Форум Академгородка, Новосибирск > Акция в поддержку Каддафи в Новосибирске
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция в поддержку Каддафи в Новосибирске
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Политика
Страницы: 1, 2
Minoru
Я вот думаю, может, кто-нибудь из форумчан может организовать сабж (разумеется, действуя полностью в рамках законодательства в нашей страны), чтобы дать ливийцам понять, что мы, русские, морально вместе с ними? Вот, в Киеве и Москве уже прошли.
Murometz
Цитата(Minoru @ 30.03.2011, 10:52) *
Я вот думаю, может, кто-нибудь из форумчан может организовать сабж (разумеется, действуя полностью в рамках законодательства в нашей страны), чтобы дать ливийцам понять, что мы, русские, морально вместе с ними? Вот, в Киеве и Москве уже прошли.

Больше ничего не беспокоит? Позвоните 03. Вам помогут.
aspopov
Цитата(Minoru @ 30.03.2011, 11:52) *
чтобы дать ливийцам понять, что мы, русские, морально вместе с ними?

А почему вы ливийцев отождествляете именно с Каддафи (в заголовке темы)? Те, которые против него, и которым столь рьяно помогает "мировое сообщество", тоже ливийцы, разве нет? Поддержка Каддафи тождественна поддержке ливийцев, а поддержка его оппозиции -- это поддержка неливийцев? Или неподдержка ливийцев?
Minoru
Цитата(aspopov @ 30.03.2011, 11:59) *
А почему вы ливийцев отождествляете именно с Каддафи (в заголовке темы)?

Очевидно же, потому что именно правительство во главе с Каддафи является законным правительством Ливии.
Цитата(aspopov @ 30.03.2011, 11:59) *
Те, которые против него, и которым столь рьяно помогает "мировое сообщество", тоже ливийцы, разве нет? Поддержка Каддафи тождественна поддержке ливийцев, а поддержка его оппозиции -- это поддержка неливийцев? Или неподдержка ливийцев?

Поддержка очередных воспитанных американской пропагандой предателей своей страны. Поэтому поддержка неливийцев.
aspopov
Цитата(Minoru @ 30.03.2011, 12:08) *
Очевидно же, потому что именно правительство во главе с Каддафи является законным правительством Ливии.
Но это же не означает, что все ливийцы согласны с таким положением вещей? Впрочем, вы ответили уже:
Цитата
Поддержка воспитанных американской пропагандой предателей своей страны. Поэтому поддержка неливийцев.


Понил, атстал smile.gif

Ternary
Цитата(Murometz @ 30.03.2011, 10:56) *
Цитата(Minoru @ 30.03.2011, 10:52) *
Я вот думаю, может, кто-нибудь из форумчан может организовать сабж (разумеется, действуя полностью в рамках законодательства в нашей страны), чтобы дать ливийцам понять, что мы, русские, морально вместе с ними? Вот, в Киеве и Москве уже прошли.

Больше ничего не беспокоит? Позвоните 03. Вам помогут.

Да пусть человек делом займется, пар выпустит.
Свяжитесь с москвичами, узнайте какая там организация митинг устроила.

Или же сами подайте заявку на проведение митинга и разместите объявления о месте и времени. Кроме того, вы можете провести одиночный пикет, о нем даже сообщать не надо. Только вот не представляю где вы его будете проводить smile.gif
constructor
Цитата(Minoru @ 30.03.2011, 11:52) *
Я вот думаю, может, кто-нибудь из форумчан может организовать сабж (разумеется, действуя полностью в рамках законодательства в нашей страны), чтобы дать ливийцам понять, что мы, русские, морально вместе с ними? Вот, в Киеве и Москве уже прошли.
Для начала составьте себе труд говорить от своего имени - не мы, русские, а некие неопределенные "вы" морально вместе с некими неопределенными ливийцами. Видимо, с теми, кто на стороне Каддафи. Заодно себе самоназвание придумаете, будет, чем заняться.
Korus
Цитата(Minoru @ 30.03.2011, 12:08) *
Очевидно же, потому что именно правительство во главе с Каддафи является законным правительством Ливии.

