Форум Академгородка, Новосибирск > 97 - Интервью с пользователем Из фильма
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 97 - Интервью с пользователем Из фильма
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Harah
Добрый день, уважаемые форумчане. Предлагаю опросить умного и язвительного пользователя Из фильма. И у меня вопрос номер 1: я же с полом не ошиблась? smile.gif
Astronom
Отличная идея. И у меня уже готов второй вопрос - а из какого вы фильма? smile.gif
Мария Горынцева
Это Джек Николсон ведь?
Из фильма
Цитата(Harah @ 28.03.2011, 15:49) *
Добрый день, уважаемые форумчане. Предлагаю опросить умного и язвительного пользователя Из фильма. И у меня вопрос номер 1: я же с полом не ошиблась? smile.gif

Спасибо за характеристику smile.gif
С полом не ошиблись, нет.
Из фильма
Цитата(Astronom @ 28.03.2011, 15:51) *
Отличная идея. И у меня уже готов второй вопрос - а из какого вы фильма? smile.gif

Я думаю, что из "Полета над гнездом кукушки".
Мне кажется, что многие вышли из этого фильма...
Из фильма
Цитата(Мария Горынцева @ 28.03.2011, 15:52) *
Это Джек Николсон ведь?

Я восхищен Вашими способностями физиогномиста! supdup.gif
Luiza
Женаты? smile.gif
Astronom
Цитата(Из фильма @ 28.03.2011, 15:00) *
Цитата(Astronom @ 28.03.2011, 15:51) *

Я думаю, что из "Полета над гнездом кукушки".
Мне кажется, что многие вышли из этого фильма...

Почему-то был почти уверен, речь будет идти о каком-нибудь советском фильме. И признаться, как-то однажды думал что на аватаре вы сами и изображены, следовательно, вы человек уже взрослого и может быть даже солидного возраста. В общем, сам собой назрел вопрос про возраст, если это не очень нескромно)
АлёшА
Служили ли в армии и если да, то расскажите какой-нибудь случай/впечатления..
АлёшА
Какую музыку вы слушали в детстве/юности ??
Из фильма
Цитата(Luiza @ 28.03.2011, 16:24) *
Женаты? smile.gif

Был 10 лет женат. Вот уже 9 лет в разводе. Быть женатым не так уж и плохо, но и быть свободным не хуже.
Из фильма
Цитата(Astronom @ 28.03.2011, 16:25) *
Почему-то был почти уверен, речь будет идти о каком-нибудь советском фильме. И признаться, как-то однажды думал что на аватаре вы сами и изображены, следовательно, вы человек уже взрослого и может быть даже солидного возраста. В общем, сам собой назрел вопрос про возраст, если это не очень нескромно)

Ну, кто изображен на аватаре, мы уже выяснили благодаря недюжинным способностям МГ.
К советским фильмам у меня самое нежное отношение. Очень их люблю и ценю. Думаю, застал их золотые времена. Западный кинематограф тоже очень люблю, но все больше фильмы 40-70-х годов. Современное киноновинки смотрю тоже, но они меня не так трогают.

Про возраст: мне за 40.
Майя2011
Цитата(Из фильма @ 28.03.2011, 15:32) *
Цитата(Luiza @ 28.03.2011, 16:24) *
Женаты? smile.gif

Был 10 лет женат. Вот уже 9 лет в разводе. Быть женатым не так уж и плохо, но и быть свободным не хуже.

Т.е. Вы стараетесь в каждой жизненной ситуации видеть плюсы и не зацикливаться на отрицательных сторонах ? rolleyes.gif Вы оптимист?
Из фильма
Цитата(АлёшА @ 28.03.2011, 16:28) *
Служили ли в армии и если да, то расскажите какой-нибудь случай/впечатления..

Да, в армии я служил. Еще в советской. Сначала в учебке в Эстонии, затем в части в Молдавии. Призван был со студенческой скамьи и армия далась мне тяжело не столько физически, сколько психологически. Осознание того, что фактически ты находишься в тюрьме, угнетало. Хотя, предвосхищая вопрос о полезности армейской службы, могу сказать, что я до сих пор не могу однозначно ответить на этот вопрос. Было немало полезного в службе, но и много было негатива.

Впечатлений, случаев, осталось в памяти немало.
Например, была межнациональная стычка с грузинским землячеством, в результате которой я получил штык-нож в спину. Обошлось.
Или, во время несения караула, на охраняемый пост ворвались на лошадях пьяные молдавские парни. Они не реагировали на окрики часового и он открыл огонь. Пара лошадей были убиты, молдаване быстро протрезвели и умчались восвояси на оставшихся лошадях, а служивый поехал в заслуженный отпуск домой smile.gif
Из фильма
Цитата(АлёшА @ 28.03.2011, 16:28) *
Какую музыку вы слушали в детстве/юности ??

