Форум Академгородка, Новосибирск > На чём играете?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На чём играете?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Need For Speed
Страницы: 1, 2
Bugrim
Видел подобную тему, но без опроса.
пAlAsAtЫй (c)
QUOTE (Bugrim @ Nov 23 2005, 22:06)
Видел подобную тему, но без опроса.

Бугрим, адназначна "Усилием мысли" smile.gif supdup.gif cool.gif
GuFFi$
Силой воли! biggrin.gif

Ещё иногда руль и педали с отдачей.
пAlAsAtЫй (c)
QUOTE (GuFFi$ @ Nov 23 2005, 22:13)
Силой воли! biggrin.gif

Ещё иногда руль и педали с отдачей.

педали с отдачей? blink.gif
GuFFi$
QUOTE (пAlAsAtЫй (c) @ Nov 23 2005, 22:16)
QUOTE (GuFFi$ @ Nov 23 2005, 22:13)
Силой воли! biggrin.gif

Ещё иногда руль и педали с отдачей.

педали с отдачей? blink.gif

Конечно аж подпрыгивают laugh.gif
Всмысле руль и педали. А руль с обратной связью. Все мелкие предметы со стола так и сыпяться. biggrin.gif
7onoff
хм а где с коробкой передач вариант!? dry.gif

Зы у меня руль педали и коробка передач! cool.gif езжу только на "manyal" biggrin.gif
Skywalker
хочу руль, но позволется только пока мыслью.
GuFFi$
QUOTE (7onoff @ Nov 23 2005, 22:22)
хм а где с коробкой передач вариант!? dry.gif

Зы у меня руль педали и коробка передач! cool.gif езжу только на "manyal" biggrin.gif

"manual" но это по барабану smile.gif
MoToR
Рулем пока не обзавелся так что приходится обхадиться мыслями
Flip
мысли! laugh.gif
SERG88
Использую клавиатуру sad.gif
sham
На клавиатуре. Руль ломает доставать со шкафа.
пAlAsAtЫй (c)
Бугрим..зря, конечно, ты поставилв опросе "Силой мысли" laugh.gif все за неё почему то голосуют shy.gif
Bugrim
Корешь играет на клаве всё время и тут я ему втюхиваю руль, мол садись, почувствуй разницу, это тебе не пластмасовые кнопки жатьsmile.gif Ну он ломался но все же сел, начал врезаться во всех подряд, но врезультате научился. Когда я его обманул, сказав, что руль крякнулся и ему пришлось играть на клаве, то после пяти минут он вообще перестал играть grin.gif уж сильно большая разница в ощущениях, так что копите деньги, товарищи!

ПС у меня вот такая канитель, купил на форуме кстати за 1500 а в магазине 2200 чтоли...
Bugrim
QUOTE (пAlAsAtЫй (c) @ Nov 24 2005, 14:43)
Бугрим..зря, конечно, ты поставилв опросе "Силой мысли" laugh.gif все за неё почему то голосуют shy.gif

Сплошные Кашпировские и Чумаки biggrin.gif
пAlAsAtЫй (c)
QUOTE (Bugrim @ Nov 24 2005, 15:15)
QUOTE (пAlAsAtЫй © @ Nov 24 2005, 14:43)
Бугрим..зря, конечно, ты поставилв опросе "Силой мысли"  laugh.gif все за неё почему то голосуют  shy.gif

Сплошные Кашпировские и Чумаки biggrin.gif

аГА laugh.gif
Bugrim
Не, я им прям завидую rolleyes.gif Валяешься на диване, чаёк попиваешь, ну или (для молодёжи) пивко тянешь, парралельно тачкой управляешь, в винампе музычку переключаешь, лафа вообщем! pilot.gif
Hegy
я на геймпаде рублюсь даже не знаю что выбрать джойстик или силой ума, всмысле того что я на диване воляюсь чаек попиваю и гамлюсь smile.gif
Bugrim
У меня тож виброджойстик есть, так в нфс на нём удобно играть когда тачку сзади видно, прям по приставочному как-то, но всё равно не то что-то...
Hegy
QUOTE (Bugrim @ Nov 24 2005, 23:32)
У меня тож виброджойстик есть, так в нфс на нём удобно играть когда тачку сзади видно, прям по приставочному как-то, но всё равно не то что-то...

мне на нем вообще удобно играть на двух аналоговых палках легко управляеца...
MoleX
QUOTE (Bugrim @ Nov 24 2005, 15:15)
QUOTE (пAlAsAtЫй © @ Nov 24 2005, 14:43)
Бугрим..зря, конечно, ты поставилв опросе "Силой мысли"  laugh.gif все за неё почему то голосуют  shy.gif

Сплошные Кашпировские и Чумаки biggrin.gif

Клавиатуры потому что в опросе нет.
ЗЫ. пришлось тоже за силу мысли голосовать smile.gif
Bugrim
Ну что, рули завели себе или по старинке кнопки мучаете?
darken
не знаю как вы, а я мышкой играю!!! jok.gif
ReW@steR
На руле Logitech MOMO Racing играю supdup.gif
g@nm@n
Исключительно на клаве при ручной коробке.
Злыдень
QUOTE (g@nm@n @ Feb 23 2007, 10:38)
Исключительно на клаве при ручной коробке.