Я чёт не понял blink.gif
Вы всерьез считаете, что Каддафи когда-то был выбран ливийцами на какую-то государственную должность?
Дык огласите дату проведения этих выборов и должность, на которую был избран избрался ливиец Муамар Каддафи.

ЗЫ. Вы бы хоть для приличия нагуглили словосочетание "выборы в Ливии", а потом уже писали всякие слова.
Если Вы не в состоянии этого сделать, то поверьте на слово. GOOGLE такого словосочетания не знает.
ANW
Цитата(Korus @ 30.03.2011, 12:17) *
Вы всерьез считаете, что Каддафи когда-то был выбран ливийцами на какую-то государственную должность?
Дык огласите дату проведения этих выборов и должность, на которую был избран избрался ливиецМуамор Каддафи.

Каддафи был избран генеральным секретарем Высшего народного комитета Ливии в 1977 году и через два года ушёл в отставку. В данное время он формально не занимает государственных постов.
Korus
Цитата(ANW @ 30.03.2011, 13:32) *
В данное время он формально не занимает государственных постов.

Я об том же smile.gif

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_colier/...%92%D0%98%D0%AF
Minoru
Korus, расстрел протестующих из винтовки, разумеется, злодеяние, если речь идет об обычных демонстрантах. Но протесты носили явно прозападный (а следовательно, и проамериканский) характер. А это в корне меняет дело.

И кстати, что-то мне подсказывает, что в случае победы крыс выборов нового главы тоже не будет.
joyrider
Цитата(Murometz @ 30.03.2011, 10:56) *
Цитата(Minoru @ 30.03.2011, 10:52) *
Я вот думаю, может, кто-нибудь из форумчан может организовать сабж (разумеется, действуя полностью в рамках законодательства в нашей страны), чтобы дать ливийцам понять, что мы, русские, морально вместе с ними? Вот, в Киеве и Москве уже прошли.

Больше ничего не беспокоит? Позвоните 03. Вам помогут.

Вы всегда звоните в 03 если вам хочется выразить свою гражданскую позицию? Даже простые люди понимают что агрессия против Ливии это заговор держав и некоторым русским (в том числе и мне) стыдно за позицию нашего президента по отношению к Ливии.

Я поддерживаю топикстартера и не понимаю почему у нас в Новосибирске должно быть меньше сознательных людей чем в той же Москве.

Балаболов много
gala2008
+1. Я тоже поддерживаю ТС.
Прежде, чем гавкать на Каддафи, сравнили бы хоть, социальный гарантии, которые появились у ливийцев с его приходом к власти, уровень жизни в Ливии и у нас. Бесплатная медицина, образование ( высшее в т.ч.), помощь молодым семьям реальная. У той же медсестры зарплата 1000$. И т.д. А соседи Ливии как живут?
А эти, блин, повстанцы, которым мировое сообщество разрешило экспортировать нефть, да и снабжать их оружием тоже, оказывается, можно. Революционеры, борцы за справедливость, ага.
Murometz
Цитата(Minoru @ 30.03.2011, 12:52) *
расстрел протестующих из винтовки, разумеется, злодеяние, если речь идет об обычных демонстрантах. Но протесты носили явно прозападный (а следовательно, и проамериканский) характер. А это в корне меняет дело.


Во-первых не из винтовки, а с самолетов, а во-вторых, сами-то готовы на курок нажать против сограждан? Тут один "поросенок" уже заявлял, что готов. Пойдете к нему в расчет?
Весна набирает силу..
alex2000
Цитата(gala2008 @ 30.03.2011, 13:09) *
Бесплатная медицина, образование ( высшее в т.ч.), помощь молодым семьям реальная. У той же медсестры зарплата 1000$. И т.д. А соседи Ливии как живут?
А эти, блин, повстанцы, которым мировое сообщество разрешило экспортировать нефть, да и снабжать их оружием тоже, оказывается, можно. Революционеры, борцы за справедливость, ага.

