Форум Академгородка, Новосибирск > Светящийся грунт
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светящийся грунт
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: дизайн
moder
Хочу немного купить святящихся камней в аквариум, но магазин продает их насумму н менее 1000р. Это получается 1кг. Мне нужно ну максимум 500гр. Кто готов приобрести половину пишите в теме.
Rules
я четверть
найдем еще на не менее 250р и вперёд
Postal135
Rules, Я списывался с Романом в ЛС, так что я тоже в доле)))
Сунжа
Я тоже в долю хочу.
Griff_415
Я бы тоже не отказался присоединиться
moder
Короче грунт будет на следующей недельке,хотя говорили что все у них в наличии blink.gif
Сунжа
Слушай,moder, может ты пошутил, ну, типа сыграл с нами в Конфуция? Обзвонила все зоомаги, нигде такого грунта нет. Похоже шутка твоя удалась.
BAnton
Я вот тут интересуюсь, а скажите мне уважаемый Moder в каком это магазине вы имели счастье лицезреть с натуры светящийся (не побоюсь этого слова) грунт?
michh
Нигде не было сказано, что топикстартер лицезрел что-либо с натуры. Наоборот, он прямо сказал, что ему всего лишь "говорили, что все у них в наличии". Причем, не факт, что это "наличие" в Новосибирске.
BAnton
Michh, ты прав. Приношу свои извинения за проявленную близорукость и скудоумие (так сказать коридорный тип мышления). С большим интересом буду следить за развитием событий.
michh
Думаю, развитие на этом закончилось... smile.gif Неделя прошла, а топикстартер исчез... ayayay.gif
Сунжа
И зачем ему это было надо?
moder
Да все довольно просто, нашлись люди и мы приобрели данный грунт icon_smoke.gif В общем тема свою задачу выполнила.
michh
Где они, люди-то? Ни один из людей из этой темы грунта не приобрел, насколько мне известно. (Вас я не имею ввиду.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.