Форум Академгородка, Новосибирск > закроют ли Академ орг
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: закроют ли Академ орг
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Dan`ka
сегодня встретила своего одноклассника, он работает в электроном городе, ну и начал говорить что типа ЭГ скоро закроет академ орг что 70% людей ушли к ним и что у орга старая аппаратура и что они работают себе в убыток... в связи с этим вопрос: может ли быть что он загнётся закроют (хотя почему именно орг ведь есть и другие сети...)
Guarana
нельзя закрывать!\
Dan`ka
Цитата(Guarana @ 27.03.2011, 22:59) *
нельзя закрывать!\

понятно что нельзя)))
а гипотетически?)
mart
ОБС russian.gif popcorn.gif
constructor
Неугомонные jok.gif их бы энергию с настойчивостью да на генерацию электричества smile.gif
Этой байке сто лет в обед. Что характерно - рассказывают её даже не штатные сотрудники, а временно нанятые промоутеры, нормальный штат чурается мазаться подобным. Рассказывают то, на что хватает мозгов и у них и их инструктора - увы, опыт показывает, что хватает не очень на многое.

Реальность, однако, другая. Самостоятельной компании Новотелеком как носителя брэнда Электронный Город больше не существует. Собственник НТК и ЭГ компания Септима приняла решение о переносе активов в другой бизнес и продала компанию. В теории сделка еще может развалиться, но не так давно пройдена стадия согласия сторон об условиях и цене. Теперь жители ЭГ - пчёлы, это Билайн. Возможно, реанимация россказней о продаже Академорга и его убытках призвана заглушить "боль утраты" нижнего персонала. В любом случае, мы желаем персоналу благополучно пройти трудное время слияния и поглощения, а юзерам хотя бы не пострадать в процессе. Всем удачи, поглощение компании - еще не смерть, это лишь часть жизни. smile.gif


ЗЫ Хотя на месте Вашего одноклассника есть о чем беспокоиться. Смена собственника часто сопровождается сменой персонала. А тех, у кого хватает мозга только на рассказывание озвученного Вами бреда, мы, например, никогда на работу не возьмем. Так что, придется промотировать пиво клинское или осваивать другие профессии. smile.gif Шютка юмара, но в ней намек.
alex2000
Всех закроют.
Извините. не удержался, но такую глупость писать....
Dan`ka
знаю что глупость но хотелось услышать родных форумчан laugh.gif
Dan`ka
Цитата(constructor @ 27.03.2011, 23:07) *
Неугомонные jok.gif их бы энергию с настойчивостью да на генерацию электричества smile.gif
Этой байке сто лет в обед. Что характерно - рассказывают её даже не штатные сотрудники, а временно нанятые промоутеры, нормальный штат чурается мазаться подобным. Рассказывают то, на что хватает мозгов и у них и их инструктора - увы, опыт показывает, что хватает не очень на многое.

Реальность, однако, другая. Самостоятельной компании Новотелеком как носителя брэнда Электронный Город больше не существует. Собственник НТК и ЭГ компания Септима приняла решение о переносе активов в другой бизнес и продала компанию. В теории сделка еще может развалиться, но не так давно пройдена стадия согласия сторон об условиях и цене. Теперь жители ЭГ - пчёлы, это Билайн. Возможно, реанимация россказней о продаже Академорга и его убытках призвана заглушить "боль утраты" нижнего персонала. В любом случае, мы желаем персоналу благополучно пройти трудное время слияния и поглощения, а юзерам хотя бы не пострадать в процессе. Всем удачи, поглощение компании - еще не смерть, это лишь часть жизни. smile.gif


ЗЫ Хотя на месте Вашего одноклассника есть о чем беспокоиться. Смена собственника часто сопровождается сменой персонала. А тех, у кого хватает мозга только на рассказывание озвученного Вами бреда, мы, например, никогда на работу не возьмем. Так что, придется промотировать пиво клинское или осваивать другие профессии. smile.gif Шютка юмара, но в ней намек.

спасибо за подробный ответ)
Astronom
Если речь идет о форуме, его, естественно, никто не закроет. Если речь об академорге как о проекте ООО Первая Миля - тут надо у компетентных лиц спрашивать.
Dan`ka
Цитата(Astronom @ 27.03.2011, 23:46) *
Если речь идет о форуме, его, естественно, никто не закроет. Если речь об академорге как о проекте ООО Первая Миля - тут надо у компетентных лиц спрашивать.

ну конечно о ООО Первая Миля, ну я думаю здесь и такие найдутся
Malcolm
Цитата(Dan`ka @ 27.03.2011, 22:49) *
Цитата(Astronom @ 27.03.2011, 23:46) *
Если речь идет о форуме, его, естественно, никто не закроет. Если речь об академорге как о проекте ООО Первая Миля - тут надо у компетентных лиц спрашивать.

ну конечно о ООО Первая Миля, ну я думаю здесь и такие найдутся

Вы что сказать-то хотели?
Вообще, проблемы нашей сети обсуждаются в "Локальные сети"=>"Сеть academ.org". А флудят в "Бесполезных вопросах". Соответственно, тема будет отправлена либо туда, либо туда, в зависимости от осмысленности комментариев. В РоВ она жить не будет далее как до завтра.
Dan`ka
я просто хотела пообщаться на эту тему, просто меня возмутило такое заявление моего одноклассника вот и в порывах написала.
Ну что я, я не возражаю пихайте меня куда сочтёте нужным...
Мария Горынцева
Цитата(Dan`ka @ 28.03.2011, 7:34) *
Ну что я, я не возражаю пихайте меня куда сочтёте нужным...

Что-то третий день нездоровое с моим воображением...

По теме: "кункуренты" давно уже распространяют эту байку. Мне они озвучили её с месяц назад, когда ломились в дверь, предлагая присоединиться к.
Dan`ka
Цитата(Мария Горынцева @ 28.03.2011, 9:52) *
Цитата(Dan`ka @ 28.03.2011, 7:34) *
Ну что я, я не возражаю пихайте меня куда сочтёте нужным...

Что-то третий день нездоровое с моим воображением...

По теме: "кункуренты" давно уже распространяют эту байку. Мне они озвучили её с месяц назад, когда ломились в дверь, предлагая присоединиться к.

а мне он по дороге домой предложил подключиться, но я родной академ орг не на какие ковришки не поменяю!!! icon_smoke.gif
Sten
Цитата(Мария Горынцева @ 28.03.2011, 8:52) *
Цитата(Dan`ka @ 28.03.2011, 7:34) *
Ну что я, я не возражаю пихайте меня куда сочтёте нужным...

Что-то третий день нездоровое с моим воображением...

Может быть весна?
Вот подснежники и вылазят. icon_smoke.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.