи. Лично мне чернуха нравится, но считается, что это дурной вкус(пример - стёб над Корзниковым - прикопались к бедненькому, он когда-нибудь точно не выдержит!!! jok.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.