Да я и сейчас много слушаю музыку.
А слушал я, в основном, Beatles, Led Zeppelin, Doors, King Crimson, Александра Градского, Высоцкого, Louis Armstrong, Пикник, да и много чего еще.
Мария Горынцева
Не помню я фильма, где Николсон в кепочке. Ну да ладно.
Вы киноман?
АлёшА
Из каких видов оружия довелось пострелять и что больше всего понравилось ??
Из фильма
Цитата(Майя2011 @ 28.03.2011, 16:39) *
Т.е. Вы стараетесь в каждой жизненной ситуации видеть плюсы и не зацикливаться на отрицательных сторонах ? rolleyes.gif Вы оптимист?

Да, я оптимист. Причем, чем становлюсь старше, оптимизма у меня становится все больше. Странно, не так ли? Но сейчас я живу значительно не менее насыщенной и интересной жизнью, чем в молодости. Не люблю нытье о том, как все плохо вокруг, хотя, отдаю себе отчет в том, что многое на самом деле плохо. Но и хорошего немало smile.gif
rapira
Почему отказались от предыдущего эккаунта?
Silvia
где предпочитаете знакомиться?
Из фильма
Цитата(Мария Горынцева @ 28.03.2011, 16:50) *
Вы киноман?

Это он не из фильма в кепочке, а с какой-то тусовки, и рядом с ним там на обрезанном фото стоит красавица Мишель Филлипс из моих любимейших Mamas and Papas.
Да, я киноман. Подробнее немного выше писал.
Из фильма
Цитата(АлёшА @ 28.03.2011, 16:51) *
Из каких видов оружия довелось пострелять и что больше всего понравилось ??

Из Калашникова немало пришлось пострелять на всяких стрельбищах. Из Макарова.
Не могу сказать, что понравилось больше. Я не фанат стрельбы и оружия.
Из фильма
Цитата(rapira @ 28.03.2011, 16:54) *

Я не отказывался. Мой основной аккаунт забанен до ноября 2012 года.
Из фильма
Цитата(Silvia @ 28.03.2011, 16:55) *
где предпочитаете знакомиться?

Со своей нынешней подругой я познакомился на нгс знакомствах smile.gif
А так вообще, я не особенно умею знакомиться и первым это делаю крайне редко.
Astronom
Цитата(Из фильма @ 28.03.2011, 15:58) *

ТО есть, разбанят впритык перед наступлением конца света? smile.gif
За что вас так сурово?)
Майя2011
Цитата(Из фильма @ 28.03.2011, 15:53) *
Цитата(Майя2011 @ 28.03.2011, 16:39) *

Да, я оптимист. Причем, чем становлюсь старше, оптимизма у меня становится все больше. Странно, не так ли? Но сейчас я живу значительно не менее насыщенной и интересной жизнью, чем в молодости. Не люблю нытье о том, как все плохо вокруг, хотя, отдаю себе отчет в том, что многое на самом деле плохо. Но и хорошего немало smile.gif

supdup.gif rolleyes.gif
Из фильма
Цитата(Astronom @ 28.03.2011, 16:59) *
Цитата(Из фильма @ 28.03.2011, 15:58) *

ТО есть, разбанят впритык перед наступлением конца света? smile.gif
За что вас так сурово?)

Из-за приближающегося конца света там не до меня будет, так что, думаю, что не разбанят меня никогда smile.gif

Да, я уже больше года в бане и долго еще сидеть там smile.gif
История долгая и необыкновенная smile.gif Не думаю, что стоит ее тут рассказывать, дабы не лишиться и этого аккаунта.
Майя2011
Подруга Вас моложе? rolleyes.gif При выборе Дамы сердца какие человеческие, женские качества являются для Вас определяющими ? rolleyes.gif
Из фильма
Цитата(Майя2011 @ 28.03.2011, 17:33) *
Подруга Вас моложе? rolleyes.gif При выборе Дамы сердца какие человеческие, женские качества являются для Вас определяющими ? rolleyes.gif

Да, она моложе. И она читает это вью smile.gif
Ох и вопрос у Вас... Очень трудно на него ответить. Но в первом приближении могу сказать, что для меня важно то, чтобы человек был спокойным и рассудительным. Чтобы с ним можно было поговорить и обсудить любые вопросы и проблемы. Чтобы он был со мной на одной волне, понимаете? Нравятся мне люди, у которых есть мечта, идея, у которых загораются глаза, которые готовы идти со мной куда иду я, готовые лезть превозмогая усталость на самую вершину, чтобы просто посмотреть оттуда вниз и сказать - "Ах! Какая красота!"
А еще, я достаточно привередлив в плане женской внешности smile.gif Те, кто знают меня по моей прошлой инкарнации, хорошо знают об этом и помнят злосчастное число 55 smile.gif
irseya
Цитата(Из фильма @ 28.03.2011, 15:55) *
Не помню я фильма, где Николсон в кепочке.