Вы забыли указать сколько там бензин стоит и т.п., а заодно не привели точный источник подобной "информации".
А про ливийскую нефть, доля которой в мировой добыче ну просто огромадная (цифру сказать или сами найдете?), и вооружение лучше бы не писали вообще.
fsa
Цитата(joyrider @ 30.03.2011, 12:54) *
Даже простые люди понимают что агрессия против Ливии это заговор держав

Кстати это известная закономерность: чем люди "проще", тем им обычно все понятнее. smile.gif
Ternary
Цитата(alex2000 @ 30.03.2011, 13:19) *
Цитата(gala2008 @ 30.03.2011, 13:09) *
Бесплатная медицина, образование ( высшее в т.ч.), помощь молодым семьям реальная. У той же медсестры зарплата 1000$. И т.д. А соседи Ливии как живут?
А эти, блин, повстанцы, которым мировое сообщество разрешило экспортировать нефть, да и снабжать их оружием тоже, оказывается, можно. Революционеры, борцы за справедливость, ага.

Вы забыли указать сколько там бензин стоит и т.п., а заодно не привели точный источник подобной "информации".
А про ливийскую нефть, доля которой в мировой добыче ну просто огромадная (цифру сказать или сами найдете?), и вооружение лучше бы не писали вообще.

Источник это мути один из украинских сайтов smile.gif Молодец Сурков. Обратился к нацикам украинским и те помогли портянку разнести.
Я балдею с наших "падких" на социальные гарантии.
Давайте дружно угадайте еще одну страну с такими же соц. гарантиями. Я потом подскажу что там "прекрасного" и "как там душа у гражданина поет" grin.gif
Pyrop
А чего в Новосибирске то? Надо возле посольств соединённых штатов абсента по всему миру провести акцию - "Томагавк". Изготовить нормальных таких деревянных томагавков индейских. Написать на них "руки прочь от Ливии" и в один день и час по всему миру, тысячи сознательных граждан должны кинуть в сторону зданий посольства эти томагавки. Вот это будет акция... об этом напишут СМИ.... а так... соберутся десяток человек, об которых напишут на НГСе и всё...
joyrider
Цитата(Ternary @ 30.03.2011, 13:55) *
Цитата(alex2000 @ 30.03.2011, 13:19) *
Цитата(gala2008 @ 30.03.2011, 13:09) *
Бесплатная медицина, образование ( высшее в т.ч.), помощь молодым семьям реальная. У той же медсестры зарплата 1000$. И т.д. А соседи Ливии как живут?
А эти, блин, повстанцы, которым мировое сообщество разрешило экспортировать нефть, да и снабжать их оружием тоже, оказывается, можно. Революционеры, борцы за справедливость, ага.

Вы забыли указать сколько там бензин стоит и т.п., а заодно не привели точный источник подобной "информации".
А про ливийскую нефть, доля которой в мировой добыче ну просто огромадная (цифру сказать или сами найдете?), и вооружение лучше бы не писали вообще.

Источник это мути один из украинских сайтов smile.gif

какая еще муть? вы открытое письмо почитайте. там тоже муть?
Doraemon
Цитата(Pyrop @ 30.03.2011, 13:59) *
А чего в Новосибирске то? Надо возле посольств соединённых штатов абсента по всему миру провести акцию - "Томагавк". Изготовить нормальных таких деревянных томагавков индейских. Написать на них "руки прочь от Ливии" и в один день и час по всему миру, тысячи сознательных граждан должны кинуть в сторону зданий посольства эти томагавки. Вот это будет акция... об этом напишут СМИ.... а так... соберутся десяток человек, об которых напишут на НГСе и всё...