Ага, прям как я smile.gif
Пробовал у друга рулем порулить - фигня полная
И не игра и не реал - так, серединка на половинку sad.gif
g@nm@n
QUOTE (Злыдень @ Feb 23 2007, 13:03)
Пробовал у друга рулем порулить - фигня полная
И не игра и не реал - так, серединка на половинку sad.gif

просто руль на моем столе не держится )))
Злыдень
QUOTE (g@nm@n @ Feb 23 2007, 17:18)
просто руль на моем столе не держится )))

А мне не понравился сам эффект - я привык чуйствовать боковое ускорение при повороте руля...
Да и ускорение от газа/тормоза...
Хмель
Я играю на клавиатуре smile.gif
Yarus
на клаве
X-zibit89
клавдия unsure.gif
ЗмейГо рыныч
QUOTE (Bugrim @ Nov 24 2005, 17:13)
Корешь играет на клаве всё время и тут я ему втюхиваю руль, мол садись, почувствуй разницу, это тебе не пластмасовые кнопки жатьsmile.gif  Ну он ломался но все же сел, начал врезаться во всех подряд, но врезультате научился. Когда я его обманул, сказав, что руль крякнулся и ему пришлось играть на клаве, то после пяти минут он вообще перестал играть grin.gif  уж сильно большая разница в ощущениях, так что копите деньги, товарищи!

ПС у меня вот такая канитель, купил на форуме кстати за 1500 а в магазине 2200 чтоли...

ага, у меня похожая баранка была, была, поэтому играю
на клаве или силой мысли sad.gif
Sel1k
QUOTE (MoToR @ Nov 24 2005, 00:31)
Рулем пока не обзавелся так что приходится обхадиться мыслями

+1, но в добавку ещё и клава supdup.gif
Z М И Й
у меня с недавних пор руль Г25, за 9199 р покупал, создан для реальных гонщиков biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
g@nm@n
QUOTE (Z М И Й @ Apr 29 2007, 19:41)
у меня с недавних пор руль Г25, за 9199 р покупал, создан для реальных гонщиков  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Круто!
А чем Этот агрегат отличается от аналогичных, но за 3к рублей ?
Z М И Й
я не играл на остальных рулях так что точно сказать не могу, но мой сделан из кожи и других хороших материалов, функция отдачи руля прикольная - за неё отвечают 2 электрических моторчика, главное отличие - это 3 негнущиеся мега-педали в отличае от двух педалей на дешёвых рулях, соответственно имеем ручную коробку передач как в настоящей машине, есть ещё один трёхпедальный руль где-то за 4к - но на форумах про него всякие гадости пишут (читал что отдача на нём такая что стол ходуном ходит, ломается постоянно, вобщем среди геймеров непопулярен, я его хотел было купить с начала)

в итоге перешёл на автомат играя в TDU, ибо так можно расслабиться и просто ехать, а на механике ездить надо изрядно напрягаться быстрым переключением и ноги постоянно дёргать, сам знаешь как спортивные машины скорость быстро набирают и представь с какой скоростью надо переключаться )
g@nm@n
Раз так то тогда ладно smile.gif
Просто на фото нету ни педалей ни кпп, вот я и подумал не сошел ли мир с ума smile.gif
Кстати там же есть лепестки переключения передач(как на болидах и раллийниках) или кнопки моно забиндить, с ними гонять наверное поприкольнее будет... имхо автомат - мимо.
Kondrat
на клаве
Dim@
КЛАВА
ZмейГо рыныч
QUOTE (Z М И Й @ May 1 2007, 18:11)
я не играл на остальных рулях так что точно сказать не могу, но мой сделан из кожи и других хороших материалов, функция отдачи руля прикольная - за неё отвечают 2 электрических моторчика, главное отличие - это 3 негнущиеся мега-педали в отличае от двух педалей на дешёвых рулях, соответственно имеем ручную коробку передач как в настоящей машине, есть ещё один трёхпедальный руль где-то за 4к - но на форумах про него всякие гадости пишут (читал что отдача на нём такая что стол ходуном ходит, ломается постоянно, вобщем среди геймеров непопулярен, я его хотел было купить с начала)

в итоге перешёл на автомат играя в TDU, ибо так можно расслабиться и просто ехать, а на механике ездить надо изрядно напрягаться быстрым переключением и ноги постоянно дёргать, сам знаешь как спортивные машины скорость быстро набирают и представь с какой скоростью надо переключаться )

а как с углом поворота? 90 градусов? или как в реале? где-нить на 450?

ЗЫ: вот эти 3 педали и настоящая(почти smile.gif ) КПП как раз достоинство: более
реалистично ИМХО
ZмейГо рыныч
QUOTE (Dim@ @ May 20 2007, 19:05)
КЛАВА

вырви из клавы Капс Лок

самоудалиццо
Mademoiselle
клавка. но хочу руль, педали huh.gif
W^SMUT
однозначна руль.
CAMARO SS
QUOTE (W^SMUT @ Jun 16 2007, 17:38)
однозначна руль.

Это уже кому делать нечего laugh.gif
Ondatra
на клаве!
W^SMUT
QUOTE (CAMARO SS @ Jun 17 2007, 15:23)
QUOTE (W^SMUT @ Jun 16 2007, 17:38)
однозначна руль.

Это уже кому делать нечего laugh.gif

dry.gif
WESTaaW
тока клава
Lonley
Клавой.
(Не смейтесь, я тоже в NFS играю. +)
W^SMUT
QUOTE (Lonley @ Jun 18 2007, 09:04)
Клавой.
(Не смейтесь, я тоже в NFS играю. +)

Как смешно!
Ilyxa
клава, пока руля нетУ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.