Форум Академгородка, Новосибирск > Луковичные и многолетники - совместная покупка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луковичные и многолетники - совместная покупка
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Растительная жизнь > Луковичные и клубневые растения
LYNX STANDART
Уважаемые садоводы!
Не хотите сделать совместную закупку луковичных по очень низким ценам?
Минимальный заказ на 3000р.
я не могу себе позволить приобрести растений на такую сумму! Максимум,что насчитала себе - это на 1000-1100 р.
Может кто -то захочет вместе со-мной? rolleyes.gif
Есть лилейники, ирисы , клематисы, гладиолусы, бегонии, хосты синие даже есть...
Каталог могу сбросить по почте. Пишите в ЛС.
Так не хочется покупать в Новосибе! Там такие приятные цены!
Вот примеры некоторые, это выбрала я себе в сад (сразу на них цена за одну единицу) :
LYNX STANDART
...такую еще присмотрела хосту:
hfleuf
Написала в личку.
O'Ka
написала на 1000 в личку. А как с качеством? Доставка надежная?
skye
Цитата(Д уг @ 30.03.2011, 13:51) *
А где ссылка-то? blink.gif Или я что-то не понимаю...


Там написано каталог бросают в лс)

Вообще хочется.
Adeleta
И мне каталог,пожалуйста.Цены действительно,привлекательные.
O'Ka
я с 30 числа так и не увидела каталог на майле.... может ТС передумал
hfleuf
Тоже писала в личку, но каталога мне так никто и не прислал...
nadezhda
Вот, нашла данный сайт - http://www.bulbs.ru/index.htm
Можно было бы заказать, но то, что мне понравилось, только по 10шт в упаковке.
xxanaa
Цены конечно привлекательные, но многих позиций уже нет в наличии, а так хочется хосту с синими листьями rolleyes.gif
Мне из Москвы должны два заказа прийти на садовые растения, но там, где я заказывала, такого чуда нет.
ranet
Цитата(xxanaa @ 07.04.2011, 7:29) *
Цены конечно привлекательные, но многих позиций уже нет в наличии, а так хочется хосту с синими листьями rolleyes.gif
Мне из Москвы должны два заказа прийти на садовые растения, но там, где я заказывала, такого чуда нет.

Посмотрела фото хосты с таким названием в инете. У тех, кто уже выращивал. К сожалению, далеко от синего цвета - сизый налёт, да. Допускаю, что реклама несколько преувеличена. Или синькой растение поливали:)
Смородина
Да понятное дело, подрихтовали картинку в графическом редакторе.smile.gif
К слову сказать, "клематис Lawsonia" после нескольких запросов оказывается клематисом Lawsoniana, и диаметр цветков - 15-20 см, что тоже весьма и весьма немало - но всяко не 30. dry.gif

Граждане садоводы, гуглюйте сорта и картинки по заграничным сайтам!
ladnaya
Цитата(ranet @ 07.04.2011, 10:58) *
Цитата(xxanaa @ 07.04.2011, 7:29) *
Цены конечно привлекательные, но многих позиций уже нет в наличии, а так хочется хосту с синими листьями rolleyes.gif
Мне из Москвы должны два заказа прийти на садовые растения, но там, где я заказывала, такого чуда нет.

Посмотрела фото хосты с таким названием в инете. У тех, кто уже выращивал. К сожалению, далеко от синего цвета - сизый налёт, да. Допускаю, что реклама несколько преувеличена. Или синькой растение поливали:)

Хоста не гортензия, её не подкрасишь! smile.gif О каком чуде речь? Вы про Blue Shadows? Откровенный фотошоп. Синих хост в природе нет вообще, есть голубовато-сизые, у которых листья покрыты восковым налётом. Blue Shadows даже не из них: зелено-голубые края листа неравномерные, местами внедряются на шартрезно-золотистый центр листа. Просто голубую хосту купить не проблема, цена вопроса рублей 150-300, в подвальном магазинчике на "Аптеке", например. Это если невтерпёж. А можно дождаться лета и купить не корешок, а делёнку, на рынке у бабушек. Бабушки разные бывают, сама знаю нескольких, у которых коллекции в сотню сортов, и продают они растения уже с корнями и листьями - дешевле, чем корешки в торфе. Корешки-то могут подсушенные прийти, или подгнившие. Или пересортицу получите - такое тоже бывает. Мне кажется, страдания по поводу заказа на этом сайте следует прекратить, как и на любом другом тоже. В этом году, по крайней мере - время ушло.
xxanaa
Цитата(ladnaya @ 07.04.2011, 10:37) *
Цитата(ranet @ 07.04.2011, 10:58) *
Цитата(xxanaa @ 07.04.2011, 7:29) *
Цены конечно привлекательные, но многих позиций уже нет в наличии, а так хочется хосту с синими листьями rolleyes.gif
Мне из Москвы должны два заказа прийти на садовые растения, но там, где я заказывала, такого чуда нет.

Посмотрела фото хосты с таким названием в инете. У тех, кто уже выращивал. К сожалению, далеко от синего цвета - сизый налёт, да. Допускаю, что реклама несколько преувеличена. Или синькой растение поливали:)

Хоста не гортензия, её не подкрасишь! smile.gif О каком чуде речь? Вы про Blue Shadows? Откровенный фотошоп. Синих хост в природе нет вообще, есть голубовато-сизые, у которых листья покрыты восковым налётом. Blue Shadows даже не из них: зелено-голубые края листа неравномерные, местами внедряются на шартрезно-золотистый центр листа. Просто голубую хосту купить не проблема, цена вопроса рублей 150-300, в подвальном магазинчике на "Аптеке", например. Это если невтерпёж. А можно дождаться лета и купить не корешок, а делёнку, на рынке у бабушек. Бабушки разные бывают, сама знаю нескольких, у которых коллекции в сотню сортов, и продают они растения уже с корнями и листьями - дешевле, чем корешки в торфе. Корешки-то могут подсушенные прийти, или подгнившие. Или пересортицу получите - такое тоже бывает. Мне кажется, страдания по поводу заказа на этом сайте следует прекратить, как и на любом другом тоже. В этом году, по крайней мере - время ушло.

Значит по весне опять по бабулям побежим на рынок biggrin.gif
hfleuf
А на каком конкретно рынке такие бабули заседают?
ladnaya
Цитата(hfleuf @ 07.04.2011, 14:48) *
А на каком конкретно рынке такие бабули заседают?

На рынке в Щ. smile.gif Не совсем заседают, но появляются. Могут и под заказ принести, если конкретный сорт интересует, и уже есть возможность отделить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.