А-а-а - отличная идея! jok.gif Это было бы действительно круто!
А ещё можно с криками "Нате - подавитесь!" одновременно закидать посольства штатов бананами, посольства Франции жабами, а Италии макаронами! laugh.gif
Android
Цитата(Minoru @ 30.03.2011, 10:52) *
Я вот думаю, может, кто-нибудь из форумчан может организовать сабж (разумеется, действуя полностью в рамках законодательства в нашей страны), чтобы дать ливийцам понять, что мы, русские, морально вместе с ними? Вот, в Киеве и Москве уже прошли.

С Ливией история своя. Дядя Володя Пу простил Ливии должок в 4 ярда америкоанских денег. В обмен на поставки оружия, контракт с РЖД и Газпромом. А тут вона какая загогулина нарисовалась. Волнения в Триполи. Надо было брать откат кешем. Хитрые схемы нонче не работают. У серьезных пацанов возникли серьезные проблемы. А вам бы всё флагами махать, панимаиш! Можете хотя бы ярд гринов флагом намахать? Чтобы Бивис и Батхед в кремле не грустили.
Ternary
Цитата(joyrider @ 30.03.2011, 13:59) *
какая еще муть? вы открытое письмо почитайте. там тоже муть?

Да просто дайте две alk.gif
В Украине и Белорусии поля с коноплей уже перестали истреблять?
Цитата
от граждан Украины, России и Белоруссии,

к Вам обращаются граждане бывшего Советского Союза волею судьбы ставшие сегодня гражданами разных славянских государств СНГ – Украины, России и Белоруссии. Несмотря на это, мы все считаем именно Россию как правопреемницу СССР ЕДИНСТВЕННЫМ ГАРАНТОМ интересов наших стран и безопасности наших граждан. Поэтому мы обращаемся к Вам за помощью и справедливостью

Алё! Какой гарант?! РФ сама по себе, Украина с Белоруссией и со своими президентами сами по себе. Это ж надо до такой степени маразма дойти. Окончательно абалдели сидя на российских подачках? blink.gif
aspopov
Своим серьёзным обсуждением вы только подкармливаете местных каддафистов, они тем самым начинают ощущать себя интересными. Что тут всерьёз обсуждать? Передвинуть тему в РОВ и забыть. idontnow.gif
alex2000
Цитата(joyrider @ 30.03.2011, 13:59) *
какая еще муть? вы открытое письмо почитайте. там тоже муть?

пытался почитать. заголовок
"Открытое письмо российских врачей в Ливии Президенту Российской Федерации"
Пара строчек ниже
"от граждан Украины, России и Белоруссии"
Дошел до словосочетания
"коалиция США и НАТО"
и понял, что остальные буквы осилить моих душевных сил не хватит.
Murometz
Цитата(joyrider @ 30.03.2011, 13:59) *
какая еще муть? вы открытое письмо почитайте. там тоже муть?

Дык это же предатели Родины! Вместо того, чтобы лечить наших людей они сбежали. Как им можно верить? Их надо вернуть и посадить!
zzz2010
Цитата(Android @ 30.03.2011, 14:04) *
Дядя Володя Пу простил Ливии должок в 4 ярда америкоанских денег.

Такая богатая страна Ливия. А как по долгам платить...
Murometz
Цитата(zzz2010 @ 30.03.2011, 14:25) *
Цитата(Android @ 30.03.2011, 14:04) *
Дядя Володя Пу простил Ливии должок в 4 ярда америкоанских денег.

Такая богатая страна Ливия. А как по долгам платить...
Ну да.. и медицина у них настолько продвинутая, что из-за элементарной антисанитарии сотни детей заражаются СПИД-ом, а потом этот благородный мущина фактически торгует людьми.

Цитата(шаркан @ 30.03.2011, 14:27) *
Цитата(Murometz @ 30.03.2011, 15:16) *
Дык это же предатели Родины! Вместо того, чтобы лечить наших людей они сбежали. Как им можно верить? Их надо вернуть и посадить!

