Форум Академгородка, Новосибирск > MSN Messenger и Trillian
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MSN Messenger и Trillian
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Hommer
Не могу найтить раздел "Софт", посему открываю тему здесь. Модераторы, просьба перенести тему...

Есть проблема. На работе корпоративным стандартом программы общения считается MSN Messenger (он же Windows Messenger), который $$%^$^ $%^$^% $%^$^%$^ блин!!! У меня имеется клиент типа Триллиан, который понимает различные режимы общения - в частности, асю он понимает, и MSN тоже.

Только почему-то к МСНу он не коннектится без объяснения причин. Хотелось бы узнать - почему?.. Какой у MSN сервер и порт на нём, куда можно достучаться? "Родной" MSN ничего на эту тему не говорит...

По умолчанию у Трилияна стоят настройки Хост messenger.hotmail.com, порт 1863. Автоконфигурации нету. Что подскажете?..
Bocha
Всю жизнь считал что Трил - это ИРК клиент. Но мне всё равно. FreeBSD решает.
some1
Цитата(Hommer @ Jan 30 2004, 03:44 PM)
По умолчанию у Трилияна стоят настройки Хост messenger.hotmail.com, порт 1863. Автоконфигурации нету. Что подскажете?..

все правильно. я к МСНу конектюсь из миранды, впринципе все работает. правда в последнее время стали возникать проблемы с подключением -- подключается не с первой попытки. с чем связано не знаю, но довольно часто когда я не могу подключится, то и обычный масажер не подключается.

ЗЫ раздел софт теперь только для морговцев
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.