Это он не из фильма в кепочке, а с какой-то тусовки

Ни за что бы не узнала Николсона...я все гадала, что это за смазливый актеришка в кепочке, думала - из наших...

Удивили. smile.gif

Пристрастия довольно трудно рационально объяснить, но все же - Вы можете сказать, чем мила вашему сердцу Шотландия?

Майя2011
Цитата(Из фильма @ 28.03.2011, 16:42) *
мечта, идея, у которых загораются глаза, которые готовы идти со мной куда иду я, готовые лезть превозмогая усталость на самую вершину, чтобы просто посмотреть оттуда вниз и сказать - "Ах! Какая красота!"

Романтик! rolleyes.gif Вы любите красивые слова- стихи в прозе(переливы, оттенки)? rolleyes.gif
!CE
Привлекает идея "острова в океане"? Если да, то куда?
Рыжая Лисичка
Я знаю, что ты любишь путешествовать. Куда ты отправишься в ближайшее время? smile.gif
Runoske
У меня всего два вопроса:
1. Ты любишь Башлачева?
2. И когда будем бухать?
Мария Горынцева
Цитата(Из фильма @ 28.03.2011, 15:55) *
Вы киноман?

Это он не из фильма в кепочке, а с какой-то тусовки,

Вот потому-то я и усомнилась несколько, что это Николсон.

Любите ли вы имбирь?

А молоко с бадьяном?

Вообще кухня какого народа вам ближе всего?

Из фильма
Цитата(irseya @ 28.03.2011, 17:54) *
Пристрастия довольно трудно рационально объяснить, но все же - Вы можете сказать, чем мила вашему сердцу Шотландия?

Действительно, не просто рационально объяснить любовь к чему-то. Но я попытаюсь сделать это именно рационально, поскольку объяснить как-то иначе у меня врядли получится.

Дело в том, что тут смешалось многое. И мое идущее из детства увлечение рыцарями, замками, приведениями и прочим средневековьем, и моя страсть к готической архитектуре, и моя любовь к суровой природе, горам, озерам, морю... Ведь есть страны, которые чудесны и привлекательны своей природой, или же своей удивительной архитектурой, или, наконец, своей богатой культурой, историей, кухней. Мне кажется, что только в Шотландии можно найти все это в одном месте. Тут тебе и потрясающая суровая природа с туманами, резкими и частыми переменами погоды, с бущующим морем, бьющимся в крутые скалистые берега, загадочные озера с не менее загадочными чудовищами в них, и все это украшено тут и там разбросанными древними живописными развалинами средневековых замков, древних кладбищ с замшелыми кельтскими крестами... Весь этот малолюдный и дикий мистический пейзаж может быть еще более украшен одиноким шотландцем в килте заунывно играющем на своей волынке... А что может быть приятнее, как сидеть со стаканчиком чудесного односолодового виски у жарко пылающего камина в промозглую и дождливую погоду?
А вспомните великих сынов Шотландии - Вальтера Скотта, Уильяма Уоллеса, Роберта Бернса? Даже в поэме Лермонтова "Демон" я улавливаю смутное влияние его далеких шотландских корней.

А еще там есть Эдинбург - удивительный город, не похожий ни на один другой! Он суров и мрачен с одной стороны, но при этом он так красив, что ему можно простить за это даже его дождливый климат smile.gif Там можно угоститься незатейливой шотландской кухней и выпить лучшего в мире виски! Много уже где бывал, но Эдинбург, пожалуй, навсегда останется моим любимым городом.

Да что много говорить, многие же, наверное, видели фотки из моих отчетов о Шотландии (и Англии). Глядя на них, можно почувствовать, о чем это я тут распинаюсь smile.gif
Из фильма
Цитата(Майя2011 @ 28.03.2011, 18:12) *
Цитата(Из фильма @ 28.03.2011, 16:42) *
мечта, идея, у которых загораются глаза, которые готовы идти со мной куда иду я, готовые лезть превозмогая усталость на самую вершину, чтобы просто посмотреть оттуда вниз и сказать - "Ах! Какая красота!"