Врачи, ладно- они людей лечат, а вот инженеры, выучившиеся на родине, сбежавшие за бугор и работают против нас в сфере вооружений, вот тех надо ледорубом.
Murometz, вы правильно мыслите.
Чтобы вам правильной и вкусной лапши на уши навешать особого ума не требуется.
Minoru
Цитата(gala2008 @ 30.03.2011, 14:09) *
А эти, блин, повстанцы, которым мировое сообщество разрешило экспортировать нефть, да и снабжать их оружием тоже, оказывается, можно.

Было бы странно, если бы ООН (который уже давно перестал быть образцом непредвзятости) пошел против своих хозяев.
A_Alexx
А вот интересно, поехать добровольцем воевать за Каддафи - это очень сложно? В этом бы направлении и действовали. И побыстрее, пока есть за кого. Все какая-то польза Великому Человеку была бы. А то про трясение воздУхов в Нске ему ж даже не доложат.
Murometz
Цитата(A_Alexx @ 30.03.2011, 14:41) *
А вот интересно, поехать добровольцем воевать за Каддафи - это очень сложно? В этом бы направлении и действовали. И побыстрее, пока есть за кого. Все какая-то польза Великому Человеку была бы. А то про трясение воздУхов в Нске ему ж даже не доложат.

Чтобы это сделать, для начала нужно узнать где эта Ливия находится. Не уверен, что у среднестатистического россиянского "каддафиста" это получится с первого раза.
alex2000
Цитата(A_Alexx @ 30.03.2011, 14:41) *
поехать добровольцем

Там же кроме всего прочего - сухой закон. И очень суровый.
А Вы такое предлагаете...
Ternary
Цитата(Murometz @ 30.03.2011, 14:45) *
Чтобы это сделать, для начала нужно узнать где эта Ливия находится. Не уверен, что у среднестатистического россиянского "каддафиста" это получится с первого раза.

Да вроде как чуть левее Египта, если мордо на север смотреть. А где Египет вроде потриоты в курсе.
А еще у них будет шанс раритетный калаш в руках подержать, аж 64 года выпуска. Там повстанцы с такими бегают rolleyes.gif

Да-да и закон там сухой. В атаку рвать на трезвую голову еще та забава. И самое главное! Руку за воровство отрубают. В Бенгази куча народа с оттяпаными левыми кистьми по улицам шарахаются. Прогрессивный город.
A_Alexx
Цитата(Murometz @ 30.03.2011, 15:45) *
Цитата(A_Alexx @ 30.03.2011, 14:41) *
А вот интересно, поехать добровольцем воевать за Каддафи - это очень сложно? В этом бы направлении и действовали. И побыстрее, пока есть за кого. Все какая-то польза Великому Человеку была бы. А то про трясение воздУхов в Нске ему ж даже не доложат.

Чтобы это сделать, для начала нужно узнать где эта Ливия находится. Не уверен, что у среднестатистического россиянского "каддафиста" это получится с первого раза.
Ну гуглем-то пользоваться некоторые умеют smile.gif. Гораздо интересней вопрос с визами и транспортом из Египта. И как-то о себе дать знать в Триполи, чтоб по дороге не подстрелили как шпионов. Короче, дел вагон, и время не терпит, а они, ыш, пикетироваться затевают.
Насчет сухого - может, для расейских добровольцев Каддафи послабление сделает? Чем-то отблагодарить надо будет, не совсем же он редиска.
A_Alexx
Цитата(Ternary @ 30.03.2011, 16:25) *
Да вроде как чуть левее Египта, если мордо на север смотреть. А где Египет вроде потриоты в курсе.
А еще у них будет шанс раритетный калаш в руках подержать, аж 64 года выпуска. Там повстанцы с такими бегают rolleyes.gif
Зачем автомат? Он тяжелый, между прочим. В живом щиту постоять и без него можно.

