Форум Академгородка, Новосибирск > Есть ли в Вашей жизни какой-нибудь аспект про который Вы И сожалеете И скрываете факт данного сожаления от общества?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли в Вашей жизни какой-нибудь аспект про который Вы И сожалеете И скрываете факт данного сожаления от общества?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
unsense
К сожалению не смог придумать более емкого примера, чем сожаление о размере своего... оклада... и попытка скрывать данное сожаление. Еще пришел на ум пример когда человек сожалеет что у него слишком маленький хрен, одновременно декларируя свою приверженность тезису "дело вовсе не в размере".

Это лишь примеры поясняющие концепцию вопроса опроса. А не тема опроса.
fir_3
Миша, подите в БВ.
unsense
Цитата(olegt @ 02.04.2011, 23:22) *
Совершенно нормально, и возможно даже неизбежно с развитием сознания сожалеть о поступках, совершенных ранее.
Даже если это какая то ерунда. При этом это можно скрывать или не скрывать.

Надо будет мне добавить акцентов.

Я спрашиваю не про те случаи, когда сам факт вы не скрываете, а сожаление про данный факт -- таки скрываете.
Мария Горынцева
Миша - я сожалею, да! И тайно и явно! Что не сумела подговорить Сашу Щ. вместе со мной придушить тебя по пути с тренировки в лесочке супротив Главного корпуса НГУ!
unsense
Цитата(Мария Горынцева @ 02.04.2011, 23:32) *
Миша - я сожалею, да! И тайно и явно! Что не сумела подговорить Сашу Щ. вместе со мной придушить тебя по пути с тренировки в лесочке супротив Главного корпуса НГУ!

Я как бе не знаю про какого Мишу идет речь.\

В контексте этой темы надо понимать, что для общества вы декларируете то что я процитировал, а на самом деле бурно радуетесь... что в последний момент струсили и оставили своего Мишу в живых.

А не голосовали, т.к. вопрос не звучал четко в позитивном ключе: "Есть ли какое-нибудь некисло доставляющий аспект Вашей жизни, который вы И считаете причиной своего удовлетворения И одновременно скрываете от общества собственное осознания этой причинно-следственной сладкой связи (декларируя инсценированное сожаление этим аспектом)?"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.