Романтик! rolleyes.gif Вы любите красивые слова- стихи в прозе(переливы, оттенки)? rolleyes.gif

Да, я очень люблю красивый слог. Почему-то особенно мне нравится читать Вальтера Скотта. Там такой чудесный слог, ммм...
И стихи я писал когда-то. Даже тут, на форуме, где-то они валяются smile.gif
Из фильма
Цитата(!CE @ 28.03.2011, 18:27) *

Я, может, не совсем понял, о чем ты, но тебе ли не знать, о каком "мокром острове", как выразилась одна моя жж-френдесса, я только и думаю smile.gif
Из фильма
Цитата(Рыжая Лисичка @ 28.03.2011, 18:43) *
Я знаю, что ты любишь путешествовать. Куда ты отправишься в ближайшее время? smile.gif

Да, путешествия - это одно из самых моих больших удовольствий в жизни.
А еду я, буквально, 9-го апреля, сначала в Германию, а потом оттуда на испанский остров Майорка в Средиземном море.
Из фильма
Цитата(Runoske @ 28.03.2011, 18:57) *
У меня всего два вопроса:
1. Ты любишь Башлачева?
2. И когда будем бухать?

1. С его творчество абсолютно не знаком. Да и вообще, из той музыки, "русского рока", так называемого, слушаю много лет только один Пикник.
2. Плохой из меня бухальщик, знаешь ли... Я так, лишь потянуть немного хорошего виски в течении часа могу, и не более smile.gif
!CE
Цитата(Из фильма @ 28.03.2011, 18:14) *

Я, может, не совсем понял, о чем ты, но тебе ли не знать, о каком "мокром острове", как выразилась одна моя жж-френдесса, я только и думаю smile.gif

Не понял (: Мой вопрос навеян одним из последних постов в ру_тревел про Питкэрн. В общем, когда чуть-чуть суши и вокруг океан-океан на много км. Надо? Не надо? Куда?
Из фильма
Цитата(Мария Горынцева @ 28.03.2011, 19:03) *
Любите ли вы имбирь?

А молоко с бадьяном?

Вообще кухня какого народа вам ближе всего?

С имбирем у меня сложные отношения. Когда я его попробовал впервые, я потом долго не мог понять, нравится ли он мне, или же он отвратителен smile.gif В итоге, каждый раз, когда я его ем, мозги у меня становятся нараскоряку от противоречия. Но раз я его все еще употребляю, то, скорее всего, он мне нравится.

Молоко я люблю без бадьяна (что это???) и вообще без ничего.

Я люблю такую кухню, где много морепродуктов и рыбы.
Из фильма
Цитата(!CE @ 28.03.2011, 19:21) *
Цитата(Из фильма @ 28.03.2011, 18:14) *

Не понял (: Мой вопрос навеян одним из последних постов в ру_тревел про Питкэрн. В общем, когда чуть-чуть суши и вокруг океан-океан на много км. Надо? Не надо? Куда?

Аааа, да-да, только пару часов назад читал этот пост! smile.gif
Знаешь, да, это надо! Я хотел бы так уехать на этот край света, но не навсегда.
А куда? Незнаю, но долго бы на острове баунти я бы не смог. Не мое это.
Вот помнишь Скай? Вот только не на Скай, а куда-нибудь на Оркнейские или вообще, на Шетландские! Точно! smile.gif
Harah
Цитата(Из фильма @ 28.03.2011, 17:01) *
Не думаю, что стоит ее тут рассказывать, дабы не лишиться и этого аккаунта.

supdup.gif Разумно!
Из фильма
Цитата(Harah @ 28.03.2011, 19:29) *
Цитата(Из фильма @ 28.03.2011, 17:01) *
Не думаю, что стоит ее тут рассказывать, дабы не лишиться и этого аккаунта.

supdup.gif Разумно!

Ну дык! Не зря букварь с гуглем штудировал годами rolleyes.gif
Майя2011
Цитата(Из фильма @ 28.03.2011, 18:12) *
И стихи я писал когда-то. Даже тут, на форуме, где-то они

валяются smile.gif

Наверное, Вы - скромняга! rolleyes.gif Про свое детище так. huh.gif
О чем ваши стихи?
Из фильма
Цитата(Майя2011 @ 28.03.2011, 20:02) *
О чем ваши стихи?

О любви.
А еще о несчастной кожурке от банана и о том, как дали веслом по голове.
Kochevnik
А я была уверена, что у вас на аватаре молодой Смоктуновский unsure.gif
Из фильма
Цитата(Kochevnik @ 28.03.2011, 20:15) *
А я была уверена, что у вас на аватаре молодой Смоктуновский unsure.gif

Вот ведь! Никак не ожидал, что Джек Николсон настолько тут не узнаваем smile.gif
Вот, кстати, полная версия этого фото:

aspopov
Вы верующий? Если да, то какая конфессия или какие пантеоны вам ближе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.