Цитата
Да-да и закон там сухой. В атаку рвать на трезвую голову еще та забава. И самое главное! Руку за воровство отрубают. В Бенгази куча народа с оттяпаными левыми кистьми по улицам шарахаются. Прогрессивный город.
Ну, в Бенгази их все равно просто так не пустят smile.gif
Minoru
Вообще, интересно наблюдать, как некоторые тролли делают вывод о неумении противника пользоваться поиском исходя из политических убеждений icon_smoke.gif
Ternary
Цитата(Minoru @ 30.03.2011, 15:49) *
Вообще, интересно наблюдать, как некоторые тролли делают вывод о неумении противника пользоваться поиском исходя из политических убеждений icon_smoke.gif

А?! Каким противником? blink.gif
Кто он, где он?! laugh.gif
Maaxее
Цитата(Minoru @ 30.03.2011, 12:52) *
Korus, расстрел протестующих из винтовки, разумеется, злодеяние, если речь идет об обычных демонстрантах.

вообще то протестующих убивают как раз снайперы от стороны которая кашку то и заваривает
в данном случае снайперы от НАТОвской своры
Korus
Цитата(Minoru @ 30.03.2011, 13:52) *
Korus, расстрел протестующих из винтовки, разумеется, злодеяние, если речь идет об обычных демонстрантах. Но протесты носили явно прозападный (а следовательно, и проамериканский) характер. А это в корне меняет дело.

И кстати, что-то мне подсказывает, что в случае победы крыс выборов нового главы тоже не будет.

У меня такое впечатление, что Вы призываете вступиться за Каддафи и транслируете свою оценку характера протестов прямо с места событий. Ясен пень, что Вам оттуда виднее какой именно характер носят протесты ливийцев biggrin.gif
Кстати... Вы случайно не в курсе, какой характер носили протесты владивостокских автомобилистов, когда их разгоняли московским Зубром. Не прояпонскими ли были эти протесты? Может проясните, а то я никак не могу разобраться. cool.gif
livingboy
Цитата(Minoru @ 30.03.2011, 12:52) *
Korus, расстрел протестующих из винтовки, разумеется, злодеяние, если речь идет об обычных демонстрантах. Но протесты носили явно прозападный (а следовательно, и проамериканский) характер. А это в корне меняет дело.
Точно протестовать можно только так, чтобы ассциаций с Западом не возникало. А если фундаментальный патриот такое видит, то это уже не протесты, а наймиты, а наймитов стрелять можно и нужно. Протест - это когда против Запада.

...когда ж вы себя читать научитесь, внуки Шарикова...
Raven
Цитата(A_Alexx @ 30.03.2011, 15:33) *
Гораздо интересней вопрос с визами и транспортом из Египта. И как-то о себе дать знать в Триполи, чтоб по дороге не подстрелили как шпионов. Короче, дел вагон, и время не терпит, а они, ыш, пикетироваться затевают.

Не дело советуете - из Египта в Триполи пробираться. К тому времени, как пред светлые очи предстанут, всё закончиться может. ) Тунис, что ли, пусть попробуют.
A_Alexx
Цитата(Raven @ 30.03.2011, 19:30) *
Цитата(A_Alexx @ 30.03.2011, 15:33) *
Гораздо интересней вопрос с визами и транспортом из Египта. И как-то о себе дать знать в Триполи, чтоб по дороге не подстрелили как шпионов. Короче, дел вагон, и время не терпит, а они, ыш, пикетироваться затевают.

Не дело советуете - из Египта в Триполи пробираться. К тому времени, как пред светлые очи предстанут, всё закончиться может. ) Тунис, что ли, пусть попробуют.
Ну вот, пусть и разбираются, чем время на демарши убивать. Да и не предстанут оне пред светлы очи, для такой чести одного поцреотизьма маловато. Максимум место в живом щите доверят. Но и то урон злому Западу нанесут.
Drizzt
Да уж, тема Ливии становится все горячее. Множаться письма к Медведеву, Путин его критикует, теперь вон и митинги кто-то хочет устроить...
Diogen
Цитата(Minoru @ 30.03.2011, 10:52) *
Я вот думаю, может, кто-нибудь из форумчан может


Совет дня.
Выступать за принцип справедливости или против международного коалиционного бандитизма в ... (как бы это толерантнее ? А вот !) в " предместье Бенгази " - низзя !
Здесь Вам не британский спецназ, за две недели пометивший цели. Тут круче. Всё пристреляно исходно. Так что, своим появлением Вы доставили снайперам истинное удовольствие
поупражняться на безоружном.
Прокрутите назад и подсчитайте сколько "тома-гавков" Вы получили.

P.S. "Оставь надежду, всяк сюда входящий".
alex2000
Цитата(Drizzt @ 30.03.2011, 19:00) *
Да уж, тема Ливии становится все горячее. Множаться письма к Медведеву...

Не на сон грядущий будет спрошено, но всё же: на основании анализа какой информации сделан такой вывод?
Minoru
Diogen, не понимаю основной мысли.
Если вы про проамериканские высеры либерастов - то это обычное дело, к которому все давно уже привыкли.
Ternary
Цитата(alex2000 @ 30.03.2011, 20:29) *
Цитата(Drizzt @ 30.03.2011, 19:00) *
Да уж, тема Ливии становится все горячее. Множаться письма к Медведеву...

Не на сон грядущий будет спрошено, но всё же: на основании анализа какой информации сделан такой вывод?

Он наверное комменты к той ссылке читал.
Там даже супермодератор хнета засветился. Тоже написал письмо Медведеву. Кроме того там призывают писать письма и уже подтянулись переводчики, которые бесплатно по душевному порыву эти письма на 7 языков (включая арабский) могут перевести.
papa Ivanov
В кои веки человек захотел воспользоваться конституционным правом, помитинговать от души - не дают "добро". Боятся людишки. Вот понарошечную первомайскую демонстрацию провести или барыг приморских поддержать - святое дело. Те, кто против, - казалось бы, - проведите антимитинг, и вся недолга. Зачем до оскорблений опускаться?
Каддафи - руководитель государства. В своей стране он руководит в соответствии с обычаями и правилами тамошней жизни. Не надо лезть в его дела. Сам разберётся. Хорошие дяди уже наломали дров в Афганистане и Ираке. Сидели бы уж смирно.
Я бы пошёл на митинг. Куда приходить?
Minoru
papa Ivanov, да вот, надо бы написать заявление. После чего ждать 10 дней.
alex2000
Цитата(Ternary @ 30.03.2011, 20:37) *
... эти письма на 7 языков (включая арабский) могут перевести...

В оффтоп, но весь день жду: спросит кто или нет. Придется мне.
У ТС место жительства (которое на форуме отображается Из:) на арабском или идише (иврите) нарисовано?
Если на арабском, то наводит на размышления. На идише тоже.
Ternary
Цитата(papa Ivanov @ 30.03.2011, 20:42) *
В кои веки человек захотел применить митинг по назначению - не дают "добро". Боятся людишки. Вот понарошечную первомайскую демонстрацию провести или барыг приморских поддержать - святое дело.
Каддафи - руководитель государства. В своей стране он руководит в соответствии с обычаями и правилами тамошней жизни. Не надо лезть в его дела. Сам разберётся. Хорошие дяди уже наломали дров в Афганистане и Ираке. Сидели бы уж смирно.
Я бы пошёл на митинг. Куда приходить?

Чего? Кто не дает?smile.gif
Человек хочет чтобы мы ему митинг организовали по указанной им тематике.
Вы спишитесь с человек уже и подайте заявку на проведение митинга. А потом собирайте единомышленников. Кто мешает то?
Цитата
papa Ivanov, да вот, надо бы написать заявление. После чего ждать 10 дней.

Правильно. Вперед, потом фоторепортаж нам покажете icon_smoke.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.